Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5999, 6000, 6001, 6002, 6003, 6004, 6005 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сапер ВОдичка писал(а):
pankrat12 писал(а):
❗️В Иране снизили минимальный призывной возраст до 12 лет — СМИ

Решение принято из-за массовых запросов самих детей.

СМИ заявляют, что детей мобилизуют для охраны блокпостов и патрулирования городов. Мальчикам для этого выдают автоматы Узи и Калашникова.
Чьи СМИ???
Судя по
pankrat12 писал(а):
автоматы Узи

сам понимаешь

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Сапер ВОдичка писал(а):
Чьи СМИ???
https://www.kommersant.ru/doc/8550214

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
pankrat12 писал(а):
Сапер ВОдичка писал(а):
Чьи СМИ???
https://www.kommersant.ru/doc/8550214
Мог бы просто ответить - Al Arabia

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Арнольд Шварценеггер, обращаясь к Трампу, заявил:

Ты — лидер-неудачник. История зафиксирует, что ты являешься худшим президентом в истории Америки. Но хорошая новость заключается в том, что ты скоро будешь забыт, как старый твит. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Арнольд Шварценеггер, обращаясь к Трампу, заявил:

Ты — лидер-неудачник. История зафиксирует, что ты являешься худшим президентом в истории Америки. Но хорошая новость заключается в том, что ты скоро будешь забыт, как старый твит. :vata
Лидер-неудачник или лидер-неудачников?!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
dimich писал(а):
Аленка писал(а):
Арнольд Шварценеггер, обращаясь к Трампу, заявил:

Ты — лидер-неудачник. История зафиксирует, что ты являешься худшим президентом в истории Америки. Но хорошая новость заключается в том, что ты скоро будешь забыт, как старый твит. :vata
Лидер-неудачник или лидер-неудачников?!
Неудачный лидер неудачников. Писдилер, короче.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16077
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
dimich писал(а):
Аленка писал(а):
Арнольд Шварценеггер, обращаясь к Трампу, заявил:

Ты — лидер-неудачник. История зафиксирует, что ты являешься худшим президентом в истории Америки. Но хорошая новость заключается в том, что ты скоро будешь забыт, как старый твит. :vata
Лидер-неудачник или лидер-неудачников?!
не вижу разницы :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Армин Паппергер, генеральный директор Rheinmetall, высмеял производство дронов на Украине:
"Это украинские домохозяйки. У них на кухнях есть 3D-принтеры, и они производят детали для дронов. Это не инновации". :vata
============

"Когда я затронул тему беспилотников, которые Украина так эффективно использовала против российских танков, председатель и генеральный директор компании Армин Паппергер с презрением отреагировал. «Вот так играют с конструктором Lego».

«В чем инновация Украины? - спросил Паппергер.

- У них нет какого-то технологического прорыва.
Это просто игра с Legо.
Они производят свои маленькие беспилотники и говорят: „Вау!“
И это здорово.
Ну и ладно.
Но это не технология Lockheed Martin, General Dynamics или Rheinmetall»".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Вооруженные силы России заняли Брусовку в ДНР , сообщает Минобороны РФ. :smoke

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Тимошенко заявила: "Если бы в 2010 году выборы Януковича не были сфальсифицированы, и я победила, то никакой войны в Украине не было бы". :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Тегеран несколько минут назад, когда небо осветилось от продолжающихся бомбардировок коалиции США и Израиля.
https://t.me/infantmilitario/182700

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Анатолий Шарий
В Дубае произошёл повторный взрыв на складе противодронных систем Украины. Есть погибшие и пострадавшие.
https://t.me/ASupersharij/53055

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Цитата:
Изображение
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
‼️ КСИР назвал университеты Израиля и США на Ближнем Востоке легитимной целью для ударов после атаки на университет в Тегеране, сообщает Press TV.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Тимошенко заявила: "Если бы в 2010 году выборы Януковича не были сфальсифицированы, и я победила, то никакой войны в Украине не было бы". :crazy:
Интересно, с какой целью бледная с косой грейтэгейновского писдилера внаглую плагиатит?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48268
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Норвегия больше не будет предоставлять временное убежище украинским мужчинам призывного возраста (18-60 лет)

«С осени 2025 года (когда открыли границы для парней младше 23 лет - Ред.) в Норвегию прибыло слишком много людей, особенно молодых мужчин. Норвегия уже приняла больше всего украинцев в Скандинавии, и норвежские муниципалитеты сообщают о нагрузке на систему предоставления услуг и нехватке жилья. Поэтому мы ужесточаем правила», - сообщает правительство страны.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
GOLBERG писал(а):
Цитата:
Изображение
Изображение
Интересно, а как они собираются это топливо на Украину доставлять?
Ну там Ормуз, Баб-эль-мандеб - это фиг с ними, дело дальнее и темное. Он на Украину как его ввозить будет? Фурами - бензовозами?
Потому как с железнодорожным подвижным составом на Украине, вроде бы, не всё хорошо стало. И с портами тоже всё не особенно хорошо.
Через Венгрию и Словакию - не провезешь. Можно через Румынию, но там с мостами не очень хорошо.
Короче говоря, молодец он, что договорился. А повезет он как?
Интересно...
:hoh

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5999, 6000, 6001, 6002, 6003, 6004, 6005 ... 6297  След.




[ Time : 0.475s | 19 Queries | GZIP : Off ]