Сталина уже полвека не было, имбецил!

А вот от дерьмократа Ельцина бежали!

[/quote]
Вот ты полудурок

Ельцин уже только принял все то гавно что до него твои кумиры наворотили. Ты эту сказку про хороших генсеков и плохого Ельцина для внутриукраинского употребления оставь. Там дебилы, там поверят. Нам как бы в России виднее ху из ху. Это при твоём плятском хозле бровеносце и его днепрообкоме РСФСР оказалась в глубокой жопе, откуда её и вытащил так не любимый скаклами Путин. За одно одно только это можно Ельцину спасибо сказать надо. Заодно он раскуячил безо всяких соплей
майдан белый дом танками предотвратив развал России и гражданскую войну. Как вспомню руцкого, или придурковатого баркашова в беретике (ага, че гевара билять сраный) так и хочется огромное спасибо Борису Николаевичу сказать. Сложная была личность, но в отличие от всех красных генсеков не боялся принимать решения. Ну, вам, скаклам это слишком сложно. Вы как буратино всякой куйне верите. А потом как холодильник в общаге ПТУ всякую фигню в тырнете морозите[/quote][/spoiler]
Мне насрать на ваши внутрироссийские послесссровские дела! Можешь лекцию кому другому почитать.
А если в твоём мозгу про СССР альтернарнативно отпечаталась реальность, то это сугубо личные свойства психики.
По цифрам и фактам я уже всё изложил, и никто не опроверг.
А фантазии и словесные бредни оставь при себе!
