Который час смотрю съезд Единой России по Р 24...


 [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор  
 
Сообщение  
ибо мразь завсегда восседлает любого сотворенного тобою ИДОЛА ...

   
  
    
 
Сообщение  
инжАнер писал(а):
q4civa_1 писал(а):
рыдал блеать.. 3 года были нужны. а потом рраз и не нужны.. мандец.. вот такие у нас рукой водители..

у амеров бы ты в три месяца вылетел
учимся быть жесткими

Ну ты и пидор!
амеров в пример ставишь, "жестских"!
Из России Пиндосиию рад сотворить!
Ну ты и пидор!
Пьянь, дрань, срань! :bad:

ЗЫ Учусь быть жестким! :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 122 ]  Стрaница Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7




[ Time : 0.158s | 17 Queries | GZIP : Off ]