В какой еще стране мира такое возможно? )


 [ Сообщений: 293 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
саня писал(а):
За сбор краснокнижных растений и грибов в России будут лишать свободы на срок до 9 лет

К уголовной ответственности будут привлекать за совершение преступления с прямым умыслом, а не по неосторожности, говорится в законе.
И опять Анька сорвала.. Ну не может украинец без лжи.
Цитата:
Сбор или уничтожение особо ценных растений и грибов предложили наказывать лишением свободы до 9 лет.

Соответствующие поправки в УК РФ предложила группа депутатов Госдумы от партии «Единая Россия». Авторы проекта предложили дополнить Уголовный кодекс статьей 260.1 «Незаконные уничтожение, повреждение, добыча, сбор и оборот особо ценных объектов растительного мира, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами РФ». Об этом рассказал один из авторов проекта депутат Павел Крашенников.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
В США за использование ВПН сажать в тюрьму, это нормально?
https://3dnews.ru/1084336/v-ss ... slova

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс


Последний раз редактировалось 73регион 04.04.23, 15:18, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Проблема именно не в шмоте, тачках и прочем потребоядстве (хоть я это и люблю), а именно в страхе.
Это кто ж тебя так запугал то?
Дед, 9 лет сидеть- это много, так не думаешь?
Ты 9 лет отсидел чтоле? :consul: Фигасе. По первоходу еще небось?
Столько дают за слова в интернете.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10918
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
mup писал(а):
В РФ (я спецом не называю это недоразумение Россией) практически КНДР уже. Только портретов Путина не хватает в метро. И там жить реально страшно.


Еще раз.
Иди на хуй!
Отстегивай хохлам на оружие и не тявкай на нас.

За Россию за Путина, этот лозунг уже проходит в репортажах с позиций СВО.
Скоро придем. :)

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
73регион писал(а):
В США за использование ВПН сажать в тюрьму, это нормально?
Чо ты несешь? У них даже блока нет на сайты. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 23.11.2022
Сообщения: 24101
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 83 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Ты что, фотографии Мупсика не видел?
Нет, конечно. Откуда? Я тут с вами недавно. Я и тебя не видел.

_________________
«Мы придем, куда нужно»

В.В.Путин

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64855
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Крамольник писал(а):
саня писал(а):
За сбор краснокнижных растений и грибов в России будут лишать свободы на срок до 9 лет

К уголовной ответственности будут привлекать за совершение преступления с прямым умыслом, а не по неосторожности, говорится в законе.
И опять Анька сорвала.. Ну не может украинец без лжи.
Цитата:
Сбор или уничтожение особо ценных растений и грибов предложили наказывать лишением свободы до 9 лет.

Соответствующие поправки в УК РФ предложила группа депутатов Госдумы от партии «Единая Россия». Авторы проекта предложили дополнить Уголовный кодекс статьей 260.1 «Незаконные уничтожение, повреждение, добыча, сбор и оборот особо ценных объектов растительного мира, принадлежащих к видам, занесенным в Красную книгу Российской Федерации и (или) охраняемым международными договорами РФ». Об этом рассказал один из авторов проекта депутат Павел Крашенников.
ты сомневаешься ,что примут ?

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
jad писал(а):
mup писал(а):
В РФ (я спецом не называю это недоразумение Россией) практически КНДР уже. Только портретов Путина не хватает в метро. И там жить реально страшно.


Еще раз.
Иди на хуй!
Отстегивай хохлам на оружие и не тявкай на нас.

За Россию за Путина, этот лозунг уже проходит в репортажах с позиций СВО.
Скоро придем. :)
Я твоих хохлов на хую вертел. Как и твое мнение, собственно. Вали на свою Украину.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
mup писал(а):
Ты тупой старый дебил. Я переехал в Бг исключительно из-за желания жены. Ну любит она родину.
Про деньги давай не будем, нищий клоун. ))
Болезный, это ты сцуко живёшь в бедной стране ЕС. Не я. Так что нищеброд, обтекай.. Обтекай.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
mup писал(а):
73регион писал(а):
В США за использование ВПН сажать в тюрьму, это нормально?
Чо ты несешь? У них даже блока нет на сайты. ))
https://3dnews.ru/1084336/v-ss ... slova

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 40012
Благодарил (а): 637 раз.
Поблагодарили: 931 раз.
mup писал(а):
Столько дают за слова в интернете.

Дубенскому Хорьку вроде 9 лет не дали. Доктора наук дали, а 9 лет ну никак не дают. Сатрапия прям.

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Дед, 9 лет сидеть- это много, так не думаешь?
Ты 9 лет отсидел чтоле? :consul: Фигасе. По первоходу еще небось?
Столько дают за слова в интернете.
Гнилой базар пидорасов.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Крамольник писал(а):
mup писал(а):
Ты тупой старый дебил. Я переехал в Бг исключительно из-за желания жены. Ну любит она родину.
Про деньги давай не будем, нищий клоун. ))
Болезный, это ты сцуко живёшь в бедной стране ЕС. Не я. Так что нищеброд, обтекай.. Обтекай.
Ты, совок, даже не понимаешь, зачем мне жить в типа богатой стране. Налогов больше платить, дебил?
Да или нет?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
mup писал(а):
73регион писал(а):
В США за использование ВПН сажать в тюрьму, это нормально?
Чо ты несешь? У них даже блока нет на сайты. ))
Опять тупой русофоб обосрался..

Американским пользователям интернета может грозить 20 лет тюрьмы за использование VPN

Законопроект, получивший название «Об ограничении возникновения угроз безопасности, которые ставят под угрозу информационные и коммуникационные технологии (RESTRICT)», который был представлен в Конгресс США, может иметь серьезные последствия для пользователей VPN-сервисов из Америки.

Соответствующий документ был обнародован в начале марта – его представили сенаторы Марк Уорнер (Демократическая партия) и Джон Тьюн (Республиканская партия).

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты что, фотографии Мупсика не видел?
Нет, конечно. Откуда? Я тут с вами недавно. Я и тебя не видел.
Мупсик - вылитый цыган.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Викторыч писал(а):
mup писал(а):
Столько дают за слова в интернете.

Дубенскому Хорьку вроде 9 лет не дали. Доктора наук дали, а 9 лет ну никак не дают. Сатрапия прям.
Яшин как пример.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты что, фотографии Мупсика не видел?
Нет, конечно. Откуда? Я тут с вами недавно. Я и тебя не видел.
Мупсик - вылитый цыган.
Ты на встрече вообще молчал. Знал, что я тебе переебу, если что. ))
Фот моих полно в интернетах. Кому интересно, могут посмотреть. Глаза голубые, волосы русые (уже седею). Это для расистов. ))


Последний раз редактировалось mup 04.04.23, 15:24, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
mup писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты что, фотографии Мупсика не видел?
Нет, конечно. Откуда? Я тут с вами недавно. Я и тебя не видел.
Мупсик - вылитый цыган.
Ты на встрече вообще молчал. Знал, что я тебе переебу, если что. ))
Какой ещё "встрече", психопат? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61989
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Рекорд Надоеv писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Ты что, фотографии Мупсика не видел?
Нет, конечно. Откуда? Я тут с вами недавно. Я и тебя не видел.
Мупсик - вылитый цыган.
Так в этом нет сомнений.

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 10756
Откуда: София
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Bulgaria
Кот_Инвойс писал(а):
[quote="mup
Ты на встрече вообще молчал. Знал, что я тебе переебу, если что. ))
Какой ещё "встрече", психопат? :vata[/quote]
Ебанат старый, ты забыл про корчму? ))))))

   
  
    
 [ Сообщений: 293 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 15  След.




[ Time : 0.162s | 18 Queries | GZIP : Off ]