Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125950 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6003, 6004, 6005, 6006, 6007, 6008, 6009 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
У Оси сопротивления пополнение: беспилотник недавно созданной Исламской группы сопротивления Сирии атаковал американскую базу в Иордании.

Группа под названием "Катаиб Джунд аль-Каррар фи Билад аш-Шам" объявила, что она атаковала позиции американских войск на авиабазе Муваффак Салти в Иордании с помощью беспилотника. :zed: :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Эрдоган угрожает, что Турция присоединится к войне на стороне Ирана

Турция направила серьезное предупреждение Соединенным Штатам, Ираку и курдским силам о том, что она предпримет прямые военные действия, если курдские организации будут вовлечены в операции против Ирана, сообщает информационный портал "Türkiye". :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Лидеры пакистанских племён пушту встретились с иранским послом и сделали ему предложение

"Если вы дадите нам приказ, миллионы пушту из племён готовы вести джихад вместе с Ираном против Израиля. Мы сами обеспечим себя оружием и продовольствием".

Ось сопротивления становится больше и сильнее. Да и джихад может стать всемирным, потому что США и Израиль ненавидят сотни миллионов людей. :zed: :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Цена нефти марки Brent на лондонской бирже ICE превысила $115 за баррель.

В октябре 2025 года Всемирный банк прогнозировал, что средняя цена барреля нефти этой марки в 2026 году может упасть до 60 долларов, что станет самым низким показателем за последние 5 лет :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
ВВГ(2) писал(а):
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?!
Действительно! Джен Псаки срочно вызвать с США
Предложить зарплату Пескова, квартиру Пескова, часы Пескова и Навку (они там все не той орентации)

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп хотел бы взять под контроль иранскую нефть.

"Если честно, больше всего мне понравилось бы забрать нефть в Иране, но некоторые глупые люди в США говорят: "Зачем вы это делаете?" Но это глупые люди", — сказал он в интервью Financial Times.

Трамп также допустил, что США могут "очень легко" захватить остров Харк, а Тегеран, с его слов, готов выполнить многие требования Вашингтона.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Бандеру могут перезахоронить на Украине.

Сейчас его могила находится в Мюнхене.

Вопрос о переносе праха почитаемых киевским режимом украинских деятелей обсуждался на встрече Зеленского и Буданова, пишет "Страна UA".

Уже составлен список из 98 могил украинцев, похороненных в 21 стране, среди которых — деятели УНР, ЗУНР и УПА*. Конкретные имена украинцев, которых планируют перезахоронить, не называются. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский еженедельно отправлял венгерской оппозиционной партии "Тиса" €5 млн наличными, заявил венгерским СМИ экс-сотрудник украинских спецслужб.

"В Венгрию привозили много денег для Мадьяра (лидеру партии "Тиса" — прим.). Говорили, что Мадьяру нужно дать €50 млн на кампанию. Он получает эти деньги с ноября прошлого года".
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Так смешно смотреть, как зелёное насекомое скачет по странам Залива и предлагает защиту от дронов", — прокомментировал Медведев предложение Зеленского помочь странам Ближнего Востока для отражения иранских атак.

"Какой-то сюр. Американские базы своих союзников защитить не смогли, а исчезающее государство готово?"

"Ближе всего по интересам этого персонажа — Тихуанский картель, ну или картель Синалоа. Он же потребитель этой продукции, а картелям тоже дроны нужны для перевозки спецгрузов и для борьбы с конкурентами". :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Иран подвергся мощной атаке.

В Тегеране атакованы аэропорт Мехрабад и отделение Национального банка Ирана.

Удар был нанесён по нефтехимическому предприятию в Тебризе.

Кроме того, атакованы порт Бендер-Аббас и остров Кешм.
https://t.me/ASupersharij/53082?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
США пропустили российский нефтяной танкер с грузом для Кубы, несмотря на ранее заявленную позицию о блокаде острова.

Береговая охрана США пропустила судно "Анатолий Колодкин", которое везет около 730 тысяч баррелей нефти. По данным Associated Press, танкер может прибыть в порт Матансас к 31 марта. Рядом с Кубой находились патрульные катера США, однако приказа на перехват не поступало, сообщала The New York Times.

Ранее Трамп угрожал штрафными пошлинами странам, продолжающим поставки нефти на остров. Однако теперь он заявил, что не видит проблемы в таких поставках: "Если какая-то страна хочет прислать сейчас некоторое количество нефти на Кубу — мы не против... им нужно выживать".

По оценкам экспертов, которых цитирует NYT, этот рейс может обеспечить Кубу топливом как минимум на несколько недель.


Последний раз редактировалось pankrat12 30.03.26, 09:04, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Жена Зеленского жалуется на недостаток внимания к Украине

«К сожалению, информационное пространство быстро вытесняет новости об Украине, когда появляются более оперативные новости из других регионов», — заявила супруга просроченного президента в беседе с Fox News.
По мнению Зеленской, операция США в Иране может изменить приоритеты Вашингтона.
При этом жена наркомана призналась, что они с мужем оба устали от нахождения у власти. Впрочем, объяснять, почему Зеленский отказывается от проведения выборов на Украине, его супруга не стала.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Индия купит российские системы ПВО С-400, — Минобороны страны

▪️Общая сумма поставок — около 2 трлн рублей.
▪️Помимо систем ПВО планируется закупка танковых боеприпасов, артиллерии, транспортных самолетов, ударные БПЛА и техники для береговых операций. :rzach:
За день до этого:

Министерство обороны Индии приобрело у России зенитные ракетно-пушечные комплексы «Тунгуска» на сумму более 4,45 млрд рупий для усиления ПВО страны.

В индийском оборонном ведомстве заявили: «Контракт на закупку зенитных ракетных комплексов «Тунгуска» для индийской армии на сумму 4,45 млрд рупий был подписан с российским АО «Рособоронэкспорт» в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха».

Курс рупии 100 к 87, вот вам еще 3,9 ярда руб

Полный пиздеш. какие нахуй тунгуски? еще пускай КУБы закупят

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Индия купит российские системы ПВО С-400, — Минобороны страны

▪️Общая сумма поставок — около 2 трлн рублей.
▪️Помимо систем ПВО планируется закупка танковых боеприпасов, артиллерии, транспортных самолетов, ударные БПЛА и техники для береговых операций. :rzach:
За день до этого:

Министерство обороны Индии приобрело у России зенитные ракетно-пушечные комплексы «Тунгуска» на сумму более 4,45 млрд рупий для усиления ПВО страны.

В индийском оборонном ведомстве заявили: «Контракт на закупку зенитных ракетных комплексов «Тунгуска» для индийской армии на сумму 4,45 млрд рупий был подписан с российским АО «Рособоронэкспорт» в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха».

Курс рупии 100 к 87, вот вам еще 3,9 ярда руб

Полный пиздеш. какие нахуй тунгуски? еще пускай КУБы закупят

или C-75

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
Dimych1976 писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Индия купит российские системы ПВО С-400, — Минобороны страны

▪️Общая сумма поставок — около 2 трлн рублей.
▪️Помимо систем ПВО планируется закупка танковых боеприпасов, артиллерии, транспортных самолетов, ударные БПЛА и техники для береговых операций. :rzach:
За день до этого:

Министерство обороны Индии приобрело у России зенитные ракетно-пушечные комплексы «Тунгуска» на сумму более 4,45 млрд рупий для усиления ПВО страны.

В индийском оборонном ведомстве заявили: «Контракт на закупку зенитных ракетных комплексов «Тунгуска» для индийской армии на сумму 4,45 млрд рупий был подписан с российским АО «Рособоронэкспорт» в присутствии заместителя министра обороны Раджеша Кумара Сингха».

Курс рупии 100 к 87, вот вам еще 3,9 ярда руб

Полный пиздеш. какие нахуй тунгуски? еще пускай КУБы закупят

Хотя если это лапша для американцев, то я за !

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Президент Финляндии Стубб - объявил о мобилизации в России: :crazy:

Сейчас, когда мы оказались в ситуации, когда украинцы убивают более 30 000 русских в месяц, а русские не могут восстановить свою армию. Мы приближаемся к моменту, когда может потребоваться общая мобилизация со стороны России, и я думаю, что это создаст проблемы.
https://t.me/dimsmirnov175/121404

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8039
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 648 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
Dimych1976 писал(а):
Полный пиздеш. какие нахуй тунгуски? еще пускай КУБы закупят
Может с хранения плюс модернизация?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Аленка писал(а):
США ограбили Швейцарию. Джошуа Лэндис, профессор Университета Оклахомы (США):

Несколько лет назад Швейцария заказала партию крылатых ракет «Томагавк». В настоящее время США заявили, что не могут осуществить их поставку. В связи с этим Швейцария объявила, что не будет производить оплату.

В ответ США, вместо выполнения обязательств, заморозили (фактически присвоили) средства, ранее перечисленные Швейцарией за истребители F-35, которые, по всей вероятности, также не будут поставлены.

Доверие к США говорите. :zed:
Так и нужно ебать рабов.
Надеюсь след. президентом будет Медведев. Чтобы закончить договорняк с 404

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Snufkin писал(а):
Dimych1976 писал(а):
Полный пиздеш. какие нахуй тунгуски? еще пускай КУБы закупят
Может с хранения плюс модернизация?
они на лампах

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
91 грн/л дизельного горючего: цены продолжают расти в Киеве. :hoh

95 бензин – в пределах 71,90-78,99 грн/л, премиальный 100 – 80,90-84,99 грн/л.
https://t.me/truexakyiv/73121

   
  
    
 [ Сообщений: 125950 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6003, 6004, 6005, 6006, 6007, 6008, 6009 ... 6298  След.




[ Time : 0.304s | 19 Queries | GZIP : Off ]