РФ создала группу для борьбы с украинскими пиратами
Москва, 5 апреля - "Вести.Экономика".
Оперативная группа для недопущения пиратских действий со стороны Украины создана в Азово-Черноморском территориальном управлении (АЧТУ) Росрыболовства, сообщает Азовский научно-исследовательский институт рыбного хозяйства.
Российское рыболовное судно "Норд"
Вопрос о мерах по обеспечению безопасности российских рыбодобывающих судов в ходе промысла в Азовском море обсудили во время заседания Азово-Черноморского бассейнового научно-промыслового совета в Ростове-на-Дону после задержания украинскими пограничниками российского рыболовного судна "Норд", отмечает ТАСС.
"Игорь Рулев (руководитель АЧТУ - прим. ред.) проинформировал участников совета о мерах, предпринимаемых для обеспечения безопасности российских рыбаков, осуществляющих промысел в Азовском море. Он сообщил, что в АЧТУ создана оперативная группа, которая координирует действия Росрыболовства с пограничными управлениями, обеспечивая информирование о местонахождении рыболовных судов в Азовском море для недопущения пиратских действий со стороны Украины", - отмечает институт.
=================================================================================================================================
Ну вот и всё. Перемога опять перетекла в зраду...
Козло Дум больше не появится до очередной"перемоги"
