Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6002, 6003, 6004, 6005, 6006, 6007, 6008 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Ушаков заявил, что США могли бы повлиять на Киев для урегулирования.
«Американцы вполне могли бы реально нажать и повлиять на Киев»,
Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Заявление прозвучало в комментарии автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Коммент Александра Дугина.

Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.
Эти ребята пошли воевать не по принуждению, а, в, основном, добровольно, так что должны выполнять приказы главнокомандующего без разговоров, а не общаться с хвилозофом.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
В 80-м много чего надо было ликвидировать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ушаков заявил, что США могли бы повлиять на Киев для урегулирования.
«Американцы вполне могли бы реально нажать и повлиять на Киев»,
Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Заявление прозвучало в комментарии автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Коммент Александра Дугина.

Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.
Эти ребята пошли воевать не по принуждению, а, в, основном, добровольно, так что должны выполнять приказы главнокомандующего без разговоров, а не общаться с хвилозофом.
Вопрос то не в этом, вопрос в "помощниках" и прессекретарях президента.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ушаков заявил, что США могли бы повлиять на Киев для урегулирования.
«Американцы вполне могли бы реально нажать и повлиять на Киев»,
Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Заявление прозвучало в комментарии автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Коммент Александра Дугина.

Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.
Эти ребята пошли воевать не по принуждению, а, в, основном, добровольно, так что должны выполнять приказы главнокомандующего без разговоров, а не общаться с хвилозофом.
Вопрос то не в этом, вопрос в "помощниках" и прессекретарях президента.
Ты до сих веришь, что они несут отсебятину? :consul: :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Миллионы израильтян ежедневно прячутся в укрытиях из-за ударов Ирана, — The New York Times.

По данным издания, сирены и взрывы звучат по всей стране днём и ночью, вызывая страх и парализуя повседневную жизнь. Даже перехваченные ракеты наносят ущерб — люди гибнут от падающих обломков. :zed:

https://t.me/rezervsvo/158918

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5915
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
Жан ду-ду писал(а):
вопрос в "помощниках" и прессекретарях президента.


:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5915
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?! :zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Ушаков заявил, что США могли бы повлиять на Киев для урегулирования.
«Американцы вполне могли бы реально нажать и повлиять на Киев»,
Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Заявление прозвучало в комментарии автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Коммент Александра Дугина.

Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.
Эти ребята пошли воевать не по принуждению, а, в, основном, добровольно, так что должны выполнять приказы главнокомандующего без разговоров, а не общаться с хвилозофом.
Вопрос то не в этом, вопрос в "помощниках" и прессекретарях президента.
Ты до сих веришь, что они несут отсебятину? :consul: :vata
Но явно не всегда мнение верховного.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Жан ду-ду писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Эти ребята пошли воевать не по принуждению, а, в, основном, добровольно, так что должны выполнять приказы главнокомандующего без разговоров, а не общаться с хвилозофом.
Вопрос то не в этом, вопрос в "помощниках" и прессекретарях президента.
Ты до сих веришь, что они несут отсебятину? :consul: :vata
Но явно не всегда мнение верховного.
Это называется "стратегическая неопределённость", один из самых важных инструментов любой политики.
Если больше нравится, можно этот же прием назвать "дезинформация", "двусмысленность"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?! :zed: :star:
Действительно! Чунга-Чанга, она же Домовенок Кузя, в Вашингтоне без дела мается. Поржали бы хоть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?! :zed: :star:
А не мог бы расшифровать недовольство Песковым?
На примерах.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?! :zed: :star:
А не мог бы расшифровать недовольство Песковым?
На примерах.
Усы :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
Я вообще не пойму - нахера Путин держит на такой должности этого... Пескова?! :zed: :star:
А не мог бы расшифровать недовольство Песковым?
На примерах.
Усы :rzach:
Тогда в качестве лекарства рекомендую канал Павла Зарубина. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Министр иностранных дел Пакистана Исхак Дар заявил, что переговоры между Ираном и США могут вскоре состояться в Исламабаде.

«Обе стороны доверяют посреднической роли Пакистана», — отметил Дар. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9349
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
SicTransit писал(а):
Изображение
Хохлы соленое любят. А этим соленое - смерть

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Хроники Гераней
❗️Неизвестный БПЛА несколько минут назад чуть не попал в вертолет Трампа, — Fox News

t.me/geranium_chronicles/61120

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
США не возражают против того, чтобы страны, включая РФ, поставляли Кубе нефть, заявил Трамп.

А как же энергетическая блокада Кубы? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
New York Times пишет, что США дали разрешение русскому танкеру пройти блокаду и дойти до Кубы и привезти на остров 730 тысяч баррелей нефти :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Я сказал, что мы изменим облик Ближнего Востока, и мы это сделали — Нетаньяху

"Мы действующая сторона, мы атакующая сторона, мы сторона-инициатор", — подчеркнул он. :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6002, 6003, 6004, 6005, 6006, 6007, 6008 ... 6298  След.




[ Time : 0.242s | 19 Queries | GZIP : Off ]