Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125954 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6007, 6008, 6009, 6010, 6011, 6012, 6013 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Россия передала Ирану 330 тонн медикаментов и другой гуманитарной помощи, сообщил глава Иранского общества Красного Полумесяца. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Владимир Зеленский в резкой форме отреагировал на высказывание главы Rheinmetall о самодельных дронах, сравнив руководство концерном с возможностями украинских домохозяек.

Владимир Зеленский резко отреагировал на высказывание главы Rheinmetall Армина Паппергера, передает «Политика Страны».

Генеральный директор немецкой оборонной компании ранее заявил, что украинские дроны – это «работа домохозяек».

Зеленский в ответ подчеркнул: «Если каждая домохозяйка Украины может производить дроны, тогда каждая домохозяйка может быть гендиректором Rheinmetall».

Как писала газета ВЗГЛЯД, глава Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что производство беспилотников на Украине носит кустарный характер и лишено инноваций.

Ранее сообщалось, что немецкий концерн Rheinmetall планирует поставить Киеву новейшие мобильные системы противодействия дронам Skyranger.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
На Украине отверточная технология и никакого собственного с нуля производства бпла. Примитивное какляцкое говнецо не считается.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
«Дональду удастся добиться смены режима — но в Америке, а не в Иране».

Племянница президента США Мэри Трамп прокомментировала политическую ситуацию в стране.

Дональду все-таки удастся добиться смены режима — но в Америке, а не в Иране,
— заявила она, сопроводив сообщение известным лозунгом антитрамповских митингов «No Kings» («Нет королям»).

Слова Мэри Трамп прозвучали на фоне протестов (https://t.me/lomovkaa/130060) в Вашингтоне и других городах США, участники которых обвиняют действующую администрацию в авторитарных наклонностях и нарушении демократических норм. Ранее на акциях протеста уже звучали лозунги «Остановите Трампа, спасите демократию» и «Трамп сошел с ума». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48270
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Племянница президента США Мэри Трамп прокомментировала политическую ситуацию в стране.

Гигант мысли, глупо полезла не в своё дело - американский психолог, писательница и бизнес-леди. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 3792
Откуда: Россия
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 127 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
США пропустили российский нефтяной танкер с грузом для Кубы, несмотря на ранее заявленную позицию о блокаде острова.
❗Российский танкер «Анатолий Колодкин» с гуманитарным грузом 100 тысяч тонн нефти прибыл на Кубу, — Минтранс РФ.
Мда... Доня теряет хватку....

Вряд ли. Мог бы, если бы захотел. Просто хорошие отношения с Россией для него важнее Кубы. Что такое Куба для Дони? Маленькая победа в копилку. Пиар акция в поддержку его иммиджа. А вот Россия с кучей полезных ископаемых, космические технологии и прочее - это совсем другое. Многие нолики потенциальной прибыли.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
mike писал(а):
Сталкер писал(а):
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
США пропустили российский нефтяной танкер с грузом для Кубы, несмотря на ранее заявленную позицию о блокаде острова.
❗Российский танкер «Анатолий Колодкин» с гуманитарным грузом 100 тысяч тонн нефти прибыл на Кубу, — Минтранс РФ.
Мда... Доня теряет хватку....

Вряд ли. Мог бы, если бы захотел. Просто хорошие отношения с Россией для него важнее Кубы. Что такое Куба для Дони? Маленькая победа в копилку. Пиар акция в поддержку его иммиджа. А вот Россия с кучей полезных ископаемых, космические технологии и прочее - это совсем другое. Многие нолики потенциальной прибыли.
Нет у него никаких хороших отношений с Россией. Гендиры Лукойла и Роснефти подтвердят. Хз, что у него за ветер в голове, иначе бы хохлам данные не передавались.


Последний раз редактировалось steevie_g 30.03.26, 18:05, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Майк писал(а):
Аленка писал(а):
Племянница президента США Мэри Трамп прокомментировала политическую ситуацию в стране.

Гигант мысли, глупо полезла не в своё дело - американский психолог, писательница и бизнес-леди. :rzach:

а трамп кто ? прирожденный политик и законотворец чтоли? обычный коммерс тупорогий и телеведущий . из него политик как из говна пуля

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Накануне выборов в Венгрии европейская пресса априори ругает Виктора Орбана и, соответственно, восхваляет его соперника - Петера Мадьяра. Но сегодняшняя The Daily Telegraph предупреждает: «Малыш Орбан может стать неприятным сюрпризом для ЕС».

Газета приводит мнение европейского дипломата в Брюсселе: «Я знаю этого парня. Десять лет назад он работал в венгерском посольстве. Мы называли его «Baby Orban» («малыш Орбан»). Он изо всех сил старается не выглядеть сторонником ЕС и украинской политики. Он консерватор. Не стоит ожидать от его победы какого-то возвращения блудного сына».

Но при этом газета пишет, что все равно «хуже Орбана для Европы ничего быть не может». И выражает следующую надежду: «В Европе надеются, что он объединит популизм внутри страны с конструктивным прагматизмом в Брюсселе так же, как это сделала премьер-министр Италии Джорджа Мелони».

Ну, то есть британцы выражают надежду, что Мадьяр, став премьером, во внешней политике полностью сольется брюссельским либералам, за что ему позволят играть правого политика внутри Венгрии.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Владимир Зеленский в резкой форме отреагировал на высказывание главы Rheinmetall о самодельных дронах, сравнив руководство концерном с возможностями украинских домохозяек.

Владимир Зеленский резко отреагировал на высказывание главы Rheinmetall Армина Паппергера, передает «Политика Страны».

Генеральный директор немецкой оборонной компании ранее заявил, что украинские дроны – это «работа домохозяек».

Зеленский в ответ подчеркнул: «Если каждая домохозяйка Украины может производить дроны, тогда каждая домохозяйка может быть гендиректором Rheinmetall».

Как писала газета ВЗГЛЯД, глава Rheinmetall Армин Паппергер заявил, что производство беспилотников на Украине носит кустарный характер и лишено инноваций.

Ранее сообщалось, что немецкий концерн Rheinmetall планирует поставить Киеву новейшие мобильные системы противодействия дронам Skyranger.
Армин Паппергер, на чистейшей дермове:" Ти шоо,обыдывся?! "

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Львовский суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы за лайки российских постов в «Одноклассниках». :zed:

Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Кроме того, ранее он перевел 20 тыс. грн на поддержку военных.

Также обвиняемому придется выплатить 9,6 тыс. грн за проведение экспертиз. Телефон, с которого он ставил лайки, будет конфискован в доход государства.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111296
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
mike писал(а):
Сталкер писал(а):
Мда... Доня теряет хватку....

Вряд ли. Мог бы, если бы захотел. Просто хорошие отношения с Россией для него важнее Кубы. Что такое Куба для Дони? Маленькая победа в копилку. Пиар акция в поддержку его иммиджа. А вот Россия с кучей полезных ископаемых, космические технологии и прочее - это совсем другое. Многие нолики потенциальной прибыли.
Нет у него никаких хороших отношений с Россией. Гендиры Лукойла и Роснефти подтвердят. Хз, что у него за ветер в голове, иначе бы хохлам данные не передавались.
А почему бы ему себя не представить Великим гуманистом, если лично ему это ничего не стоит? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 30.03.26, 19:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Львовский суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы за лайки российских постов в «Одноклассниках». :zed:

Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Кроме того, ранее он перевел 20 тыс. грн на поддержку военных.

Также обвиняемому придется выплатить 9,6 тыс. грн за проведение экспертиз. Телефон, с которого он ставил лайки, будет конфискован в доход государства.

за це стояв муйдан

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Львовский суд приговорил мужчину к пяти годам лишения свободы за лайки российских постов в «Одноклассниках». :zed:

Обвиняемый полностью признал вину и раскаялся. Кроме того, ранее он перевел 20 тыс. грн на поддержку военных.

Также обвиняемому придется выплатить 9,6 тыс. грн за проведение экспертиз. Телефон, с которого он ставил лайки, будет конфискован в доход государства.
Пусть радуется мужик, других кто заходит на Одноклассники расстреливают, и пишут как самоубийство..... я вполне серьёзно, хунта у власти в БУ типа Пиночета.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Группа военных ВСУ сдалась в плен возле Константиновки, сообщили ТАСС в Южной группировке войск.

Видео: Группировка войск "Южная"/ТАСС
https://t.me/rezervsvo/159017

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
❗США рассматривает передачу Саудовской Аравии технологий обогащения урана, — Bloomberg.

По данным издания, Белый дом подготовил доклад о возможном доступе Эр-Рияда к ядерным технологиям. Эксперты предупреждают, что это может усилить риски распространения ядерного оружия.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
❗Иран должен прекратить производство всех беспилотников и ракет, — Рубио. :crazy:

Ормузский пролив так или иначе откроется после завершения нашей военной операции в Иране, добавил он.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Украина и Болгария подписали соглашение о безопасности сроком на 10 лет

Помимо продления военной поддержки будет и совместное производство оружия, включая дроны.

https://t.me/slavaded1337/95883

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Украина и Болгария подписали соглашение о безопасности сроком на 10 лет

Помимо продления военной поддержки будет и совместное производство оружия, включая дроны.
https://t.me/slavaded1337/95883
===========
"Братушки, б ..." :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97864
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8778 раз.
Поблагодарили: 12679 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125954 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6007, 6008, 6009, 6010, 6011, 6012, 6013 ... 6298  След.




[ Time : 0.629s | 19 Queries | GZIP : Off ]