Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5997, 5998, 5999, 6000, 6001, 6002, 6003 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран сообщил о гибели 21 украинца в результате удара по складу противодронных систем в Дубае.

Склад систем противодроновой обороны в Дубае, который ОАЭ помогала создавать Украина, был уничтожен в ходе комбинированной операции воздушных и морских сил КСИР, утверждает пресс-секретарь иранского центрального командного пункта Хазрат Хатам аль-Анбия. По его словам, в результате атаки погиб 21 украинец, которые прибыли на Ближний Восток помогать армии США в противостоянии с Ираном.

Сегодня Зеленский прибыл в ОАЭ, где между эмиратами и Украиной было заключено соглашение о сотрудничестве в оборонной сфере. По словам Зеленского, военные его страны уже несколько недель находятся в ОАЭ, помогая сбивать там иранские дроны и ракеты.
https://t.me/ASupersharij/53045

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
«Масштабная эскалация с открытым исходом». Фридрих Мерц раскритиковал Трампа за войну против Ирана — Bild.
Канцлер Германии резко высказался о действиях США на Ближнем Востоке. По его словам, цели Вашингтона остаются неясными, а идея смены режима в Иране вряд ли приведет к успеху.
«То, что сейчас делает Трамп, — это не деэскалация и не попытка найти мирное решение, а масштабная эскалация с открытым исходом», — заявил Мерц. :crazy:
Все не так фашистик, цели очень ясны, вы пока только раком стоите, а Трампу нужно, чтобы вы на коленях стояли, причем надолго.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Дональд Трамп о наследном принце Саудовской Аравии: :rzach:
"Он и не думал, что будет целовать меня в задницу. Правда, не думал. Он полагал, что я буду просто очередным американским президентом-неудачником, при котором страна катится под откос. Но теперь ему приходится быть со мной вежливым. Передайте ему: пусть лучше он будет со мной вежливым".

Дед пошёл вразнос окончательно. Теперь только санитары со смирительной рубашкой и аминазином помогут.
https://t.me/golosmordora1/53596

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Институт национальной памяти Украины провёл исследование и выяснил, что хлеб "Бородинский" является символом российского империализма.

Потрясающие дебилы. :crazy:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
«Масштабная эскалация с открытым исходом». Фридрих Мерц раскритиковал Трампа за войну против Ирана — Bild.
Канцлер Германии резко высказался о действиях США на Ближнем Востоке. По его словам, цели Вашингтона остаются неясными, а идея смены режима в Иране вряд ли приведет к успеху.
«То, что сейчас делает Трамп, — это не деэскалация и не попытка найти мирное решение, а масштабная эскалация с открытым исходом», — заявил Мерц. :crazy:
Хмм, а как Мерц относится к перспективам еврогейской идеи "смены режима в Москве"?
Это другое, понимать надо! (с)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Иран сообщил о гибели 21 украинца в результате удара по складу противодронных систем в Дубае.
Спикер МИД Украины Тихий опроверг атаку на украинских специалистов в Иране.

В МИД заявили, что никакой атаки не было и Иран это все выдумал. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 26.08.2014
Сообщения: 8037
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 647 раз.
Поблагодарили: 613 раз.
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
Иран сообщил о гибели 21 украинца в результате удара по складу противодронных систем в Дубае.
Спикер МИД Украины Тихий опроверг атаку на украинских специалистов в Иране.

В МИД заявили, что никакой атаки не было и Иран это все выдумал. :rzach:

Изображение
:vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Дональд Трамп о наследном принце Саудовской Аравии:
"Он и не думал, что будет целовать меня в задницу.
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
Дональд Трамп о наследном принце Саудовской Аравии:
"Он и не думал, что будет целовать меня в задницу.
Изображение
:rzach: уж что что, а целовать задницу вышестоящему, каклы любят. Это воспето даже в народном фольклоре.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Однако Юбилей !

Изображение

Поздравляю всех причастных !

[^^^]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Однако Юбилей !

Изображение

Поздравляю всех причастных !

[^^^]

передайте Ильичу, нам и двадцать по плечу

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
Однако Юбилей !

Изображение

Поздравляю всех причастных !

[^^^]
еще 3 2 лайка, и у тебя тоже будет "юбилей" :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Вооруженные силы России заняли Брусовку в ДНР , сообщает Минобороны РФ. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Анатолий Шарий
Недавно неопознанный объект упал в лесу недалеко от Миньска-Мазовецкого в Польше.

Мы прекрасно догадываемся, что это за объект, кому он принадлежит, что за «неопознанный» груз он нес и кому)

Таких неопознанных объектов будет все больше. Европа без проблем предоставляет транзит для неопознанных объектов

t.me/ASupersharij/53048

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп на форуме Future Investment Initiative в Майями о наследном принце Саудовской Аравии:
Мохаммед ибн Салман должен целовать мне задницу.

Напомним, что сам форум организован при поддержке Саудовского королевства :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украина и Катар договорились о взаимовыгодном оборонном партнёрстве минимум на 10 лет. А вчера с Саудитами.

Я понял логику!

Сначала украинцы взаимовыгодно сотрудничали с РФ. Когда в России всё поняли, украинцы пошли на Запад.

После сотрудничества с украинцами, на Западе произошли крупнейшие коррупционные скандалы.

Нахрен закрыли USAID, который существовал 64(!) года! Сын президента Байдена чуть не сел, спасали всей америкой. Европа разосралась со Штатами, разделилась, лишилась дешевой энергетики, ей взорвали потоки, и она дальше терпит убытки.

Теперь очередь арабов узнать, что такое взаимовыгодное сотрудничество с Украиной :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Воевать-это женское дело" :hoh

Рекламные щиты с провокационными надписями установили в Харькове. Запасной вариант — "защита Украины это женское дело". Украинских женщин всё сильнее хотят сделать пушечным мясом — ведь мужчины заканчиваются.

Автор видео за кадром очень доходчиво и правильно прокомментировал происходящее — "окно Овертона".

https://t.me/ukr_2025_ru/302213?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский заявил, что Украина может столкнуться с дефицитом дизельного топлива в размере до 90% из-за войны в Иране и добавил, что отправился на Ближний Восток для переговоров о поставках дизельного топлива, предлагая взамен помощь Украины государствам Персидского залива в противодействии беспилотникам :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Зеленский с удовольствием участвует во всех выборах, за исключением своих собственных"

Премьер-министр Венгрии Виктор Орбан на предвыборных митингах напоминает избирателям о попытках вмешательства Украины в выборы в Венгрии. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский в последние два дня посещает страны Персидского залива для усиления сотрудничества в сфере безопасности против Ирана. Единственная страна, которая его не пригласила — Израиль, — передает Channel 12

Нетаньяху две недели назад просил поговорить по телефону, но так и не перезвонил :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5997, 5998, 5999, 6000, 6001, 6002, 6003 ... 6297  След.




[ Time : 0.917s | 19 Queries | GZIP : Off ]