Авраам писал(а):
Ты же дегенерат тоже при СССР в Москву попал. Ты должен сдать советскую квартиру и возвратиться в родные епеня, доказав приоритет капитализма.

ты отстал от жизни, хлопче.
россияне приватизировали то жильё, кто хотел, а кто нет - до сих пор живут "на птичьих правах", хотя и имееют при этом некоторые не худшие права по отношению к собственникам.
Я то свою комнату в двушке, полученную от предприятия, отдал государству, хотя мог прописать туда свою бабку, но не посчитал нужным пачкаться. Гордым мудаком был.
Зато, благодаря указу первого мэра города Д.А. Собчака, разрешалось любым организациям забирать городской недострой от коммунистов и за счёт будущих жильцов возводить эти брошенные скелеты.
Это было ОЧЕНЬ дорого и приходилось лично вкалывать на стройке ВСЕЙ СЕМЬЁЙ (люди ПРОДАВАЛИ свои ДАЧКИ, автомашины, технику, шмотки и т.д.), но нет худа без добра и когда полетела инфляция с её 10.000% тот, кто рискнул и продал всё, что можно было продать для ПЕРВОГО ВЗНОСА в кооператив, был вознаграждён за смелость и риск - денежки (остаток в 75%) обесценились и сумма долга равнялась получке или авансу, как у меня.
За всё было уплачено. И не только деньгами, а и здоровьем. В Санкт-Петербурге жизнь всегда была трудна.
Это вам, хохлам, не первый пояс, когда все продукты питания стоили у вас дешевле, чем у нас. При том, что большинство их и выращивалось/производилось в области/городе.