Розмарин писал(а):
sanches1972 писал(а):
LeDokoL
Донбасс уйдет в Россию скорей всего. Остальное отрезанный ломоть. ПОКА ТАМ У ВАС ВСЕ ПЕРЕБЕСЯТСЯ ПРОЙДУТ ГОДА А МОЖЕТ ВЕКА. А ЖИТЬ НАДО СЕЙЧАС. Мало нам отмеряно.
Общество в на в основном совсем майданутое. Нормальным людям надо уезжать я так думаю уезжать к нам или в ЕВРОПУ в Аргентину куда угодно.
Все это уныло конечно бросать привычный уклад жизни дом работу. У меня много знакомых из Малороссии УСТРОИЛИСЬ ЖИВУТ РАБОТАЮТ .Воевать с этой кодлой бессмысленно и смертельно опасно.
Человек ко всему приспосабливается. Я предпочла уехать в Россию, смирившись с нищетой и голодом, но взамен получив душевный покой и возможность дышать свободно. Те, кто предпочел остаться - душевный покой для себя находят в уюте своего дома и привычного уклада жизни.
Только я или все не впэрлы?
Ну ладна, нисчета , но покой. Дысать свабодно, это как? Многа спорного.
А вот второе, ваще пипец. Те кто остался ... имеют душевный покой и без нищеты
Че та у Размарин с галавой

Мож само пройдет, а мож Куйло вылечит

Луганский, как бы это тебе объяснить... чтоб даже такое простейшее существо, как ты, homo vulgaris, - мог понять?.. Короче, скажем так: "душевный покой" навозного червяка и душевный покой парящего в небе орла- это разные понятия, это категории разных уровней- так тебе понятней?