Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6001, 6002, 6003, 6004, 6005, 6006, 6007 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Из этой тысячи километров, условно-проходимых - километров сто, остальное - непролазные леса и болота.

БПЛА пох, леса или болота.
Не скажи, у ФПВ сейчас радиус действия километров 30-ть.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5915
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Две разные концепции мировосприятия, - мосек, и слонов, - моська, укусив, истово верит, что сделала слону больно, и этим гордится, слон либо вообще не замечает укусов, либо ждет повторения, но в любом варианте считает ниже своего достоинства истерично реагировать на пустобрехов.


Тут ведь как... Слон может просто не замечать моську... А может просто присесть на неё. Я - за второй вариант. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Две разные концепции мировосприятия, - мосек, и слонов, - моська, укусив, истово верит, что сделала слону больно, и этим гордится, слон либо вообще не замечает укусов, либо ждет повторения, но в любом варианте считает ниже своего достоинства истерично реагировать на пустобрехов.


Тут ведь как... Слон может просто не замечать моську... А может просто присесть на неё. Я - за второй вариант. :rzach:
Летят два комара, видят внизу слон стоит…
— Глянь какой большой….
— Фигня, главное — повалить, а там мы его ногами запинаем…

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9349
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Изображение

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иран предупредил, что у Соединенных Штатов есть время до 30 марта, 12:00 (по тегеранскому времени), чтобы осудить бомбардировку иранских университетов.
Если они этого не сделают, Иран проведет атаки на несколько американских университетов на Ближнем Востоке. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Армия России освободила Ковшаровку в Харьковской области, сообщило Минобороны. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Вэнс заявил, что война США против Ирана «закончится до конца года»:

«Мы не заинтересованы в том, чтобы находиться в Иране через год или два года. Мы занимаемся своими делами, мы скоро уйдем оттуда, и цены на газ снова упадут» :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
КСИР только что нанес еще один удар по ядерному центру в израильской Димоне.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Поезд "Киев — Кривой Рог" трижды эвакуировали за эту ночь, сообщают местные паблики.

Во время одной из остановок над головами пассажиров пролетели беспилотник и перехватчик.
https://t.me/infantmilitario/1 ... ingle
А что же не уничтожили поезд? Не порядок

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Скандал в УЕФА: Сербскую «Црвену Звезду» оштрафовали на €95,5 тыс. за перформанс с образом Иисуса.

В организации заявили, что баннер с надписью «Пусть наша вера приведёт вас к победе» наносит ущерб репутации футбола. Сербские фанаты возмущены: ведь это точно самый яркий перформанс 2026 года, который в итоге наказали почти как преступление.

Европейские чиновники-пидорасы боятся обидеть мигрантов. :rzach:

Изображение
Мигранты тут ни причем, просто чертей карежит от Святого лика.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Нафтогаз Украины" сообщил о существенных повреждениях своих объектов и пожаре в Сумской области.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
В Казахстане умер ветеран-фронтовик, взявший в плен фельдмаршала Паулюса.

Василий Иванович Зинченко скончался в Алматы за день до своего 102-летия, сообщила пресс-служба генконсульства России.

"Особое место в его биографии занимает участие в Сталинградской битве, ведь именно там он оказался в группе солдат-разведчиков, взявших в плен немецкого генерал-фельдмаршала Фридриха Паулюса".

За проявленные мужество и героизм Зинченко был награждён орденами Красной Звезды, Отечественной войны II степени, Славы III степени, а также медалями "За оборону Сталинграда" и "За победу над Германией".

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5915
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
steevie_g писал(а):
Тут такое дело. Поняв, что за это ответка не прилетит, финики могут подтянуться


Ты знал! Ты знал!

В Финляндии зафиксировано падение двух беспилотников на юго-востоке страны.
Один упал к северу от Коуволы, второй — восточнее города.
Власти подтвердили инцидент и проводят расследование.
По данным финских СМИ, дроны, вероятно, украинские.
(с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
ВВГ(2) писал(а):
steevie_g писал(а):
Тут такое дело. Поняв, что за это ответка не прилетит, финики могут подтянуться


Ты знал! Ты знал!
Да не бином Ньютона, тут школьник просчитает действия хохлов и фиников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
ОАЭ аннулировали вид на жительство всем гражданам Ирана

Власти Объединённых Арабских Эмиратов в одностороннем порядке отозвали все виды на жительство, выданные гражданам Ирана. Решение касается и так называемых «золотых» ВНЖ, которые ранее выдавались на длительный срок.
«ОАЭ присвоили иранские активы на сумму около 530 миллиардов долларов, обманув их обещанием «99-летнего вида на жительство», а теперь, без малейшего объяснения, аннулируют их», — сообщает иранское агентство Tasnim.
Точные причины такого шага официально не называются. Решение затронет тысячи иранских граждан, проживающих и ведущих бизнес в ОАЭ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Украина не оправдала ожиданий ЕС как кандидат на вступление в блок, пишет Berliner Zeitung.

Подчёркивается , что ведущие европейские политики перехвалили страну, в то время как Киев не выполнил более десяти условий для присоединения.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Ушаков заявил, что США могли бы повлиять на Киев для урегулирования.
«Американцы вполне могли бы реально нажать и повлиять на Киев»,
Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков.
Заявление прозвучало в комментарии автору ИС «Вести» Павлу Зарубину.

Коммент Александра Дугина.

Вчера спросил бойцов с фронта, как они реагируют на Анкоридж и на визит делегации Госдумы в США. Это была бешеная ярость в сочетании с отчаянием. Я не предполагал, что все настолько жестко и серьезно.
Бессмыслица и туман войны по сути, но какое ужасное впечатление это производит на людей, в данный момент жертвующих своими жизнями за страну и народ.
Сейчас всем понятно, кто такой Трамп. И очевидно, что он вообще не тот человек, с которым Россия может хоть о чем-то договориться. И не договаривается же. Но этот унизительный фарс продолжается и продолжается. Это, в конце концов, некрасиво и неуважительно по отношению к народу. К воинам. К тем, кто живет Победой, а не сделкой.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6001, 6002, 6003, 6004, 6005, 6006, 6007 ... 6298  След.




[ Time : 0.943s | 19 Queries | GZIP : Off ]