Голод на (в) Украине? Цены на продуктовом рынке


 [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
CRIMSON писал(а):
Тестостерон писал(а):
CRIMSON писал(а):
Тестостерон писал(а):
Так непонятно, всё же, дорого всё в Украине или нет ?

Когда появятся ценники за 10 гр., тады поймём.)
Вчера взял копчёной корюшки по акции 25% скидка за 160грн. кило. Так и не понял лоханулся или нет. Не с килькой
же сравнивать солёной, которая догнала свинину.

Я в Днепре живу, если что.

Ихтиандр?)

))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Солдат Джейн писал(а):
Я за зиму на нее подсаживаюсь так, что весной начинаю даже скучать (когда она из продажи пропадает).

У вас донганскую редьку продают? Зеленая такая?Переходите на нее, она круглогодичная. А по вкусу похожа, и даже лучше.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Извините за офтоп. Интересно просто, а от этой вашей редьки отрыга пердежом не штнёт, случайно ?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 11.05.2015
Сообщения: 111
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Таксибе писал(а):
Иншалла писал(а):
Соловьи перелетные?!!! Да вы чо... а я думала, они у меня на даче круглый год живут

Ага, как и насекомые, которыми они питаются. Что им жрать зимой, кроме клопов и тараканов?

Как вариант, то же, что и воробьи, например. Воробьи точно не перелетные, а с голоду не умирают)

Питаются поздней осенью и зимой большей частью семенами, в городе отходами.

Масса птиц, наоборот, прилетает зимовать в наши широты. В том числе очень похожие на соловьев по виду и размеру снегири и синицы. И тоже как-то умудряются добывать себе хлеб насущный.

Соловьи питаются только мелкими летающими и ползающими насекомыми, коих зимой нет. Синицы могут питаться зерновыми. Снегири - ягоды и семена.

Там лес вокруг, в нем птиц полно, значит и еда есть. А лично мой вклад в орнитологию, это несколько крупных кустов черноплодки, которые обильно плодоносят и ягоды мы не трогаем. Муж который год предлагает их выкорчевать, а я именно из-за птиц, которые ее едят, не соглашаюсь. )

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 718 раз.
Россия
Тестостерон, а вы свой рефлюкс-изофагит и те системные пробоемы ЖКТ, на фоне которых он развился, лечить не пробовали?

До тех пор пока не пролечитесь, вам не только редька, вам вообще сырые овощи противопоказаны. Кефир, клистир и теплый сортир.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
УкроТролль
Аватара пользователя

Регистрация: 23.09.2014
Сообщения: 570
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Alex12121 писал(а):
Масса птиц, наоборот, прилетает зимовать в наши широты. В том числе очень похожие на соловьев по виду и размеру снегири и синицы. И тоже как-то умудряются добывать себе хлеб насущный.

Соловьи питаются только мелкими летающими и ползающими насекомыми, коих зимой нет. Синицы могут питаться зерновыми. Снегири - ягоды и семена.
синички хорошые, а снигири будуть усе унечтожэны! :smoke

_________________
Масквабад должен буть зруйнованъ!

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 3888
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 54 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
ватервейс писал(а):
фотоотчет из Костромы. Утри нос хахлам:

В этой ветке я выложил видос сравнения цен Ашана киевского и московского. Киевский , в общем - процентов на 15 дешевле.

И это, по сравнению с белокаменной :rzach:
А как московский ашан отнрсится к Костроме? Или ты просто чтобы пиздануть? :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 31.07.2016
Сообщения: 1296
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Новая тема у соседей Чебурек оказался пидарастом :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 26715
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 449 раз.
Россия
ватервейс писал(а):
Sherlock писал(а):
ватервейс писал(а):
фотоотчет из Костромы. Утри нос хахлам:

В этой ветке я выложил видос сравнения цен Ашана киевского и московского. Киевский , в общем - процентов на 15 дешевле.

И это, по сравнению с белокаменной :rzach:
А как московский ашан отнрсится к Костроме? :
Дебил, Москва - самый дорогой город РФ ( за исключением крайнего севера)

Так вот, дебил, Куев , оказался дешевле всего на 15 % , по сравнению ссамым дорогим гордом РФ.

Такая куйня :)

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
То, что мясо не подорожало - неправда. Цены растут медленно, но неуклонно. На телятину долгое время( при Януке и раньше) цена оставалась стабильной - до 60 грн. за кило. Теперь мякоть может стоить и 100, и больше. Филе индейки ещё год назад можно было за 80 купить, сегодня уже видела по 105 грн. Курица и свинина подорожали меньше. Яйца по 25-30 грн за десяток - таких высоких раньше цен никогда не было.
Овощи в этом году действительно дёшевы, благодаря хорошему урожаю. Лук в прошлом году в это время стоил 12-14, а сейчас 6 грн. Помидоров в Херсонской области вообще много осталось в полях, неубранными - невыгодно было собирать. Яблок второй год очень много, разных сортов и дешёвые , по 12 грн. самые отборные - это, думаю, польский импорт. Поляки продают нам за гроши.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Коля писал(а):
Не понимаю, почему не отражена водочька как первостепенный продукт. Ни одной цены не приму без водочьки. Фицкия. Фальшь!

0,5 Немиров с перцем 80 грн 80 коп. две недели назад брал в райцентре в Запорожской области. 0, 5 Мороша 100 гривен с копейками была.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
Plant писал(а):
Но яйца обычно сезонно дорожают.
В прошлом году был разбег 6-27.

В Энергодаре неделю назад меньше 34 эврогривны за десяток на рынке не было.

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7656
Откуда: Хорошево-Мневники
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 344 раз.
Скорпионша писал(а):
То, что мясо не подорожало - неправда. Цены растут медленно, но неуклонно. На телятину долгое время( при Януке и раньше) цена оставалась стабильной - до 60 грн. за кило. Теперь мякоть может стоить и 100, и больше. Филе индейки ещё год назад можно было за 80 купить, сегодня уже видела по 105 грн. Курица и свинина подорожали меньше. Яйца по 25-30 грн за десяток - таких высоких раньше цен никогда не было.
Овощи в этом году действительно дёшевы, благодаря хорошему урожаю. Лук в прошлом году в это время стоил 12-14, а сейчас 6 грн. Помидоров в Херсонской области вообще много осталось в полях, неубранными - невыгодно было собирать. Яблок второй год очень много, разных сортов и дешёвые , по 12 грн. самые отборные - это, думаю, польский импорт. Поляки продают нам за гроши.

Я смотрю, в Москве только яйца дешевле и масло растительное, а мясо на вкрайне реально дешевле
правда почему у нас индейка стоит дороже свинины, а упаковка сосисок дороже целой курицы, я не понимаю.

_________________
Украина похожа на акробата, умершего на батуте, но продолжающего радовать публику

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 17.09.2014
Сообщения: 89
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
B&B писал(а):
правда почему у нас индейка стоит дороже свинины

И у нас намного дороже. Диетическое мясо считается. Может, свинью и вырастить дешевле, не знаю.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Иншалла писал(а):
Тестостерон, а вы свой рефлюкс-изофагит и те системные пробоемы ЖКТ, на фоне которых он развился, лечить не пробовали?

До тех пор пока не пролечитесь, вам не только редька, вам вообще сырые овощи противопоказаны. Кефир, клистир и теплый сортир.

Но у меня нет никаких проблем ЖКТ, прикинь как ты обосрался на ровном месте ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Иншалла писал(а):
Солдат Джейн писал(а):
Я за зиму на нее подсаживаюсь так, что весной начинаю даже скучать (когда она из продажи пропадает).

У вас донганскую редьку продают? Зеленая такая?Переходите на нее, она круглогодичная. А по вкусу похожа, и даже лучше.
Штирлец тоже редьку любит. И чёрную и зелёную. На кой та редиска непонятная зимой. Когда с грядки е. И лежит всю зиму

   
  
    
 
Сообщение  
Тролль
Аватара пользователя

Регистрация: 22.02.2015
Сообщения: 62542
Откуда: Кёнигсберг
Благодарил (а): 85 раз.
Поблагодарили: 912 раз.
СССР
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлец тоже редьку любит.
замуж не зовёт-но пердит уже не стисняясь?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 11.12.2014
Сообщения: 12586
Откуда: Крым
Благодарил (а): 292 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Россия
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлец тоже редьку любит.
замуж не зовёт-но пердит уже не стисняясь?
А ты шо не пердишь савсем? В жопуу кляп поставил? Да ты херой

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 10.07.2016
Сообщения: 35276
Благодарил (а): 789 раз.
Поблагодарили: 1286 раз.
Россия
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Тракторист писал(а):
ЦВЕТОЧЕК писал(а):
Штирлец тоже редьку любит.
замуж не зовёт-но пердит уже не стисняясь?
А ты шо не пердишь савсем? В жопуу кляп поставил? Да ты херой

Вы што? Калининград этож считай Европа уже. Поэтому газы там выпускают тихо. Но смертоносно...

_________________
"Я против повышения пенсионного возраста. И пока я президент, такого решения принято не будет." В.В. Путин.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 231
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Тестостерон писал(а):
Иншалла писал(а):
Тестостерон, а вы свой рефлюкс-изофагит и те системные пробоемы ЖКТ, на фоне которых он развился, лечить не пробовали?

До тех пор пока не пролечитесь, вам не только редька, вам вообще сырые овощи противопоказаны. Кефир, клистир и теплый сортир.

Но у меня нет никаких проблем ЖКТ, прикинь как ты обосрался на ровном месте ?
Мне кажется, нас обманули. Силюсь понять, в каком месте за этими словами находиться, обещанные нам, основательность и системный подход и не нахожу. Сознание настойчиво формирует образ назойливой навозной мухи, для которой привычное состояние срать, где сидит, оставляя после точки темных кучек, так хорошо заметных на стекле. Понимаю, какое негодование вызовут мои слова у мух, читающих этот текст. Успокойтесь уважаемые, дрозофилы, он, всего лишь дешевая китайская поделка в яркой упаковке, на которой, внизу, мелкими буковками написано – срачун вульгарис. :cray:

   
  
    
 [ Сообщений: 306 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 16  След.




[ Time : 0.151s | 18 Queries | GZIP : Off ]