[ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
интернет пишет , где-то под синегалом

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7733
Откуда: Голицыно.
Благодарил (а): 330 раз.
Поблагодарили: 368 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Это была показательная акция, связанная с переговорами спецслужб в Абу-Даби.
Хохлы таким образом повысили ставки, показав что могут топить российские танкеры.
Каклы, посмотрели, что атака какая-то хиленькая получилась и решили, из проеба сделать перемогу. Как впрочем всегда.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 7746
Откуда: СПБ
Благодарил (а): 224 раз.
Поблагодарили: 363 раз.
Россия
Военкор припомнил «сердобольному» Казахстану помощь «украинскому брату»
Сегодня
15:25

Всю «теплоту» и «благодарность» украинства прочувствовали в Казахстане, заявил военкор Александр Коц, комментируя то, что МИД Казахстана назвал актом агрессии нападение ВСУ на инфраструктуру Каспийского трубопроводного консорциума.

В Астане расценивают случившееся как шаг, подрывающий отношения между Казахстаном и Украиной, заявил официальный представитель ведомства Айбек Смадияров. По его словам, произошедшее является уже третьим актом агрессии против исключительно гражданского объекта, функционирование которого гарантировано нормами международного права. МИД ожидает от украинской стороны «принятия действенных мер по недопущению подобных инцидентов в будущем».

По мнению военкора, очень наивно ожидать подобного от Украины, когда сам в первом же предложении говоришь, что это уже третий акт агрессии.

«А ведь сердобольный Казахстан был чуть ли не первый, кто отправил официальную гуманитарку в незалежную. И отправлял ее и до СВО. В ЛДНР не отправлял, а вот в подконтрольный тогда Украине Донбасс — с радостью. В Казахстане до сих пор действуют два фонда — „Посылка“ и „Ангелы свободы“, — которые регулярно отправляют помощь в незалежную. И прикладывают такие письма: „Привет, мой украинский брат! Вы — герои! Вы подаете пример своими доблестью и отвагой. Такой народ никто не победит!“. А еще казахстанцы, чтоб вы знали, помогали нашему противнику восстанавливать энергетику, передавали генераторы, машины скорой помощи», — напомнил Коц.

Ну вот вам благодарный ответ от «украинского брата», подрывающий экономические возможности Казахстана, добавил военкор.

Подробнее: https://eadaily.com/ru/news/20 ... bratu

_________________
Я вас предупреждал. Проклятые вы дураки. (с) Г.Уэллс 1946 г.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54101
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

фото танкера Virat, которого дважды атаковали украинские БЭКи.

Зато каклы везде постили вот такие картинки

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
LuckyStarrr писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

фото танкера Virat, которого дважды атаковали украинские БЭКи.

Зато каклы везде постили вот такие картинки

Изображение
А ты шо - не видел их видео?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

фото танкера Virat, которого дважды атаковали украинские БЭКи.

Зато каклы везде постили вот такие картинки

Изображение
А ты шо - не видел их видео?
Харчок ты безмозглый и склеротичный, ты уже забыл, что россияне, в отличие от твоих соплеменников-каклов, говно не жрут?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

фото танкера Virat, которого дважды атаковали украинские БЭКи.

Зато каклы везде постили вот такие картинки

Изображение
А ты шо - не видел их видео?
Харчок ты безмозглый и склеротичный, ты уже забыл, что россияне, в отличие от твоих соплеменников-каклов, говно не жрут?
А почему у тебя изо рта постоянно воняет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Зато каклы везде постили вот такие картинки

Изображение
А ты шо - не видел их видео?
Харчок ты безмозглый и склеротичный, ты уже забыл, что россияне, в отличие от твоих соплеменников-каклов, говно не жрут?
А почему у тебя изо рта постоянно воняет?
Вы, украинцы, постоянно путаете рот с задницей.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
А ты шо - не видел их видео?
Харчок ты безмозглый и склеротичный, ты уже забыл, что россияне, в отличие от твоих соплеменников-каклов, говно не жрут?
А почему у тебя изо рта постоянно воняет?
Вы, украинцы, постоянно путаете рот с задницей.
От тебя пасёт целиком, Котс. Тут ничего не попутаешь, какл. Ты не подмываешься после обсёров. Это национальная особенность каклов.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48185
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1068 раз.
Россия
Пока Валерик не появился, никакого запаха не было. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 5355
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Изображение

Изображение

Изображение

фото танкера Virat, которого дважды атаковали украинские БЭКи.
Последнее фото второй мировой , америкосы после удара камикадзе

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10552
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Киев заявил, что принял во внимание обеспокоенность Астаны после атаки на морской терминал КТК и протеста казахстанского МИДа. МИД Украины заявил, что действовал в рамках «самообороны»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64817
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Кремль назвал «вопиющей» атаку ВСУ на танкеры и КТК
Атака, которую на прошлой неделе Украина предприняла против инфраструктуры Каспийского трубопроводного консорциума (КТК) в Новороссийске и танкеров в Черном море — это «вопиющий» случай, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков, передает корреспондент РБК.

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12680
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
саня писал(а):
Кремль назвал «вопиющей» атаку ВСУ на танкеры и КТК


"вопиющая" атака!... - Красивый эпитет.... Слова!..

А может таки кроме слов найдется что-нибудь ещё?..
4 года бомбим Одесский порт и верфи Николаева....
А они все работают и работают... Грузы всяческие получают...
====
Говорят, у нас "Орешник" встал на боевое дежурство.
Может стоит одним ударом превратить в гору щебня всю портовую инфраструктуру?...

Впрочем, наверное, рано....
Надо потерпеть немного...
Как Анка в фильме "Чапаев":
- почему не стреляла?
- ждала, когда поближе подойдут

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
саня писал(а):
Кремль назвал «вопиющей» атаку ВСУ на танкеры и КТК


"вопиющая" атака!... - Красивый эпитет.... Слова!..

А может таки кроме слов найдется что-нибудь ещё?..
4 года бомбим Одесский порт и верфи Николаева....
А они все работают и работают... Грузы всяческие получают...
====
Говорят, у нас "Орешник" встал на боевое дежурство.
Может стоит одним ударом превратить в гору щебня всю портовую инфраструктуру?...

Впрочем, наверное, рано....
Надо потерпеть немного...
Как Анка в фильме "Чапаев":
- почему не стреляла?
- ждала, когда поближе подойдут

Пидонис такой пидонис..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 12680
Откуда: Ярославль
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 302 раз.
Россия
termit писал(а):
Пидонис такой пидонис..


Термит, оказывается против неминуемого и жёсткого ответа?..
Народно-хозяйственный комплекс Украины жалко? :blush:

Или достаточно применения эпитета "вопиющая атака"?...
И все сразу испугались и больше не будут

_________________
#крымнаш
#сириянаша (поправил)
#HighlyLikelyRussia

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68748
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Адонис писал(а):
termit писал(а):
Пидонис такой пидонис..


Термит, оказывается против неминуемого и жёсткого ответа?..
Народно-хозяйственный комплекс Украины жалко? :blush:

Или достаточно применения эпитета "вопиющая атака"?...
И все сразу испугались и больше не будут

без тебя разберутся, поверь.. ты можешь только наблюдать, попёрдывая в диван у себя в Ярославле

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Адонис писал(а):
termit писал(а):
Пидонис такой пидонис..


Термит, оказывается против неминуемого и жёсткого ответа?..
Народно-хозяйственный комплекс Украины жалко? :blush:

Или достаточно применения эпитета "вопиющая атака"?...
И все сразу испугались и больше не будут
Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29358
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Хохлы, дабы насолить клятому ахрессору, вдарили по казахам и КТК ( где совладельцы - западные нефтяные компании).

Шах и мат, ватничкам, хехе :vata

   
  
    
 [ Сообщений: 347 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.




[ Time : 0.546s | 18 Queries | GZIP : Off ]