Argentum писал(а):
Игорь писал(а):
По теме сказать абсолютно нечего - но обязательно надо что-то сказать, иначе лишат премии.
)
Ага.
"Мы не делаем свои гражданские самолеты потому что наши двигатели слишком шумные". Неплохая такая отмазка. Поднялись с колен, типа. Путенская Россия, 21-ый век - "государственник" избирается чтобы четверть века уже править
Источник:
Путин предложил создать гражданский сверхзвуковой самолет на базе Ту-160Иди спать, старый глупый мужчина. Твой тираж закончился, остались только занюханые штампы.
У тебя ничего никогда и не было - кроме тупых личностных высеров.
По теме же - всегда ноль.
Теперь по теме.
Вот сказал бы Путин например следующее - я поручил ОАК разработать в течение трех лет двигатели для гражданской авиации, полностью соответствующие всем необходимым критериям для их использования в т.ч. и для международных авиаперевозок.
Затем провести сертификацию и начать серийное производство.
На эти цели из бюджета будет выделено столько-то средств.
Все это делается для того, чтобы возродить в России гражданское авиастроение.
Но разве лололо скажет такое?
Нет - вместо этого он будет дегенератам типа тебя балаболить по зомбоящику про всякую заведомую херню.