Разочарование пророссийских украинцев


 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
IGOR-T писал(а):
Deflorator писал(а):
Бобропидары боятся правды, как огня. Кто говорит правду - хохол и ципсошник.
По сути, что бобры, что укропы это одно и тоже. Знак только разный.
боготворят лидера, неспособны критически мыслить.

Фуууу, ну хоть бы что то от себя выдавить пробовали что ли. А то заученными фразами обвинять оппонентов в неспособности мыслить, это как то ....не комильфо.
Не знаю, кто ты и какие у тебя еще тут ники, но эту фразу все из тупого скачущего стада хохлов и хорьков тут не по одному разу уже писали.

   
  
    
Теги
Разочарование пророссийских украинцев
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Фу, как ципсошной рогулятиной потянуло! :bad:

А что, собственно, тебе в заглавном тексте не понравилось?

С чем конкретно ты не согласен?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Борзый писал(а):
IGOR-T писал(а):
Борзый писал(а):
чей Крым??? :vata
русский

расплывчато... интересует государственная принадлежность... :buba :vata

Бобры, сейчас уже более модно спрашивать - чей Херсон?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 88259
Откуда: Москва
Благодарил (а): 986 раз.
Поблагодарили: 1117 раз.
SHAMAN писал(а):
IGOR-T писал(а):
Deflorator писал(а):
Бобропидары боятся правды, как огня. Кто говорит правду - хохол и ципсошник.
По сути, что бобры, что укропы это одно и тоже. Знак только разный.
боготворят лидера, неспособны критически мыслить.

Фуууу, ну хоть бы что то от себя выдавить пробовали что ли. А то заученными фразами обвинять оппонентов в неспособности мыслить, это как то ....не комильфо.
Не знаю, кто ты и какие у тебя еще тут ники, но эту фразу все из тупого скачущего стада хохлов и хорьков тут не по одному разу уже писали.
С другой стороны, критически мыслящие каклы устроили себе госпереворот в 2014-м, чем запустили необратимый процесс распада Украины. :vata

_________________
Любое высказывание выходца с Украины - это брехня

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 01.11.2020
Сообщения: 38188
Благодарил (а): 580 раз.
Поблагодарили: 836 раз.
Игорь писал(а):
Борзый писал(а):
IGOR-T писал(а):
Борзый писал(а):
чей Крым??? :vata
русский

расплывчато... интересует государственная принадлежность... :buba :vata

Бобры, сейчас уже более модно спрашивать - чей Херсон?
Из окопов негодует Хорек. Не иначе

_________________
...для достижения своих собственных эгоистических, хорьковых целей... (с) ВВП

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Фу, как ципсошной рогулятиной потянуло! :bad:

А что, собственно, тебе в заглавном тексте не понравилось?

С чем конкретно ты не согласен?

Ты решил с разбегу дурака включить? :rzach:
Там и про "Куев за 3 дня", и "деды-ветераны", и про "кума Путина - Медведчука", и про "ухоженные украинские сельские дома с теплыми туалетами".....
Да много там.
В каждой строчке найдешь.

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
Викторыч писал(а):
Игорь писал(а):
Борзый писал(а):
IGOR-T писал(а):
русский

расплывчато... интересует государственная принадлежность... :buba :vata

Бобры, сейчас уже более модно спрашивать - чей Херсон?
Из окопов негодует Хорек. Не иначе

Вот видите - например Высерычу на данный вопрос ответить нечего.

А казалось бы - простой вопрос.

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
С другой стороны, критически мыслящие каклы устроили себе госпереворот в 2014-м, чем запустили необратимый процесс распада Украины.


Не троль так толсто, возьми в кавычки, а то если поймут, обидятся опять, еще больше вонять начнут. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Фу, как ципсошной рогулятиной потянуло! :bad:

А что, собственно, тебе в заглавном тексте не понравилось?

С чем конкретно ты не согласен?

Ты решил с разбегу дурака включить? :rzach:
Там и про "Куев за 3 дня", и "деды-ветераны", и про "кума Путина - Медведчука", и про "ухоженные украинские сельские дома с теплыми туалетами".....
Да много там.
В каждой строчке найдешь.

Ну, три дня или не три дня - но про пару недель и на этом форуме сраные бобры флудили.

И что вообще хохлы разбегутся - как только Россия на войну явится...

Да что там хохлы какие-то - все НАТО победить грозились.

Будешь сейчас врать, что не было такого?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Ну, три дня или не три дня - но про пару недель и на этом форуме сраные бобры флудили.

И что вообще хохлы разбегутся - как только Россия на войну явится...

Да что там хохлы какие-то - все НАТО победить грозились.

Будешь сейчас врать, что не было такого?


Но взята то фраза из ципсошной методички про "Киев за 3 дня". Как и остальные.
Будешь врать, что это не так? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Ну, три дня или не три дня - но про пару недель и на этом форуме сраные бобры флудили.

И что вообще хохлы разбегутся - как только Россия на войну явится...

Да что там хохлы какие-то - все НАТО победить грозились.

Будешь сейчас врать, что не было такого?


Но взята то фраза из ципсошной методички про "Киев за 3 дня". Как и остальные.
Будешь врать, что это не так? :rzach:

Насчет методичек - тебе виднее... тебе их тоже рассылают, что ли?

)

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 11220
Благодарил (а): 701 раз.
Поблагодарили: 767 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Принято...

А ты попроси его расшифровать, что такое его РФ ? Не просто так он выбрал такой ответ.

_________________
Эмалированные части головных систем (Егор Летов о хохлах)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
Насчет методичек - тебе виднее... тебе их тоже рассылают, что ли?


Легко выявляются при просмотре враждебных СМИ и телеграмм-каналов.
Одновременное появление одной и той же темы + боты и ципсошники начинают слово в слово перепечатывать.
Выявляется очень легко.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18881
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Недовольство есть, конечно!
И причина проста: хохлы хотели халяву, а оказалось, что надо работать! А делать хохлы ничего не умеют!

Впрочем, недовольство у тех хохлов, кто уехал на запад, еще больше: ни работу не дают и платить заставляют. Халява кончилась. И бежать теперь поганым некуда!

Одно разочарование и у тех, и у других.))))

Я давно писал: не верьте хохлам! Никогда!!! Особенно, если они лезут к вам в друзья!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Старейшина

Регистрация: 05.09.2014
Сообщения: 80417
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 1022 раз.
СССР
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Насчет методичек - тебе виднее... тебе их тоже рассылают, что ли?


Легко выявляются при просмотре враждебных СМИ и телеграмм-каналов.
Одновременное появление одной и той же темы + боты и ципсошники начинают слово в слово перепечатывать.
Выявляется очень легко.

Ты просматриваешь враждебные СМИ ?

А что это за СМИ такие?

_________________
Властитель слабый и лукавый, плешивый щеголь, враг труда, нечаянно пригретый славой, над нами царствовал тогда

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Краткое описание сего опуса:
« ДОЛЖНЫ были прийти и «за три дня» СДЕЛАТЬ всем нам КОРОШО!»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.06.2022
Сообщения: 18881
Благодарил (а): 945 раз.
Поблагодарили: 522 раз.
Россия
Монгол-шудан писал(а):
Краткое описание сего опуса:
« ДОЛЖНЫ были прийти и «за три дня» СДЕЛАТЬ всем нам КОРОШО!»
Хотели халяву, а оказалось, что надо работать!

_________________
«Когда гонишь глистов из кошки, то для врача это спецоперация, для глистов— война, для кошки— очищение» (ц)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 35578
Откуда: Ростов-папа.
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 807 раз.
Россия
IGOR-T
Цитата:
взято отсюда
https://matsam.livejournal.com ... .html
почти исследование о пророссийских украх или откуда взялось Киев за 3 дня.

Вчерашний, как мне кажется, достаточно объективный пост о ситуации в Украине вызвал какую то неадекватную реакцию. Огромное количество ботов, какая то невероятная ненависть и злоба и желание просто стереть Украину с лица земли. Понятно, что это методички, но тем хуже, значит ботофермам дано указание проводить именно такую информационную политику.

Многие со мной спорили, пытаясь убедить в том, что настроения в Украине совсем другие, но, уважаемые и не очень комментаторы, это объективная реальность, основанная на отчасти субъективном восприятии действительности.

Я получаю упреки с обеих сторон, с украинской в частности мне постоянно напоминают о том, как я писал, что во многих городах Украины Россию ждут и встретят с распростертыми объятиями. Было ли такое ожидание, почему оказалось, что только Херсон оказался готов без боя принять россиян и то на короткое время. Что произошло с теми людьми, которые ждали россиян, кто они, и почему их постигло, на мой взгляд, огромное разочарование.

Итак, давайте расскажу своё виденье, что произошло. Херсон вспоминать не будем, там все понятно, а вот что же происходило в Киеве.

В Киеве процентов пятнадцать населения ждали Россию. Это не только пенсионеры, прихожане УПЦ Московского патриархата или люди ностальгирующие по "славным временам СССР".

Ждала часть силовиков, поверьте, я много лет напрямую общался с руководителями некоторых структур Украины, и настроения у некоторых были весьма пророссийские, они мечтали иметь такую же неограниченную власть и финансовые возможности, как и их российские коллеги, а деды-ветераны вздыхали по российским пенсиям и привилегиям, чего греха таить, так и было.

Ждала часть украинской политической элиты, потерявшей власть в результате перетурбаций, произошедших с 2014 года и не только власть, но и контроль за финансовыми потоками, припасть к вымени которых в Украине долгие годы считалось святым делом, окормлять друзей и близких, что могло быть лучше. А тут уже и мошна стала вялой и сморщенной.

Ждала часть интеллигенции, которая идеологически, духовно и ментально связывала себя с Россией и её культурой. Творческая и научная.

Как только началась СВО, я беседовал со многими старыми знакомыми и товарищами.

Кто то ждал Россию громко, такие бодро отвечали мне в эфир - ждем Путина, не Россию, а именно Путина, всё, ваши уже в Броварах, счет пошел на часы... Деды-ветераны.

Кто то был поосторожнее. Такие говорили, ну ты же всё понимаешь, вопрос уже решен, у Украины нет ни сил ни желания сражаться, подавят отдельные очаги сопротивления, зачистят по вашей методике пассионариев, и через месяц граница пройдет за Житомиром, на Запад Украины не пойдут. Кому не по душе, уедут. Интеллигенция.

А кто то, и эти кто то удивили меня больше всех, рассуждал примерно так. Путин, умнейший и дальновидный политик, у него все и всё в кармане, с Европой и США всё уже договорено, объясняли мне они, сидя за бокалом виски в особняках в Конче Заспе и в квартирах на Печерске. Зеленский уже в Польше, ваши диверсионные группы работают по всему Киеву, два, максимум три дня, падет Банковая, под контролем будет Нацбанк, все телеканалы и СМИ, полиция присягнет на верность России, СБУ тем более, а с армией разберутся, отступит за Житомир и Винницу вместе с майданутыми, и останется у Украины восемь областей, если не шесть. Главой новой Украины будет Медведчук, с ним соратники по ОПЗЖ, Бойко, Рабинович и часть перешедших на сторону России Слуг, ну и конечно возродят Компартию, тут Симоненко вернется и будет при делах, даже если возглавит Украинский обком КПРФ. А мы получим назначения, опыт есть, лояльность тоже. Политики.

И вот теперь этих людей постигло разочарование. Сейчас мне украинские комментаторы всё объяснят, мол не было такого и в таком масштабе, но смотрите правде в глаза.

Как вы думаете, что потрясло этих людей прежде всего, почему они разочаровались, а многие, ну, например, Юрий Бойко и Нестор Шуфрич , стали союзниками нынешней украинской власти и уже радикальнее даже самых заядлых бандеровцев.

Если вы думаете, что на союзников России такое воздействие оказали удары по русскоязычному Харькову, бомбёжки Киева или Буча, вы глубоко забуждаетесь.

1. Они, а я разговаривал с некоторыми, просто ахуели от того, что Россия оказалась неспособна взять Киев за три дня. Они настолько верили в мощь и стратегический ум российских лидеров, настолько были уверены, что нашей армии дойти до Ла Манша просто плёвое дело, какой там Киев, что были от увиденного просто в шоке. И это было только начало.

2. Многие спрашивали где Арматы неужели не договорились с США и союзниками, что происходит, как такое возможно, почему весь мир против России. Почему к этому "клоуну" ездят все на поклон.

3. У многих украинцев было весьма субъективное восприятие россиян. Приезжавшие туристами в Киев и Казантип, Одессу и Ялту представители нашей страны, а так же многочисленные экспаты, работавшие в стране, были воспитанными, отчасти интеллигентными людьми, на дорогих по украинским меркам машинах, с приличными по тем же меркам деньгами, невероятно любвеобильными по тем же меркам и щедрыми господами.

Апофеозом этой братской любви стал Чемпионат Европы 2012 года, я это наблюдал лично.

И тут украинцы увидели такое... Думаю многие любители России и не подозревали, что помимо Москвы, Питера, Сочи и Казани, у нас есть Тува, Бурятия, а также такие депрессивные регионы, по сравнению с которыми Сумы - Сан Франциско, а ухоженные украинские сельские дома с теплыми туалетами, интернетом и продуктовым изобилием, просто Дюссельдорф, если наши бойцы, когда нибудь слышали об этом городе.

Кто это, что это, вопрошали меня украинские собеседники. Я по мере возможностей знакомил их с нашей географией, географией страны, в которой на тот момент, казалось, им предстоит жить.

4. А потом был Мариуполь, Ахмат-сила и ЧВК Вагнер. И недавние сторонники России приуныли, замолчали, уже начали лепетать, мол нельзя же так, мы думали ограничатся Донбассом, а дальше все будет тихо мирно,как в Крыму, и как то пылу у них поубавилось, а разочарование начало расти.

5. А ВСУ встали насмерть, и был крейсер Москва, и был Харьков, а потом Херсон, и те, кто еще несколько месяцев назад, присматривал себе маленький кабинетик на Банковой при администрации Медведчука, стали такими патриотами Украины, что Шухевич - чисто москаль по сравнению с ними, и уже разговаривали аккуратно, взвешивая каждое слово, а некоторые просто отключились... Да и судьбе людей, поверивших России, в том же Херсоне или Харьковской области не позавидуешь.

6. А еще был легендарный чейндж Медведчука, и многие сторонники России осиротели, Медведчук молчит в Москве, Рабинович в Тель Авиве, а сироты плачут в Киеве.

6. Самыми стойкими оказались деды ветераны, всё таки советская закалка это вам не хухры мухры, эти будут стонать и кряхтеть, поднимаясь без лифта на седьмой этаж и проклинать Зеленского, который оставил их без света, зайдя в Сильпо, цокать языком и обвинять Кличко, в том что уменьшился ассортимент колбасы, забыв о своей советской молодости. Они будут устанавливать в квартирах буржуйки и газовые баллоны, не опасаясь за последствия и не думая о том, что в соседних квартирах дети, и что в случае пожара или взрыва будут жертвы, они запасутся водой и сухарями, батарейками и фонарями, а как только врубят свет, будут смотреть по телеку Соловьёва, Скабееву и Киселева, запивая горячим чаем конфетку от Рошен... У них свой личный мастер по тарелкам и интернету.

Но и у них в душе огромное разочарование : Блять, говорят они, глядя в экран, как может на российском ТВ выступать этот уголовник и наркоман Кива, конченный аваковский нацик, а это кто там мелькает Янина Соколова, вот пизда с ушами, впрочем и сионистко-армянские агитбригады не вызывают у ветеранов органов доверия, пятый пункт для них всегда был немаловажен. Их бог эфира - Владимир Рудольфович, Левитан нашего времени. Но это динозавры, и, в условиях сегодняшней планетарной турбулентности, им осталось недолго.

Вот как то так. С цветами никто не ждёт.

А я сегодня помотрел с утра замечательное выступление у Соловьёва Маргариты Симоньян. На фоне растерявшихся гостей она вещала следующее : " Мол бояться нам уже нечего, надо бомбить Украину без оглядки, не важно, что где и почему подумает. Что если проиграем, а это самое страшное, что может случиться с Россией, крышка будет всем, даже плиточника, который клал брусчатку в Кремле, потащат в Гаагу..."

Думаю, плиточники поднапряглись. Соловьёв понимающе кивал. Гости смотрели в пол. А Симоньян резюмировала свою речь, сказав : "Гааги бояться, в лес не ходить".

Если бы мне кто то в июне 1999 года, когда был легендарный и героический бросок на Приштину, сказал, что пройдет пара лет и кумиры сербов будут выданы соотечественниками в Гаагу, я бы рассмеялся этому человеку в лицо. Думаю, что скоро и некий друг с большими губами и рыбьим взглядом присоединится к антироссийским санкциям... И у нас останется три союзника армия, флот и ЧВК Вагнер

да ясно в чем была ошибка,
отказ от массированных бомбардировок и не хватка войск на таком широком фронте.
Был пример Крыма как блестящей операции. Послужил не в лучшую сторону.
В общем, недооценили, и это просчет разведки, Генштаба и президента.
На счет изменения мнения про российских сторонников-ещё не вечер.

   
  
    
 
Сообщение  
Участник

Регистрация: 18.10.2016
Сообщения: 1656
Благодарил (а): 152 раз.
Поблагодарили: 122 раз.
Россия
Да я бы себя поправил бы , более емко :
« ДОЛЖНЫ»

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 22642
Откуда: Е-бург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 604 раз.
Россия
Игорь писал(а):
SHAMAN писал(а):
Игорь писал(а):
Насчет методичек - тебе виднее... тебе их тоже рассылают, что ли?


Легко выявляются при просмотре враждебных СМИ и телеграмм-каналов.
Одновременное появление одной и той же темы + боты и ципсошники начинают слово в слово перепечатывать.
Выявляется очень легко.

Ты просматриваешь враждебные СМИ ?

А что это за СМИ такие?

В основном Униан. Очень забавное чтиво, стоит заметить.
Но когда требуется, то могу и в других палочкой поколупаться. :rzach:
После этого очень смешно наблюдать, как кто то из вашего стада тащит сюда "откровения" из методички.
Иногда даже сразу не пишу, жду, кто вперед тему откроет. Чаще всего Минтайский старается побыстрее тему открыть. :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 185 ]  Стрaница Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.




[ Time : 0.122s | 17 Queries | GZIP : Off ]