Пенсионер русского рока.


 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор  
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 2911
Благодарил (а): 93 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
СССР
voleg5 писал(а):
кергуду писал(а):
сейчас происходит война, просто реальная война - российская армия воюет в Сирии и с украми,

дв ты чё? и где российская армия воюет с украми?

так вы скаклы говорите что воюет...мы вам верим

   
  
    
 
Сообщение  
Джина писал(а):
Иншалла писал(а):
Швеллер писал(а):
Джина писал(а):
А так как я знаю, насколько продажны бобры, то и хочу посмотреть, что они будут выть после следующих выборов в России.
А чем следующие будут отличаться от прошлых?

Да ничем) Это просто очередной стон классической украинки, сублимирующей собственную злобу и комплексы в фантазию о том, что это не она свою жизнь прокрутилась флюгером и осталась у разбитого корыта, а весь мир таков.

Бодливой корове бог рог не дал :rzach: остается только плеваться ядом от бессилия.

Зы: тему не читала, только первую страницу и последнюю, но я так понимаю, тут опять очередной бенефис бабушки-трансформера. Тоска-то какая))

У меня в Москве бабуля знакомая была. Замечательная и с юмором. Она понаехавших терпеть не могла, называла их хабалками. Особенно тех, кто к ее внуку приближался на непозволительно маленькое расстояние. Просто зверела. Таких там много - охотниц за пропиской )))
Прописка регистрация щас куйня. Рудимент. Право на собственность всё решает

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Чупакабра писал(а):
А вот ЦОЯ очень уважаю... и плохого с говном о стране от него чтот не помню...


Главное он сам был довольно самокритичен.

"И вдруг нам становится страшно что-то менять..."

А Шевчук протестует потому, что больше ни на что не способен. Каккел-с.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Цой просто вовремя умер.
Как и Тальков.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Шовинистъ писал(а):
Прописка регистрация щас куйня. Рудимент. Право на собственность всё решает

Это сейчас, но наша Иншалла успела подсуетиться раньше.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
Джина писал(а):
Иншалла писал(а):
Швеллер писал(а):
Джина писал(а):
А так как я знаю, насколько продажны бобры, то и хочу посмотреть, что они будут выть после следующих выборов в России.
А чем следующие будут отличаться от прошлых?

Да ничем) Это просто очередной стон классической украинки, сублимирующей собственную злобу и комплексы в фантазию о том, что это не она свою жизнь прокрутилась флюгером и осталась у разбитого корыта, а весь мир таков.

Бодливой корове бог рог не дал :rzach: остается только плеваться ядом от бессилия.

Зы: тему не читала, только первую страницу и последнюю, но я так понимаю, тут опять очередной бенефис бабушки-трансформера. Тоска-то какая))

У меня в Москве бабуля знакомая была. Замечательная и с юмором. Она понаехавших терпеть не могла, называла их хабалками. Особенно тех, кто к ее внуку приближался на непозволительно маленькое расстояние. Просто зверела. Таких там много - охотниц за пропиской )))

Шо, ОПЯТЬ?!!! :consul: Да вы што! С такими темпами развития склероза вы скоро в туалет попадать не будете.

И это... Ваши - только хламидии) все остальное не ваше)

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5177
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Юрий Говнюк :bad:
Типичный представитель так называемого "отечественного говнорока".
Изображение

Правы были коммунисты,ох как правы,когда боролись с этой заразой!!!

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
К П писал(а):
Правы были коммунисты,ох как правы,когда боролись с этой заразой!!!

А с кем коммунисты не боролись? И не только коммунисты.
И до сих пор борются, хоть и коммунистов никаких нет.
Не предвидел появления Путина - значит, белогондон, будь ты самим Ломоносовым или Державиным.

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
Кстати. Про Шевчука. Во времена моего уфимского студенчества он из местной психбольницы не вылезал, а в периоды ремиссий пару раз попадал в громкие скандалы, то его с крыши чужой машины с ментами снимали, где он норовил песни орать, отчего-то упорно снимая штаны, то устраивал дикий скандал с беснованиями и попыткой завязать драку со случайными прохожими.

Личность он безусловно талантливая. Но со свихом.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Смотреть на youtube.com
К П писал(а):
Юрий Говнюк :bad:
Типичный представитель так называемого "отечественного говнорока".
Изображение

Правы были коммунисты,ох как правы,когда боролись с этой заразой!!!
Ну как бе не совсем таг. Парк горького там удачно работал. Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Шо касаеца америки. Шансы там пробица в музыке есть толька у бретаньчеков. Ну или канадонов и австралоидов. Специфика такая

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Джина писал(а):
Цой просто вовремя умер.
Как и Тальков.


А мне куда больше из всех Боб по душе.

"Все уже забыли в чем наша вина, а я до сих пор уверен, что мы ни при чем." И это самое начало 90-х.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Иншалла писал(а):
Кстати. Про Шевчука. Во времена моего уфимского студенчества он из местной психбольницы не вылезал, а в периоды ремиссий пару раз попадал в громкие скандалы, то его с крыши чужой машины с ментами снимали, где он норовил песни орать, отчего-то упорно снимая штаны, то устраивал дикий скандал с беснованиями и попыткой завязать драку со случайными прохожими.

Личность он безусловно талантливая. Но со свихом.


Да блин в чем его талант то заключается, в том что у него красиво получается свои вывихи показать. Ну это, конечно, лучше, чем у пусек, но смысл то тот же, вывих он и в африке вывих, просто завернут красиво. Покупаются кому достаточно обертки. Ну и такие же психи, у которых резонанс.

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Все равно русский рок никогда не будет звучать, как американский плюс Битлз.

Я как вспомню эту пытку звуками (((
Брат включал магнитофон на полную громкость, закрывал глаза и орал не своим голосом что-то вроде "шизгаре..."
И я понимала, что жизни в доме не будет, пока он не наорется вместе с битлами (((

_________________
На майдане свободы нет!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.02.2015
Сообщения: 10584
Откуда: Нижний Новгород
Благодарил (а): 146 раз.
Поблагодарили: 720 раз.
Россия
Трамвайный хам писал(а):
Да блин в чем его талант то заключается, в том что у него красиво получается свои вывихи показать. Ну это, конечно, лучше, чем у пусек, но смысл то тот же, вывих он и в африке вывих, просто завернут красиво. Покупаются кому достаточно обертки. Ну и такие же психи, у которых резонанс.

Ну да))) все примерно так и есть)

Но из песни слова не выкинешь, и умение показать "красиво" - неважно что - и кураж, и харизма, и притягательность создаваемого образа, все это в комплексе и есть талант. Независимо от психического здоровья своей референтной группы.

_________________
Зла не помню, приходится записывать.

   
  
    
 
Сообщение  
Кровь на губах не просохла,
Правда глаза слепит
Тем, кто глазел, как дохла
Сталь под напором бит.

Страх выползал наружу,
Ложью замазав быль.
Здесь будет только хуже
Лучшие лягут в пыль.

Эй, хохлы!
Вас опять нае..ли!
Эй, бойцы!
Век не помнит минут.
Все, как всегда,
И лучше будет едва ли.
А если что,
То вас опять нае...т.

Бесы готовят поле,
Черти банкуют кон.
Ярость качает волю,
Воля вершит погром.

Всяким благим порывом
Выстланы тропы в ад.
Смерть - это так красиво!
Если б не гниль и смрад.
Смотреть на youtube.com

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5177
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
пелевин писал(а):
Слушай "Ленту за лентой"
"Лента за лентой"-на самом деле это красноармейская песня времен гражданской войны:
"Гулял по Уралу Чапаев герой,он соколом рвался с полками на бой".
Хохлы в этой песне слова переделали и сделали ее своим гимном,идиоты. :hoh

Смотреть на youtube.com


Смотреть на youtube.com

Придурки каклы маршируют под Чапаевскую красноармейскую песню,"духовным гимном" своим ее сделали,дебилы. :crazy:
У каклов НИЧЕГО своего нет,даже гимна. :zed:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!


Последний раз редактировалось К П 29.10.15, 21:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 31.08.2014
Сообщения: 7444
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Джина писал(а):
Все равно русский рок никогда не будет звучать, как американский плюс Битлз.

Я как вспомню эту пытку звуками (((
Брат включал магнитофон на полную громкость, закрывал глаза и орал не своим голосом что-то вроде "шизгаре..."
И я понимала, что жизни в доме не будет, пока он не наорется вместе с битлами (((


Таки не нужно путать английский рок с американским, да-с, из американского рока ничего не знаю, ну разве Грин Дэй, ну это новенькая такая группа относительно, конец девяностых, не классика ни разу. Ну кантри у пендосов, да. Ну и шизгаре это во-первых вообще ни разу не рок, это такая классная попса, АББА круче несравненно, кстате. А во-вторых шизгаре это даже ни Англия, и уж тем более ни Америка. :rzach:

Темнота... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Королева флуда
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 38095
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 2012 раз.
Поблагодарили: 3003 раз.
Трамвайный хам писал(а):
Ну и шизгаре это во-первых вообще ни разу не рок, это такая классная попса, АББА круче несравненно, кстате. А во-вторых шизгаре это даже ни Англия, и уж тем более ни Америка. :rzach:

Темнота... :rzach:

А у битлов? Разве не шизгаре? Я английского не учила. Но брат меня казнил именно этой песней.
А американский рок разве не группа по вреемени одновременно с битлами? забыла название. Они до сих пор играют

_________________
На майдане свободы нет!


Последний раз редактировалось Джина 29.10.15, 21:29, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5177
Благодарил (а): 3661 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
СССР
Шовинистъ писал(а):
Парк горького там удачно работал
На волне интереса в США к перестройке в СССР были востребованы только как клоуны с серпами-молотами и балалайками в руках.
Типа русские медведи на сцене.Только этим интерес и вызывали у пиндосов.
Музыка у них была полное говно :bad:

_________________
Коммунистическая Партия - ум,честь и совесть нашей эпохи!

   
  
    
 [ Сообщений: 157 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.




[ Time : 0.344s | 20 Queries | GZIP : Off ]