Красная Шапочка дискредитирует вооружённые силы РФ.


 [ Сообщений: 1473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 74  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, твоих соплеменников-каклов поманили 15 млн.гривней, и они ломанулись в ВСУ.
Когда очень быстро выяснилось, что их, как обычно, развели, они стали массово уклоняться от мобилизации.
Видишь ли, помойный, я только от вас, хохлов, узнаю что там в ВСУ и у хохлов. Заметь, меня интересует только моя страна, Россия, о ней я здесь и пишу. В отличие от вас, хохлов, пишущих про свою Укру.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, твоих соплеменников-каклов поманили 15 млн.гривней, и они ломанулись в ВСУ.
Когда очень быстро выяснилось, что их, как обычно, развели, они стали массово уклоняться от мобилизации.
Видишь ли, помойный, я только от вас, хохлов, узнаю что там в ВСУ и у хохлов. Заметь, меня интересует только моя страна, Россия, о ней я здесь и пишу. В отличие от вас, хохлов, пишущих про свою Укру.
Нее, про Россию ты пишешь только свой навозный бред.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Ветеран писал(а):
7777777 писал(а):
Дуремар, тебе бы в окопе цены не было - ты запахам своего перегара каклов валил бы с ног батальонамим.
А ты предпочитаешь прятаться на своем обоссаном диване.
Скатина ты после этого .

Плешивые внуки воюют конешно?
А у тебя уже и внук стал плешивым?
Да уж наградил Дуремар своего внучка наследственностью. Теперь понятно, почему родители не подпускают Дуремара к внуку - Дуремар его и бояру научил бы пить с пеленок.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
Помоев, поздняк оправдываться, продажный ты наш.
Продажность это про вас, хохлов. Вы здесь на укрофоруме скачете, своих же соплеменников желая уничтожить на фронте. Что с вами не так?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, твоих соплеменников-каклов поманили 15 млн.гривней, и они ломанулись в ВСУ.
Когда очень быстро выяснилось, что их, как обычно, развели, они стали массово уклоняться от мобилизации.
Видишь ли, помойный, я только от вас, хохлов, узнаю что там в ВСУ и у хохлов. Заметь, меня интересует только моя страна, Россия, о ней я здесь и пишу. В отличие от вас, хохлов, пишущих про свою Укру.
Нее, про Россию ты пишешь только свой навозный бред.
Или агитки от иноагентной пиздабратии.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
7777777 писал(а):
Ветеран писал(а):
7777777 писал(а):
Дуремар, тебе бы в окопе цены не было - ты запахам своего перегара каклов валил бы с ног батальонамим.
А ты предпочитаешь прятаться на своем обоссаном диване.
Скатина ты после этого .

Плешивые внуки воюют конешно?
А у тебя уже и внук стал плешивым?
Да уж наградил Дуремар своего внучка наследственностью. Теперь понятно, почему родители не подпускают Дуремара к внуку - Дуремар его и бояру научил бы пить с пеленок.

Ты ж с 47 года
Жертва аборта

Сказки будешь рассказывать своим плешивым внукам

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, твоих соплеменников-каклов поманили 15 млн.гривней, и они ломанулись в ВСУ.
Когда очень быстро выяснилось, что их, как обычно, развели, они стали массово уклоняться от мобилизации.
Видишь ли, помойный, я только от вас, хохлов, узнаю что там в ВСУ и у хохлов. Заметь, меня интересует только моя страна, Россия, о ней я здесь и пишу. В отличие от вас, хохлов, пишущих про свою Укру.
Нее, про Россию ты пишешь только свой навозный бред.
Я даю ссылки на СМИ, при чем Российские СМИ.

Ну, для вас, каклов, это конечно, бред.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 05.11.2023
Сообщения: 3650
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
7777777 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ну да, твоих соплеменников-каклов поманили 15 млн.гривней, и они ломанулись в ВСУ.
Когда очень быстро выяснилось, что их, как обычно, развели, они стали массово уклоняться от мобилизации.
Видишь ли, помойный, я только от вас, хохлов, узнаю что там в ВСУ и у хохлов. Заметь, меня интересует только моя страна, Россия, о ней я здесь и пишу. В отличие от вас, хохлов, пишущих про свою Укру.
Нее, про Россию ты пишешь только свой навозный бред.
Или агитки от иноагентной пиздабратии.

Агитириуешь здесь ты
Блять построчная. Плешивым внукам на молочко

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Рекорд Надоеv писал(а):
7777777 писал(а):
Помоев, поздняк оправдываться, продажный ты наш.
Продажность это
Это про Помоева , скачущего с фейками и своими какляцкими мриями по форе.
Да еще и в разных одежонках.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
Или агитки от иноагентной пиздабратии.
Поплавская, чей пост в тг стал источником этой темы, Сладков, чьи слова я привел пару стр. назад о проблемах, связанных с ротацией - иноагентная пиздобратия?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
7777777 писал(а):
Или агитки от иноагентной пиздабратии.
Поплавская, чей пост в тг стал источником этой темы, Сладков, чьи слова я привел пару стр. назад о проблемах, связанных с ротацией - иноагентная пиздобратия?
Это хохлоиды.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Дуремар, даже твой плешивый внук смотрит на тебя как плешивого алкаша. Этому его с пеленок учит его отрекшаяся от тебя бывшая твоя дочь.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Ветеран писал(а):
7777777 писал(а):
Ветеран писал(а):
7777777 писал(а):
Дуремар, тебе бы в окопе цены не было - ты запахам своего перегара каклов валил бы с ног батальонамим.
А ты предпочитаешь прятаться на своем обоссаном диване.
Скатина ты после этого .

Плешивые внуки воюют конешно?
А у тебя уже и внук стал плешивым?
Да уж наградил Дуремар своего внучка наследственностью. Теперь понятно, почему родители не подпускают Дуремара к внуку - Дуремар его и бояру научил бы пить с пеленок.

Ты ж с 47 года
Я в 1947 году в СА уже служил. А так-то мне 97 лет.
Но видит Бог ,это не я запретил Дуремару видеться с его плешивым внуком.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Это хохлоиды.

Виновные найдены?
Зэки уехали на войну, отслужили по полгода и вернулись на гражданку дальше совершать преступления. Контрактники и добровольцы не вернутся из Украины до тех пор, пока не закончится война.
Кот_Инвойс писал(а):
Это хохлоиды.

Виновные найдены.Это все устроили хохлоиды.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Дуремар, так зачем ты чужую медаль выдавал за свою и чужого сына пытался выдать за своего?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Это хохлоиды.

Виновные найдены?
Зэки уехали на войну, отслужили по полгода и вернулись на гражданку дальше совершать преступления. Контрактники и добровольцы не вернутся из Украины до тех пор, пока не закончится война.
Кот_Инвойс писал(а):
Это хохлоиды.

Виновные найдены.Это все устроили хохлоиды.
Далеко не все, в основе,каклы .
И за это уже жёстко наказываются

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль


Последний раз редактировалось Кот_Инвойс 13.11.23, 17:22, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
7777777 писал(а):
Дуремар, даже твой плешивый внук смотрит на тебя как плешивого алкаша. Этому его с пеленок учит его отрекшаяся от тебя бывшая твоя дочь.
Топором ударенный семь раз, тебя то сибирячка возбуждала до посинения твоего 3см отростка окОянного, теперь чужая дочь, секса нет, а хочется, понимаю. Но почему ты выбрал фор.уа. и раздел Политика и Экономика? :rzach:

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
И за это уже жёстко наказываются

Кто?
Контрактники и добровольцы РФ, которые не вернутся из Украины до тех пор, пока не закончится война?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин


Последний раз редактировалось Рекорд Надоеv 13.11.23, 17:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111275
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
И за это уже жёстко наказываются

Кто?
Каклы и хохлоиды.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24070
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
И за это уже жёстко наказываются

Кто?
Каклы и хохлоиды.
Но при чем здесь контрактники и добровольцы РФ, оставшиеся без замены до конца СВО?

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 [ Сообщений: 1473 ]  Стрaница Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 74  След.




[ Time : 0.301s | 17 Queries | GZIP : Off ]