Oldmerin писал(а):
Ересь, ЖОСТЧЕ надо!
Давно говорил : надо учится у цивилизованных стран , в первую очередь у США .
Педофил из числа «тоже россиян» получил 150 лет заключения в американской тюрьме
Юсеф Абрамов насиловал детей во время поездок в Россию. http://www.rusimperia.info/new ... .html А у нас ? Что думаете будет с этим негодяем когда его поймают :
В Петербурге полиция ведёт охоту на серийного насильника МамедоваГражданин Азербайджана
ранее неоднократно осуждался в России за разбойные нападения, хранение наркотиков и покушение на убийство.

Уголовный розыск Выборгского района ведёт активные действия по розыску преступника, подозреваемого в серии нападений на женщин. Два изнасилования были совершены 2-го марта, третье 4-го. Также ему вменяется похищение.
Все преступления совершались по одной схеме: преступник подвозил жертвы на автомобиле от ночных клубов, а после нападал на них.
http://www.rusimperia.info/new ... .html Получит лет 10 , там условно-досрочное , амнистия - лет через 5 выйдет на волю и пойдет снова грабить и ......
А всего то надо : - за особо тяжкие преступления , вводить норму :
сложения наказания.- признать совершение преступлений иностранными гр в РФ , отягчающим действием с :
сложением наказания.- преступления совершенные по сговору , устойчивыми преступными группировками :
сложения наказания.
Преступность сразу упадет на 30% . В среднесрочной перспективе с учетом мультипликативного эффекта на 50%
Почему не делается ? Ума не приложу.
PS. Тогда Мамедов будет сидеть в тюрьме лет 200 - его выбор.