Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5998, 5999, 6000, 6001, 6002, 6003, 6004 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
США накопили свыше 6,5 тыс морских пехотинцев, готовых начать наземную операцию.
Саудовская Аравия отозвала разрешение на использование своей территории и инфраструктуры. Атаковать разрешили через себя Кувейт, Катар и Бахрейн. ОАЭ пока занимают слабоочерченную позицию.
Израиль готов принять участие в захвате трех островов и готовит еще 2,5 тыс бойцов в поддержку 5,5 бойцам США и 2 тыс техперсонала. Операция может начаться в любой момент.
Хуситы готовятся наносить удары по Израилю и судам американского ВМФ. Саудиты отступили под давлением Йеменских ребят в сланцах. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Армин Паппергер, генеральный директор Rheinmetall, высмеял производство дронов на Украине:
"Это украинские домохозяйки. У них на кухнях есть 3D-принтеры, и они производят детали для дронов. Это не инновации". :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Армин Паппергер, генеральный директор Rheinmetall, высмеял производство дронов на Украине:
"Это украинские домохозяйки. У них на кухнях есть 3D-принтеры, и они производят детали для дронов. Это не инновации". :vata
- Якась падлюка этот Армин!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украинскую сборную по футболу ограбили в Испании перед матчем ЧМ-2026, что, по украинским СМИ, вызвало депрессию и повлияло на результат

Команда проиграла Швеции и лишилась шансов на (https://t.me/+2xJTwyurn9k1YzEy)первый за 20 лет выход в чемпионат мира. Злоумышленники вынесли из номеров часы, дорогие вещи и деньги. Ранее сообщалось, что проигрыш связан с возможным подкупом игроков Россией.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Британский премьер-министр Кир Стармер прокомментировал заявления президента США Дональда Трампа в свой адрес:

Многое из того, что сказал Трамп, призвано оказать на меня давление, чтобы я изменил своё мнение и втянулся в эту войну, но я не собираюсь этого делать.

Я британский премьер-министр, и я действую в национальных интересах Великобритании.

Какое бы давление ни оказывалось, от кого бы оно ни исходило, я не собираюсь колебаться в этом вопросе. Я буду ставить национальные интересы Великобритании на первое место.

Я не думаю, что в наших национальных интересах втягиваться в эту войну.

Предположим, что ответный комментарий от Трампа последует в ближайшее время. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Совершенно обгашенный Зеленский решил ответить Рубио на обвинения во лжи:

1. Что касается слов госсекретаря Рубио, поверьте мне, это я еще показал меньшую часть айсберга.
2. Сегодня Россия звучит ультимативно. Русские говорят, что они закончат войну только после выхода ВСУ со всей территории ДНР и ЛНР. Все сигналы переговорного процесса говорят о том, что мы сможем получить гарантии безопасности только после завершения войны.
3. А я говорил президенту и не только ему, что мы хотим гарантии и PROSPERITY PAKCAGE до CEASEFIRE.
4. Я сказал американцам, что бояться нечего, они действовать не будут. А нам говорят, что выход из Донбасса - условие для их получения. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Аленка писал(а):
Украинскую сборную по футболу ограбили в Испании перед матчем ЧМ-2026, что, по украинским СМИ, вызвало депрессию и повлияло на результат

Команда проиграла Швеции и лишилась шансов на (https://t.me/+2xJTwyurn9k1YzEy)первый за 20 лет выход в чемпионат мира. Злоумышленники вынесли из номеров часы, дорогие вещи и деньги. Ранее сообщалось, что проигрыш связан с возможным подкупом игроков Россией.
:crazy:
Украинская галичанская местечковость - он во всём :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
США накопили свыше 6,5 тыс морских пехотинцев, готовых начать наземную операцию.
Саудовская Аравия отозвала разрешение на использование своей территории и инфраструктуры. Атаковать разрешили через себя Кувейт, Катар и Бахрейн. ОАЭ пока занимают слабоочерченную позицию.
Израиль готов принять участие в захвате трех островов и готовит еще 2,5 тыс бойцов в поддержку 5,5 бойцам США и 2 тыс техперсонала. Операция может начаться в любой момент.
Хуситы готовятся наносить удары по Израилю и судам американского ВМФ. Саудиты отступили под давлением Йеменских ребят в сланцах. :rzach:
Не маловато ли 9-11 тыс чел для вторжения в 80 миллионную страну? Под Хуссейна и то 150 тыс собирали.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Харькове люди, под вой сигналов, выломали дверь авто людоловов и освободили пойманного парня :rzach:

https://t.me/politsputnik/160506

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 15060
Откуда: Москва
Благодарил (а): 168 раз.
Поблагодарили: 383 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
США накопили свыше 6,5 тыс морских пехотинцев, готовых начать наземную операцию.
Саудовская Аравия отозвала разрешение на использование своей территории и инфраструктуры. Атаковать разрешили через себя Кувейт, Катар и Бахрейн. ОАЭ пока занимают слабоочерченную позицию.
Израиль готов принять участие в захвате трех островов и готовит еще 2,5 тыс бойцов в поддержку 5,5 бойцам США и 2 тыс техперсонала. Операция может начаться в любой момент.
Хуситы готовятся наносить удары по Израилю и судам американского ВМФ. Саудиты отступили под давлением Йеменских ребят в сланцах. :rzach:
Не маловато ли 9-11 тыс чел для вторжения в 80 миллионную страну? Под Хуссейна и то 150 тыс собирали.
Хусейна они победить собирались, а тут люлей получить, потому в самый раз

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
dimich писал(а):
Хусейна они победить собирались, а тут люлей получить, потому в самый раз
Самый ебанутый сценарий - отправить на мясо несколько тысяч морпехов, что бы потом нанести удар тактическим ЯО.
Я не Ванга, но сейчас возможно всё... :zed: :star:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30806
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Не маловато ли 9-11 тыс чел для вторжения в 80 миллионную страну? Под Хуссейна и то 150 тыс собирали.
для операции по мужественному флаговтыку достаточно.

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16077
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
steevie_g писал(а):
Не маловато ли 9-11 тыс чел для вторжения в 80 миллионную страну? Под Хуссейна и то 150 тыс собирали.
В первую войну больше полумиллиона вроде, а во вторую тыщ триста. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Очередная порция заявлений Трампа на инвестфоруме в Майями:

▪️ Я действительно считаю себя миротворцем. Хотя сейчас это так не выглядит, но я думаю, что я миротворец.
▪️Судя по действиям НАТО, нам, возможно, не обязательно их поддерживать.
▪️Страны НАТО не готовы в полной мере поддерживать союзников… если случится что-то серьезное — их там не будет.
▪️MAGA хочет, чтобы мы защищали Израиль, Саудовскую Аравию, Катар и ОАЭ.
▪️Если это военная операция (про Иран) — мне не нужно одобрение. Поэтому я называю это военной операцией… Думаю, мы сменили режим в Иране.
▪️Верховный лидер Ирана больше не является верховным, он мертв. Его сын — либо мертв, либо в очень плохом состоянии.
▪️У нас есть оружие, о котором никто не знает.
▪️На очереди Куба. Пожалуйста, сделайте вид, что я этого не говорил.
▪️Демократы в Конгрессе напоминают мне Иран. Они такие же сумасшедшие.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
▪️Судя по действиям НАТО, нам, возможно, не обязательно их поддерживать.
▪️Страны НАТО не готовы в полной мере поддерживать союзников… если случится что-то серьезное — их там не будет.

Надо у Тракториста узнать, нет ли зарева со стороны проебалтийских вымиратов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Идут мощные авиаудары удары США/Израиля по аэропорту/авиабазе в Бушере
https://t.me/infantmilitario/1 ... ingle

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
pankrat12 писал(а):
▪️Судя по действиям НАТО, нам, возможно, не обязательно их поддерживать.
▪️Страны НАТО не готовы в полной мере поддерживать союзников… если случится что-то серьезное — их там не будет.

Надо у Тракториста узнать, нет ли зарева со стороны проебалтийских вымиратов.
Так он сам ... того.
Сбрешет, в общем.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️В Иране снизили минимальный призывной возраст до 12 лет — СМИ

Решение принято из-за массовых запросов самих детей.

СМИ заявляют, что детей мобилизуют для охраны блокпостов и патрулирования городов. Мальчикам для этого выдают автоматы Узи и Калашникова.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7738
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
❗️В Иране снизили минимальный призывной возраст до 12 лет — СМИ

Решение принято из-за массовых запросов самих детей.

СМИ заявляют, что детей мобилизуют для охраны блокпостов и патрулирования городов. Мальчикам для этого выдают автоматы Узи и Калашникова.
Чьи СМИ???

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
ТЦК должны стрелять в украинцев, чтобы спасти их от российских военкомов, — очередной перл от ВСУшных нацистов
Изображение
https://t.me/ukr_2025_ru/302233

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5998, 5999, 6000, 6001, 6002, 6003, 6004 ... 6297  След.




[ Time : 0.868s | 18 Queries | GZIP : Off ]