Будьте ласка! идентифицируйте ники фора= цуг :) кто есть кто?


 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
Тестостерон писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А чего в там на Цуге тусуетесь?
Не стесняйтесь, идите уже сюда.

А кто стесняется ? Взнервированные курочки уже взъерошились и заполошно квохчут, похлопывая себя по пухлым бокам от скромных комментариев дядюшки Тестостерона. А ведь это я ещё даже ни одной темы не создал.
та создавай... забанят стопудово
здесь дерьмо недолюбливают

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 16.11.2014
Сообщения: 7599
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Новороссия
итак
для увиливающих
Зачем вашей бригаде укроскаклов данные юзеров?

   
  
    
 
Сообщение  
Духовная Скрепа писал(а):
А чего в там на Цуге тусуетесь?
Не стесняйтесь, идите уже сюда.
Странные вы.
Мне советуют идти туда,им сюда....
Вы что регулировщик седня?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Было и прошло писал(а):
neud писал(а):
В общем, когда нведут отару овец на убой, то впереди ставят козла-провокатора, чтоб овцы до начала экзекуции не подняли шухера.
Глупость какая.
Какие еще провокаторы?
Козлы всегда водят овец. Просто потому, что овцы глупы. Они не запоминают дорогу домой. Потому отару водит козел.

Овца мужского полу называется баран. А козел - это коза мужского полу. Козлу овцы неинтересны.

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Re писал(а):
Тестостерон писал(а):
Духовная Скрепа писал(а):
А чего в там на Цуге тусуетесь?
Не стесняйтесь, идите уже сюда.

А кто стесняется ? Взнервированные курочки уже взъерошились и заполошно квохчут, похлопывая себя по пухлым бокам от скромных комментариев дядюшки Тестостерона. А ведь это я ещё даже ни одной темы не создал.
та создавай... забанят стопудово
здесь дерьмо недолюбливают

Да покуй, что вас здесь недолюбливают. )) Для "забанить" нужны веские основания, прикинь ? А точнее конкретный пункт правил, который нарушен. Если это не Фуп, конечно же.

Так что, не ссы, малыш. Дядя Тест уважает Правила.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
Re писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Re писал(а):
Элина писал(а):
Крыса в панамке
А ты с какой целью интересуешься?
гы
они с Барыгой списочки для СБУ составляют... тем и кормятся...
жад ты дурной?

и что такое сбу ??? :crazy:
у соучастника убийства моторолы спроси

ты точно рехнулся
какого СОУЧАСТНИКА? :consul:
ты свечку держал?
или в твоем селе бабагаля это рассказала?
ты вааще за базар, отвечаешь , кидать такие обвинения??

не много ли ты несешь хни всякой разной, и тебе за неё не то что не стыдно, а даже морду никто не ненабил?

   
  
    
 
Сообщение  
Тестостерон писал(а):
Для "забанить" нужны веские основания, прикинь
Та нет.
Частенько банят(или не банят) по принципу "свой-чужой"

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
кстати , жад, а форуа - поддерживали тебя в нелегкие дни, финансами?
или только цуг и фуп ?

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий

Регистрация: 15.10.2016
Сообщения: 62
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Приперлась ... крыса.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
attt писал(а):
Приперлась ... крыса.

Регистрация: 15.10.2016

вааще то ты припёрся, а не я :king:

   
  
    
 
Сообщение  
Крыса в панамке писал(а):
Регистрация: 15.10.2016

вааще то ты припёрся, а не я
Нокдаун :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
Plant писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Регистрация: 15.10.2016

вааще то ты припёрся, а не я
Нокдаун :rzach:

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39162
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Крыса в панамке писал(а):
Plant писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Регистрация: 15.10.2016

вааще то ты припёрся, а не я
Нокдаун :rzach:

:rzach: :rzach: :rzach:

Пацалуйтесь ишшо.... :rzach:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Крыска,Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39162
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Plant писал(а):
Крыска,Изображение

:lol: :lol: :lol:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
Борзый писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Plant писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Регистрация: 15.10.2016

вааще то ты припёрся, а не я
Нокдаун :rzach:

:rzach: :rzach: :rzach:

Пацалуйтесь ишшо.... :rzach:

отвали черешня

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 08.05.2016
Сообщения: 279
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Belarus
Plant писал(а):
Крыска,Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Крыса в панамке писал(а):
Борзый писал(а):
[

отвали черешня

Изображение
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39162
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Крыса в панамке писал(а):
Борзый писал(а):
Крыса в панамке писал(а):
Plant писал(а):
Нокдаун :rzach:

:rzach:

Пацалуйтесь ишшо.... :rzach:

отвали черешня

Изображение

бушь песдеть Чучундра, я свово кота, на форуме зарегаю... :tease:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 12.10.2016
Сообщения: 2870
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 27 раз.
Plant писал(а):
Тестостерон писал(а):
Для "забанить" нужны веские основания, прикинь
Та нет.
Частенько банят(или не банят) по принципу "свой-чужой"

Что ж, если такое случится со мной здесь - я получу реальное объективное подтверждение того, что Цуг - действительно единственный по-настоящему свободный форум. В смысле свободы взглядов, естественно. А не формы их выражения.

   
  
    
 [ Сообщений: 164 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.




[ Time : 0.179s | 17 Queries | GZIP : Off ]