Litovec писал(а):
... Так что пенсия у меня как и большинства литовцев будет из 3 чястеи: гос, чястная обязательная и чястная самовзонсная. ...
Лошара лесная читай , что тебе эспЭрды говорят
Прогнозы на будущее ничего хорошего будущим пенсионерам не сулят: если исходить из нынешней системы, размером доходов, минимальной зарплаты и др., то по подсчетам "Содры" через 30 лет пенсионер в Литве, который 30 лет работал за 600 евро, получит пенсию в размере 246 евро."Правда, это теоретические подсчеты, а
реально может быть и хуже. Ведь уже в 2040 году в Литве пенсионера будут содержать 1,3, а не 2,5 работника, как сейчас – таковы прогнозы Еврокомиссии, - сказал президент Ассоциация компаний страхования жизни Артурас Бакшинскас. – Мы видим явный сигнал, что для обеспечения достойной старости, недостаточно усилий государства – единственный способ обеспечения достойной старости -
самостоятельное откладывание средств".
Читать далее:
http://ru.delfi.lt/news/live/s ... 31536Путинская лошара эт ты сам. Нет, у нас как в свободнои стране тоже есть свои горе Хазины и Глазевы, т. е. люди ничего незаработавшые сами в жисни, но очень любешие давать советы о кризисе капитализма. Правда то, что не везде где стоилься капитализм его построили, но десятках стран его построили очень даже удачно. А вот ваш любыми комунизм тоже строилься в десятках стран и НИ В ОДНОИ его непостроили и В КАЖДОИ он правалилься с грохотом. Но дурак учетса не однажды, так что вы дерзаите с госкапитализмом еще раз. С интересом посмотрю как вам удастса стать первыми кому удастса построить госкапитализм/комунизм, ибо в золотом милиарде нет НИ ОДНОИ страны с такои системои. Но дерзаите, мне со стороны еще раз будет интересно посмотреть на вас как кроликов.