Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6000, 6001, 6002, 6003, 6004, 6005, 6006 ... 6298  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Утренние удары в Тегеране
https://t.me/infantmilitario/1 ... ingle

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
gugu писал(а):
GOLBERG писал(а):
Цитата:
Изображение
Изображение
Интересно, а как они собираются это топливо на Украину доставлять?
Ну там Ормуз, Баб-эль-мандеб - это фиг с ними, дело дальнее и темное. Он на Украину как его ввозить будет? Фурами - бензовозами?
Потому как с железнодорожным подвижным составом на Украине, вроде бы, не всё хорошо стало. И с портами тоже всё не особенно хорошо.
Через Венгрию и Словакию - не провезешь. Можно через Румынию, но там с мостами не очень хорошо.
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
- канистрами, от шейха на даче.

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
❗️Порт Усть-Луга в Ленинградской области получил повреждения в результате атаки беспилотников — власти

В данный момент информации о пострадавших нет.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
В сети распространяются фотографии американского самолёта E-3 Sentry AWACS с бортовым номером 0005, уничтоженного в результате иранских атак на авиабазу принца Султана в Саудовской Аравии.

На первый взгляд кадры выглядят весьма достоверно и признаков генерации нейросеткой найдено не было.
Изображение
https://t.me/genshtab24/108307?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Все военные цели США в Иране достигнуты, — Джей Ди Вэнс :rzach:

«Мы не заинтересованы в том, чтобы находиться в Иране год или два. Мы занимаемся своими делами, мы скоро уйдем оттуда, и цены на газ снова упадут»,
— заявил вице-президент США.

https://t.me/slavaded1337/95789

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Поезд "Киев — Кривой Рог" трижды эвакуировали за эту ночь, сообщают местные паблики.

Во время одной из остановок над головами пассажиров пролетели беспилотник и перехватчик.
https://t.me/infantmilitario/1 ... ingle

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Житель Днепропетровска говорит, что населенный пункт опустел и называет его "городом-призраком" :hoh

https://t.me/ukr_2025_ru/302348

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
gugu писал(а):
Интересно, а как они собираются это топливо на Украину доставлять?
Ну там Ормуз, Баб-эль-мандеб - это фиг с ними, дело дальнее и темное. Он на Украину как его ввозить будет? Фурами - бензовозами?
Потому как с железнодорожным подвижным составом на Украине, вроде бы, не всё хорошо стало. И с портами тоже всё не особенно хорошо.
Через Венгрию и Словакию - не провезешь. Можно через Румынию, но там с мостами не очень хорошо.
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
Сейчас как-то же возят, допустим, танкер разгрузится где нибудь в Румынии потом бензовозами, или ж/д до границы, а потом бензовозами. Просто, какая разница, где соляру брать, ниже рынка вряд ли продадут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Snufkin писал(а):
Сейчас как-то же возят
В смысле довозят? Сейчас физически еще есть "довоенные" запасы, которые и доходят. А потом, как бы и не до хохлов будет. Себя бы обеспечить.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
Скандал в УЕФА: Сербскую «Црвену Звезду» оштрафовали на €95,5 тыс. за перформанс с образом Иисуса.

В организации заявили, что баннер с надписью «Пусть наша вера приведёт вас к победе» наносит ущерб репутации футбола. Сербские фанаты возмущены: ведь это точно самый яркий перформанс 2026 года, который в итоге наказали почти как преступление.

Европейские чиновники-пидорасы боятся обидеть мигрантов. :rzach:

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Snufkin писал(а):
gugu писал(а):
Интересно, а как они собираются это топливо на Украину доставлять?
Ну там Ормуз, Баб-эль-мандеб - это фиг с ними, дело дальнее и темное. Он на Украину как его ввозить будет? Фурами - бензовозами?
Потому как с железнодорожным подвижным составом на Украине, вроде бы, не всё хорошо стало. И с портами тоже всё не особенно хорошо.
Через Венгрию и Словакию - не провезешь. Можно через Румынию, но там с мостами не очень хорошо.
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
Сейчас как-то же возят, допустим, танкер разгрузится где нибудь в Румынии потом бензовозами, или ж/д до границы, а потом бензовозами. Просто, какая разница, где соляру брать, ниже рынка вряд ли продадут.
Ключевое слово "Продадут".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13829
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1314 раз.
Россия
В ночь на 29 марта Украина подверглась массированной атаке дронов, сообщили Воздушные силы ВСУ.

Со вчерашнего вечера были запущены 442 беспилотника разных типов, в том числе около 300 “Шахедов”, а также ракета “Кинжал”.

Заявляется, что украинская ПВО перехватила 380 беспилотников. Зафиксированы попадания 16 дронов, еще в 14 местах упали обломки сбитых целей. :crazy:

При этом атака "Шахедов" по Украине продолжается. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
gugu писал(а):
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
:hoh
============
А дирижаблями ?
А Гиперлуп ? :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
gugu писал(а):
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
:hoh
============
А дирижаблями ?
А Гиперлуп ? :buba
Как всегда, через СтарЛинк передавать будут.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5915
Благодарил (а): 8971 раз.
Поблагодарили: 3310 раз.
pankrat12 писал(а):
❗️Порт Усть-Луга в Ленинградской области получил повреждения в результате атаки беспилотников — власти

В данный момент информации о пострадавших нет.

Блеать!
Если я не прав - поправьте... Иран за подобные выебоны сопредельных стран (предоставление своей территории для ударов) нихуя не задумываясь херачит по этим территориям. Предоставили? Значит - напрямую вступили в войну. Ну так и выгребайте по полной! :comando
Разумеется, Россия не уебенит по оборзевшим в край тварям проебалтийским... Хотя лично мне трудно понять - а что именно останавливает? Если не поставить на место охуевших шавок, они оборзеют ещё больше... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
❗️Порт Усть-Луга в Ленинградской области получил повреждения в результате атаки беспилотников — власти

В данный момент информации о пострадавших нет.

Блеать!
Если я не прав - поправьте... Иран за подобные выебоны сопредельных стран (предоставление своей территории для ударов) нихуя не задумываясь херачит по этим территориям. Предоставили? Значит - напрямую вступили в войну. Ну так и выгребайте по полной! :comando
Разумеется, Россия не уебенит по оборзевшим в край тварям проебалтийским... Хотя лично мне трудно понять - а что именно останавливает? Если не поставить на место охуевших шавок, они оборзеют ещё больше... :zed:
Две разные концепции мировосприятия, - мосек, и слонов, - моська, укусив, истово верит, что сделала слону больно, и этим гордится, слон либо вообще не замечает укусов, либо ждет повторения, но в любом варианте считает ниже своего достоинства истерично реагировать на пустобрехов.
Можно это назвать "великодержавным снобизмом. :crazy:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
❗️Порт Усть-Луга в Ленинградской области получил повреждения в результате атаки беспилотников — власти

В данный момент информации о пострадавших нет.

Блеать!
Если я не прав - поправьте... Иран за подобные выебоны сопредельных стран (предоставление своей территории для ударов) нихуя не задумываясь херачит по этим территориям. Предоставили? Значит - напрямую вступили в войну. Ну так и выгребайте по полной! :comando
Разумеется, Россия не уебенит по оборзевшим в край тварям проебалтийским... Хотя лично мне трудно понять - а что именно останавливает? Если не поставить на место охуевших шавок, они оборзеют ещё больше... :zed:
Две разные концепции мировосприятия, - мосек, и слонов, - моська, укусив, истово верит, что сделала слону больно, и этим гордится, слон либо вообще не замечает укусов, либо ждет повторения, но в любом варианте считает ниже своего достоинства истерично реагировать на пустобрехов.
Можно это назвать "великодержавным снобизмом. :crazy:
Тут такое дело. Поняв, что за это ответка не прилетит, финики могут подтянуться. А там общей границы свыше 1000 км, попробуй всю прикрой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111283
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
❗️Порт Усть-Луга в Ленинградской области получил повреждения в результате атаки беспилотников — власти

В данный момент информации о пострадавших нет.

Блеать!
Если я не прав - поправьте... Иран за подобные выебоны сопредельных стран (предоставление своей территории для ударов) нихуя не задумываясь херачит по этим территориям. Предоставили? Значит - напрямую вступили в войну. Ну так и выгребайте по полной! :comando
Разумеется, Россия не уебенит по оборзевшим в край тварям проебалтийским... Хотя лично мне трудно понять - а что именно останавливает? Если не поставить на место охуевших шавок, они оборзеют ещё больше... :zed:
Две разные концепции мировосприятия, - мосек, и слонов, - моська, укусив, истово верит, что сделала слону больно, и этим гордится, слон либо вообще не замечает укусов, либо ждет повторения, но в любом варианте считает ниже своего достоинства истерично реагировать на пустобрехов.
Можно это назвать "великодержавным снобизмом. :crazy:
Тут такое дело. Поняв, что за это ответка не прилетит, финики могут подтянуться. А там общей границы свыше 1000 км, попробуй всю прикрой
Из этой тысячи километров, условно-проходимых - километров сто, остальное - непролазные леса и болота.
С другой стороны, при нынешнем дистанционном характере войны, продвижение вглубь нашей территории - бессмысленная затея, которая не решает ни военных, ни политических задач.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Шоу уродов запретили :)
https://youtu.be/c4igMoU78_I?i ... p7Oar

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Из этой тысячи километров, условно-проходимых - километров сто, остальное - непролазные леса и болота.

БПЛА пох, леса или болота.

   
  
    
 [ Сообщений: 125941 ]  Стрaница Пред.  1 ... 6000, 6001, 6002, 6003, 6004, 6005, 6006 ... 6298  След.




[ Time : 0.265s | 19 Queries | GZIP : Off ]