Зарплата водителя скорой помощи в Крыму 7 900 рублей.


 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Serg1979_Gradoff писал(а):
Санька писал(а):
саня писал(а):
Санька писал(а):
у меня у части сотрудников вообще зарплаты почти нет, так окладик. А так то более 100 000.
ты предлагаешь бензин водилам воровать -и на вызовы не ехать

Есть копеечный оклад у водил скорой и куча повышающих коэфф. И реально на руки наверняка более 50 000.
Плачь по поводу маленького оклада ни о чем.
Зы. Видео не смотрел.

Не неси хуйню. У нас во дворе поселковой амбулатории уже больше года УАЗик скорой в землю врастает. Потому что ни одного водителя нет, хотя объявления о поиске водителя по всему поселку давно развешаны. Это при том что у нас куча народа пансионатах охранниками, с зарплатой на руки в 10 тысяч. Но водителя за 8 кусков найти попросту без шансов.
И нахуя поселковой амбулатории в принципе машина? Фельдшера на рынок черешню продавать возить? Так пусть сам права получает и ГСМ за свой счет. Блядь, каждому вахтеру по персональному водителю!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Вот зачем лезть туда, где нихуя не понимаешь? ТК в принципе не подразумевает штрафы. Меньше оклада (из расчета фактических рабочих дней) заплатить невозможно.

ПС: Отчисления идут с фактически начисленной зарплаты. Как ее не обзовешь. К тому же речь идет о госпредприятиях, где вообще нет серых выплат.
Конечно нормально -хочу заплачу а хочу и доебусь до чего нибудь и не заплачу

узаконенное рабство -финансовое

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 26625
Откуда: Масква
Благодарил (а): 100 раз.
Поблагодарили: 2546 раз.
Vietnam
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Вот зачем лезть туда, где нихуя не понимаешь? ТК в принципе не подразумевает штрафы. Меньше оклада (из расчета фактических рабочих дней) заплатить невозможно.

ПС: Отчисления идут с фактически начисленной зарплаты. Как ее не обзовешь. К тому же речь идет о госпредприятиях, где вообще нет серых выплат.
Конечно нормально -хочу заплачу а хочу и доебусь до чего нибудь и не заплачу

узаконенное рабство -финансовое

че только не придумают чтобы не работать

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Санька писал(а):
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Вот зачем лезть туда, где нихуя не понимаешь? ТК в принципе не подразумевает штрафы. Меньше оклада (из расчета фактических рабочих дней) заплатить невозможно.

ПС: Отчисления идут с фактически начисленной зарплаты. Как ее не обзовешь. К тому же речь идет о госпредприятиях, где вообще нет серых выплат.
Конечно нормально -хочу заплачу а хочу и доебусь до чего нибудь и не заплачу

узаконенное рабство -финансовое

че только не придумают чтобы не работать
...что бы не платить -или платить сколько захочешь

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Вот зачем лезть туда, где нихуя не понимаешь? ТК в принципе не подразумевает штрафы. Меньше оклада (из расчета фактических рабочих дней) заплатить невозможно.

ПС: Отчисления идут с фактически начисленной зарплаты. Как ее не обзовешь. К тому же речь идет о госпредприятиях, где вообще нет серых выплат.
Конечно нормально -хочу заплачу а хочу и доебусь до чего нибудь и не заплачу

узаконенное рабство -финансовое
Ты вообще официально работаешь или замер в ожидании пенсии?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Ты вообще официально работаешь или замер в ожидании пенсии?
А вас это очень сильно интересует ?

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 60205
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 680 раз.
Россия
незнамокто

ты дурочка вкл

думаю нет

ты такой и есть далекий днипровец

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Ты вообще официально работаешь или замер в ожидании пенсии?
А вас это очень сильно интересует ?
Меня интересует, откуда у тебя такие дикие "познания" о работе в госпредприятиях. Или, хотя бы, в нормальной частной компании. Ты действительно бесправный гастер?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 21.08.2014
Сообщения: 77484
Откуда: Ингерманландия
Благодарил (а): 6564 раз.
Поблагодарили: 1124 раз.
СССР
Таксибе писал(а):
Или, хотя бы, в нормальной частной компании.
Гражданин чиновник от ЕР пройдите к козе в трещину

_________________
Список Игнора
Сергеевна -Караганда -Маик -mas-Крамольник-sa78-из Москвы-vs773-Кот_Инвойс,-Кука-Bertals-Индифферент

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 134790
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 940 раз.
Поблагодарили: 1070 раз.
СССР
саня писал(а):
незнамокто

ты дурочка вкл

думаю нет

ты такой и есть далекий днипровец
саня писал(а):
а ту хохлядский ублюдок переворачиваешь с ног на голову
 
Это ты про себя, санчо. Так что, хохол брехливый, укажи где я про недовольство крымчан присоединением к России говорил

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 21.04.2016
Сообщения: 48581
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1054 раз.
Поблагодарили: 1328 раз.
Россия
Спутник писал(а):
Таксибе писал(а):
Или, хотя бы, в нормальной частной компании.
Гражданин чиновник от ЕР пройдите к козе в трещину
Тупая каклятская дешевка, совсем деградировал в ожидании пенсии.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 18186
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 447 раз.
Россия
саня писал(а):
Санька писал(а):
Есть копеечный оклад у водил скорой и куча повышающих коэфф.

видео смотрел
может до минималки и дотянут премией

и еще тебе больше скажу -это правда -с этого года по не извесным причинам во многих отраслях зарплата у нас стала уменьшаться
многие в ахуе ,узбеки и беларусы понаехали дофига -конкуренты

тавриду строят-наших рабочих практически не берут -Питер и бульбаши

если раньше не довольных было 10 проц

то сейчас думаю 70 проц
Хохлы никогда не бывают довольны зарплатой. Но их в Крыму не более 10%, поэтому 70%, это выдумка хохла в целях хохло пропаганды. СУГС!

_________________
Будем справедливы: "Не все нацисты евреи, не все евреи нацисты"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 37938
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2766 раз.
Поблагодарили: 1848 раз.
СССР
незнамокто писал(а):
Борзый
Женя, а что ты скажешь санчо на это?
саня писал(а):
и еще тебе больше скажу -это правда -с этого года по не извесным причинам во многих отраслях зарплата у нас стала уменьшаться
многие в ахуе ,узбеки и беларусы понаехали дофига -конкуренты

тавриду строят-наших рабочих практически не берут -Питер и бульбаши

если раньше не довольных было 10 проц

то сейчас думаю 70 проц

Да насрать.... Сами хотели - никто не заставлял... :buba
А то, что гастеры везде работают, дык значит дешевле обходяЦЦа, а крымчане, дохуя хотят... ИМХО...
В материковой России, всё так же...
И кроме того, им грех ныть - мы потеряли гораздо больше...
Из-за Крыма, мы разосрались со всем миром, получили санкции и жёсткое падение уровня жизни, в связи с тем, что взвалили на себя, такую ношу - 2,5 ляма народу, убитую в хлам инфрастуктуру, затраты на коммуникации (Крымский мост, поставки энергоресурсов и проч).... Ведь пенсионный возраст и НДС, не на пустом месте подняли...
И ведь я не жалуюсь, хотя из-за санкций и сопутствующих проблем, я потерял свой доход, благодаря которому мог позволить себе, работать, када моя левая нога захочет (из Германии, кое что возил и продавал)...
Несмотря на это, я щетаю, что всё было сделано правильно... А вот крымчанам, надо меньше ныть, ведь вся Россия, терпит не меньшие тяготы и лишения...
А то, на словах - "теперь хоть камни с неба", а на деле, мелкого града испугались... :zed:
Изживать в себе, хахлов надо... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 30606
Благодарил (а): 1334 раз.
Поблагодарили: 1387 раз.
Таксибе писал(а):
Пенсия зависит не от оклада, а от среднего заработка. А базовый оклад - это для новичка, которого еще учить надо. Который еще полгода будет только стекло протирать, да покрышки пинать.

Даже не от среднего заработка. А от годового официально начисленного заработка за определенный период, выбранный пенсионером для начисления пенсии. От него зависит коэффициент пересчета от базовой пенсии.
Но есть нюанс.
Максимальная пенсия достигается при официальном заработке в 42 тысячи рублей.
Дальше уже уровень пенсии одинаков и максимален.
Т.е., если у вас, к примеру, в период 11-16 годов средний уровень заработка был 42-45 тысяч рублей грязными, и на пенсию вы уходите сейчас, вы можете выбрать этот период для исчисления заработка. И это даст максимально возможную пенсию.
Она сейчас 15 или 16 тыр, емнип.
Если за этот период белая зарплата была 80 тыр., как у хорька, то он тоже может выбрать этот период для исчисления пенсии. И пенсия тоже будет максимальной.
Те же 15 тыр.
Это справедливо, т.к. взносы в ПФР он платил с 40 с копейками тысяч.
Т.е. моя зарплата 44 тыр. + 10 в ВУЗе, и хорьковские 80 тыр. с т.з. начисления пенсии - одинаковы.
Пенсия была бы в районе 16 тыр. и у него, и у меня.
Однако, я госслужащий. Пенсию госсужащим платит государство, в размере 40% среднего денежного содержания на момент выхода на пенсию, если выход на пенсию осуществляется с госслужбы, и если стаж госслужбы - более 15 лет.
Возраст выхода на пенсию для госслужащих - 65 лет, и он установлен еще в 17 году.
Если бы я имел право на выход на пенсию как госслужащий прямо сейчас, моя пенсия составила бы 17,6 тыр.
Она не ограничена сверху, и, если бы, к примеру, мое денежное содержание было на уровне регионального министра ~100 тыр, моя пенсия была бы 40 тыр.
Рядовой сотрудник имеет 20 тыр. денежного содержания, и его пенсия как госслужащего составила бы всего 8 тыр. Это не выгодно, и он ушел бы на пенсию на обычных основаниях. И его пенсия была бы в пределах 11-12 тыр.
Всё, в общем, логично.
:sh:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80541
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
gugu писал(а):
Максимальная пенсия достигается при официальном заработке в 42 тысячи рублей.
Дальше уже уровень пенсии одинаков и максимален.
Т.е., если у вас, к примеру, в период 11-16 годов средний уровень заработка был 42-45 тысяч рублей грязными, и на пенсию вы уходите сейчас, вы можете выбрать этот период для исчисления заработка. И это даст максимально возможную пенсию.
Она сейчас 15 или 16 тыр, емнип.
Если за этот период белая зарплата была 80 тыр., как у хорька, то он тоже может выбрать этот период для исчисления пенсии. И пенсия тоже будет максимальной.
Те же 15 тыр.
Это справедливо, т.к. взносы в ПФР он платил с 40 с копейками тысяч.
Т.е. моя зарплата 44 тыр. + 10 в ВУЗе, и хорьковские 80 тыр. с т.з. начисления пенсии - одинаковы.
Пенсия была бы в районе 16 тыр. и у него, и у меня.

Хренасе.

гунявый, а с чего это ты взял - что с зарплаты 80 тыс и с зарплаты 44 тыс идут одинаковые отчисления в ПФР ?
Цитата:
Однако, я госслужащий. Пенсию госсужащим платит государство, в размере 40% среднего денежного содержания на момент выхода на пенсию, если выход на пенсию осуществляется с госслужбы, и если стаж госслужбы - более 15 лет.
Возраст выхода на пенсию для госслужащих - 65 лет, и он установлен еще в 17 году.
Если бы я имел право на выход на пенсию как госслужащий прямо сейчас, моя пенсия составила бы 17,6 тыр.
Она не ограничена сверху, и, если бы, к примеру, мое денежное содержание было на уровне регионального министра ~100 тыр, моя пенсия была бы 40 тыр.
Рядовой сотрудник имеет 20 тыр. денежного содержания, и его пенсия как госслужащего составила бы всего 8 тыр. Это не выгодно, и он ушел бы на пенсию на обычных основаниях. И его пенсия была бы в пределах 11-12 тыр.
Всё, в общем, логично.
:sh:

гунявый, а чем твоя работа как "госслужащего" тяжелее - чем работа например шофера, коих тысячи на дорогах ежегодно бьются, или там рабочего у станка, или у учителя?
Почему для всех нормальных людей один механизм расчета пенсий - а для вас, пидоров, другой?
Шофер, рабочий и учитель сейчас тоже в 65 лет будут на пенсию выходить, к слову.
Но вот пенсии эти у них будут намного ниже - чем у тебе подобного чиновничьего говна.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5869
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Как я понял на ТВ не очень грамотно обошлись с информацией корреспондента, которая при показе говорила о том, что руководство медицины катастроф активно работает в трех направлениях:
1. новые оборудованные современные автомобили
2. директор ГБУЗ в интервью говорит о пересчете путем вывода водителей в отдельную тарификационную составляющую с зарплатой выше 7900р
3. формирование штатного расписания

Нет, я понимаю, что те, кто не умеет самостоятельно думать и осмысливать ВСЮ ситуацию легко может утверждать о зарплате водителя
ниже прожиточного уровня. Я также для интереса поискал через поисковик о зарплате водителя скорой в Крыму:

https://sevastopol.su/news/bol ... tariy

09 апреля 2015 - 08:43

Большинство водителей "скорой" в Севастополе подписали новый трудовой контракт, - комментарий главврача

На днях водители «скорой» возмутились - обязанностей у них стало больше, а зарплата меньше. Главный врач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф» пояснил, что на деле все обстоит не совсем так. Штатное расписание учреждений здравоохранения составляет профильное министерство. Одно для всех регионов России. И в бригадах «скорой» водители действительно не предусмотрены: должность человека за рулем «неотложки» называется «санитар-водитель».

СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО, водитель «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»: «Мы должны ходить на вызовы. Помогать врачам во всех его действиях, носить аппаратуру, отвечать за нее, которая находится в машине».

ИГОРЬ СОЛОЩЕНКО, главный врач «Центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф»:
«Их никто не заставляет оказывать помощь на дому. Их функция: помочь врачу с оборудованием, поднять его, при необходимости взять носилки и доставить больного до автомобиля. Вот их функция».
К слову, за это у санитаров есть 2 недели дополнительного оплачиваемого отпуска.

СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО:
"В принципе, у нас весь вопрос заключается в деньгах. Это все борьба за деньги. Почему у нас низший оклад?"

ИГОРЬ СОЛОЩЕНКО:
"Существует понятие «оклад» и существует понятие «заработная плата. Действительно, оклад у них существует, 5 600. Но дальше у них идут процентные накрутки. В среднем у них будет зарплата пока 15 тысяч. В среднем. Водители со стажем, с классностью, я смотрел, получают и до 20 тысяч".

Стоит отметить, что большинство водителей «скорой» все-таки подписали новое трудовое соглашение. Медицина в России бесплатна для пациента. А вот учреждения здравоохранения живут большей частью на деньги страховых компаний. Государственная поддержка оказывается, но не на текущие нужды, а на повышение качества услуг. Так, например, в ближайшие месяцы в рамках федеральной программы на севастопольской станции «скорой помощи» должны появиться пять новых реанимобилей и 2 машины.

и ещё:
https://www.politforums.net/in ... .html

11:47 06.03.2019

Estet82 (Estet82) писал (а) в ответ на сообщение:
> Вася (29876) (Вася970) писал (а) в ответ на сообщение:
>> А когда их макаешь — ты ведь премии
>
> Премии это все хрень. Седня есть, завтра нет. А кушать хочется сегодня. Можно конечно годовые поступления на 12 делить и говорить, мол не 15 в мес, а 18 получается. Но в Россиюшке же средняя 45? А тут 15. Путинский прорыв, как он есть. Жрите, не обляпайтесь. Ну с другой стороны — сами ж голосовали, ну и получайте. Баранов не жалко.

Какие же бараны, если при Украине много хуже было?

Нет, я понимаю, что легче набросать дерьмеца на вентилятор, чем научиться думать самостоятельно и пытаться проверить информацию :rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80541
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Лук
Цитата:
СЕРГЕЙ ПАРХОМЕНКО:
"В принципе, у нас весь вопрос заключается в деньгах. Это все борьба за деньги. Почему у нас низший оклад?"

ИГОРЬ СОЛОЩЕНКО:
"Существует понятие «оклад» и существует понятие «заработная плата. Действительно, оклад у них существует, 5 600. Но дальше у них идут процентные накрутки. В среднем у них будет зарплата пока 15 тысяч. В среднем. Водители со стажем, с классностью, я смотрел, получают и до 20 тысяч".


"Зарплата" в целых аж 15 тысяч еще только "будет"?

Глюк, а ты сам не хочешь поработать за такую "зарплату"?

До 65 лет - без пенсии.

Путенская Россия - это какой-то натуральный пи3дец. Геноцид собственного населения - шайкой воров, дорвавшихся до власти.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80541
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1023 раз.
СССР
Впрочем, наказания без вины не бывает.

Голосовали? Получите и распишитесь.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5869
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Когда читаю как ноют о размере пенсии, то все время удивляет неумение ноющих оперировать цифрами:
Если человек уходит на пенсию сейчас в 2019 г при 60 годах, то родился он в 1959г, 10 классов окончил в 1969г, если учился в институте, то работать начал в лучшем случае в 1973-1974гг и до развала СССР успел получить 17-16 лет трудового стажа, когда за него РЕГУЛЯРНО шли отчисления в ПФ.

В период 1990- 2003 гг (13 лет стажа)с официальной зарплатой работало примерно 10% населения в лучшем случае, при этом не более половине платили ЧИСТЫМИ весь размер зарплаты с которых делались отчисления в ПФ. А большинство с 1990г вообще получало зарплату черным налом, не оплачивая ничего в ПФ. И при этом в период с 1990г была большая инфляция. И были ещё и денежные реформы в период с 1990 по 2000г.

Скажем я ушел на пенсию в 2009г с начислением по зарплате в СССР, поскольку с 1990 до 2003г зарплата была "черной" на всех видах работы моей в тот период. А с 2003г чистой я получал только треть зарплаты.

Поэтому ныть не могу и не буду

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 5869
Откуда: г. Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
:rzach:

_________________
Игорь: я за Путина. Всегда это говорил. Просто считал себя недостойным за него голосовать. Попрошу занести это в протокол

   
  
    
 [ Сообщений: 199 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.149s | 17 Queries | GZIP : Off ]