Дореволюционного уровня жизни СССР достиг только к началу 60-х


Куратор темы: B&B



 [ Сообщений: 1285 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.
Автор  
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Евлампий Самоваров писал(а):
sevsk писал(а):
Штирлиц писал(а):
Кстати короткоствол спокойно продавлся в РИ. Это о свободах. И сталин с другими большевичками ездил за границу на сьезды партии. А вот при нем можно было только в лагерь сьездить
И где та РИ? Просрана Коленькой2. При Сталине СССР нагнул весь ЕС.
Ага, так нагнул что когда совок развалился Европа вздрогнула от наплыва бывших савецких граждан желающих погнить при капитализме . Вот ты, уепан, скачешь в Европу с кастрюлей на башке вместе с остальными укрожопыми, и никакой постройкой коммунизмма вас, леммингов, не остановить. Вы сейчас на начале того же пути что и большевички, но результат будет несколько другой. И вожди у вас те же. И объяснять вам что это тоже уебищная идея что и у большевиков, только куй сбоку, бесполезно. Секта. плывите, ихтиандры ху@вы (с) к-ф дмб

Сталина уже полвека не было, имбецил! :rzach: А вот от дерьмократа Ельцина бежали! :rzach:
Вот ты полудурок :rzach: Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите

   
  
    
 
Сообщение  
Не понравилось? :cray:
ну ладно...

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Было бесканечное скакание на майдане укроина це европа.
[/spoiler]
Да ты заепал, дурак! НЕТ и никогда не было попыток Укры интегрироваться с Россией. Что ты мне хочешь доказать? :rzach:[/quote]
Правильно. Какляшка про интеграцию.Потому что укры наряду с брибалтами оказались могильщиками ссср. Так чта иди ка ты накуй. И с сссром и со своей какляндией. Много вас развелось под защитой русских. Но это временно. Ну а там все повалиться к куям[/quote]

Интеграция-это значит Союз с отдельным государством.
Так вот Укра в такую интеграцию никогда и не хотела.
А при СССР отдельных стран НЕ БЫЛО(Украина, Россия). И вот эту Единую страну разрушил Ельцин!
Так понятно, придурошный? :rzach:[/quote]
Не не. Никуя не понятно. А чем скаклам таможенный союз не угодил? Бери, интегрируйся, работай, зарабатывай. Че, билять, халявы нема там? В этом проблема? Там не погопакируешь, работать треба :rzach:
дбл блд

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Сталина уже полвека не было, имбецил! :rzach: А вот от дерьмократа Ельцина бежали! :rzach:[/quote]
Вот ты полудурок :rzach: Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите[/quote][/spoiler]

Мне насрать на ваши внутрироссийские послесссровские дела! Можешь лекцию кому другому почитать.
А если в твоём мозгу про СССР альтернарнативно отпечаталась реальность, то это сугубо личные свойства психики.
По цифрам и фактам я уже всё изложил, и никто не опроверг.
А фантазии и словесные бредни оставь при себе! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Укра никогда не хотела никаких интераций ни при каких презах как укры так россии. Поэтому разговор ниочем. Страны которые хотят сотрудничать делают это. Укра скакала в цеевропу. А что там было в сссре кто чего развалил не имеет уже никаго значения. Тем кто не помнит ссср уже тридцать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Укра никогда не хотела никаких интераций ни при каких презах как укры так россии. Поэтому разговор ниочем. Страны которые хотят сотрудничать делают это. Укра скакала в цеевропу. А что там было в сссре кто чего развалил не имеет уже никаго значения. Тем кто не помнит ссср уже тридцать
Открой тогда соответствующую тему, и обсуждай там послесссрие!
Читай заголовок, придурь! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Укра никогда не хотела никаких интераций ни при каких презах как укры так россии. Поэтому разговор ниочем. Страны которые хотят сотрудничать делают это. Укра скакала в цеевропу. А что там было в сссре кто чего развалил не имеет уже никаго значения. Тем кто не помнит ссср уже тридцать
Открой тогда соответствующую тему, и обсуждай там послесссрие!
Читай заголовок, придурь! :rzach:
История непрерывна , запомни какол.

   
  
    
 
Сообщение  
Россия по большому счету сделала финт ушами. И вернулась в отправную точку. Только с огромными невосполнимыми потерями.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Укра никогда не хотела никаких интераций ни при каких презах как укры так россии. Поэтому разговор ниочем. Страны которые хотят сотрудничать делают это. Укра скакала в цеевропу. А что там было в сссре кто чего развалил не имеет уже никаго значения. Тем кто не помнит ссср уже тридцать
Открой тогда соответствующую тему, и обсуждай там послесссрие!
Читай заголовок, придурь! :rzach:
История непрерывна , запомни какол.
Зато беседа с тобой прерывается,ибо ты-неоперабельный! :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
Укра никогда не хотела никаких интераций ни при каких презах как укры так россии. Поэтому разговор ниочем. Страны которые хотят сотрудничать делают это. Укра скакала в цеевропу. А что там было в сссре кто чего развалил не имеет уже никаго значения. Тем кто не помнит ссср уже тридцать
Открой тогда соответствующую тему, и обсуждай там послесссрие!
Читай заголовок, придурь! :rzach:
История непрерывна , запомни какол.
Зато беседа с тобой прерывается,ибо ты-неоперабельный! :rzach:
Тв сам прыгаешь по временам и эпохам. Я по ним же даю тебе ответку.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Авраам
Цитата:
Сталина уже полвека не было, имбецил! :rzach: А вот от дерьмократа Ельцина бежали! :rzach:
Вот ты полудурок :rzach: Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите[/quote]


Мне насрать на ваши внутрироссийские послесссровские дела! Можешь лекцию кому другому почитать.
А если в твоём мозгу про СССР альтернарнативно отпечаталась реальность, то это сугубо личные свойства психики.
По цифрам и фактам я уже всё изложил, и никто не опроверг.
А фантазии и словесные бредни оставь при себе! :rzach:[/quote][/spoiler]
Кроме партийной агитки от тебя никаких доказательств или цифр не было. Какая-то муть о том что совок жил лучше ФРГ. Жонглирование ввп номинированным в долларах США без учёта поккпательской способности населения. Бред для тупых идиотов знакомых с законами экономики только по газете "Правда". Оставь это коммунистичекое гавно, которое ты по скудоумию называешь цифрами и фактами для укрошколоты. Они может и поверят в эти бредни. Но судя по высказываниям тех же свидомих здесь на форуме, даже они тебя и подобным тебе ананимам с севсками и нниками, за конченных придурков держат. Не без основания.. Это днище, жиденок. Нацистское гавно вас считает за гавно и гоняет вас сцаными тряпками. Даже из рады вас поперли, а вы только утерлись и жалобно скулите в тырнете. Жидовички-большевички, конченые ушлепки недостраны 404

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.06.2016
Сообщения: 14678
Откуда: Киев
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
СССР
Евлампий Самоваров
Цитата:
Авраам писал(а):
Сталина уже полвека не было, имбецил! :rzach: А вот от дерьмократа Ельцина бежали! :rzach:
Вот ты полудурок :rzach: Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите



Мне насрать на ваши внутрироссийские послесссровские дела! Можешь лекцию кому другому почитать.
А если в твоём мозгу про СССР альтернарнативно отпечаталась реальность, то это сугубо личные свойства психики.
По цифрам и фактам я уже всё изложил, и никто не опроверг.
А фантазии и словесные бредни оставь при себе! :rzach:[/quote]

Кроме партийной агитки от тебя никаких доказательств или цифр не было. Какая-то муть о том что совок жил лучше ФРГ. Жонглирование ввп номинированным в долларах США без учёта поккпательской способности населения. Бред для тупых идиотов знакомых с законами экономики только по газете "Правда". Оставь это коммунистичекое гавно, которое ты по скудоумию называешь цифрами и фактами для укрошколоты. Они может и поверят в эти бредни. Но судя по высказываниям тех же свидомих здесь на форуме, даже они тебя и подобным тебе ананимам с севсками и нниками, за конченных придурков держат. Не без основания.. Это днище, жиденок. Нацистское гавно вас считает за гавно и гоняет вас сцаными тряпками. Даже из рады вас поперли, а вы только утерлись и жалобно скулите в тырнете. Жидовички-большевички, конченые ушлепки недостраны 404[/quote][/spoiler]

Индустриализация СССР
Читай вдумчиво, потом доложишь. В тексте есть упоминание когда СССР вышел на дореволюционный уровень. :rzach:

_________________
На кого, на Рабина? Последний раз в Париже видел его работы.(с) Wal

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 11.01.2015
Сообщения: 1497
Откуда: Калининград
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Россия
Авраам писал(а):
Евлампий Самоваров
Цитата:
Авраам писал(а):
Сталина уже полвека не было, имбецил! :rzach: А вот от дерьмократа Ельцина бежали! :rzach:
Вот ты полудурок :rzach: Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите



Мне насрать на ваши внутрироссийские послесссровские дела! Можешь лекцию кому другому почитать.
А если в твоём мозгу про СССР альтернарнативно отпечаталась реальность, то это сугубо личные свойства психики.
По цифрам и фактам я уже всё изложил, и никто не опроверг.
А фантазии и словесные бредни оставь при себе! :rzach:

Кроме партийной агитки от тебя никаких доказательств или цифр не было. Какая-то муть о том что совок жил лучше ФРГ. Жонглирование ввп номинированным в долларах США без учёта поккпательской способности населения. Бред для тупых идиотов знакомых с законами экономики только по газете "Правда". Оставь это коммунистичекое гавно, которое ты по скудоумию называешь цифрами и фактами для укрошколоты. Они может и поверят в эти бредни. Но судя по высказываниям тех же свидомих здесь на форуме, даже они тебя и подобным тебе ананимам с севсками и нниками, за конченных придурков держат. Не без основания.. Это днище, жиденок. Нацистское гавно вас считает за гавно и гоняет вас сцаными тряпками. Даже из рады вас поперли, а вы только утерлись и жалобно скулите в тырнете. Жидовички-большевички, конченые ушлепки недостраны 404[/quote][/spoiler]

Индустриализация СССР
Читай вдумчиво, потом доложишь. В тексте есть упоминание когда СССР вышел на дореволюционный уровень. :rzach:[/quote]
Тебе уже было сказано куда ты можешь засунуть эту большеаисткую агитку? Можешь начинать засовывать, о результатах можешь не докладывать. Разрешаю. Эти сказки про отсталую Россию и успешный совок оставь для совков. Подобной куйней сможешь трясти после того как объяснишь почему из совкового рая народ ломился так, что железный занавес это не метафора а ФАКТ в отличии от..... А у тебя фактов нет, только сказки самих большевиков о процветании народов ссср при мудром правлении партии. При тотальном контроле можно насочинять любой статистики, а вот заставить в неё верить можно только конченного лоха, коим ты и являешься. а сказки они сказки и есть. Всё, лошара, спокойной ночи тебе, полудурок. Пусть тебе приснится серп и молот и генацвале батоно коба или швейцарец бланк с вытянутой рукой в направлении и указании куда тебе идти

   
  
    
 
Сообщение  
Индустриализация принесла снижение жизни а не повышение. Развивалась тяжолая и военная прмышленность.в ущерб всему остальному.

   
  
    
 
Сообщение  
Штирлиц писал(а):
Индустриализация принесла снижение жизни а не повышение. Развивалась тяжолая и военная прмышленность.в ущерб всему остальному.
В крупных промышленных городах были введены карточки. С 29 го по 35 год. На хлеб. И другое продовольствие

   
  
    
 
Сообщение  
Тебе тут одному не скучно?

   
  
    
 
Сообщение  
Там Тракторист скучает...просит тебя позвать,но я сказала что не дам ...

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
HASE писал(а):
но я сказала что не дам
даш,куда денешся

   
  
    
 
Сообщение  
Тракторист писал(а):
HASE писал(а):
но я сказала что не дам
даш,куда денешся
По балде могу тока дать...шлём надел??))

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 67157
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 94 раз.
Поблагодарили: 1003 раз.
СССР
HASE писал(а):
могу тока дать...
ок
HASE писал(а):
шлём надел
ролевые игры?

   
  
    
 [ Сообщений: 1285 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65  След.




[ Time : 0.119s | 19 Queries | GZIP : Off ]