Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5989, 5990, 5991, 5992, 5993, 5994, 5995 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп: Мы завершили восемь войн. Люди об этом как-то забывают.

Без комментариев… :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
ВС РФ установили контроль над Шевяковкой в Харьковской области, сообщает Минобороны.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Дональд Трамп назвал иранских переговорщиков «странными» и посоветовал им поскорее стать серьёзными, «пока не стало слишком поздно».

В своей публикации президент США сообщил, что иранцы «умоляют» США заключить сделку, но при этом публично утверждают, что лишь рассматривают мирное предложения Вашингтона.

Трамп назвал такой подход неправильным и посоветовал им «серьёзно взяться за дело».

«Иранские переговорщики совсем другие и «странные». Они «умоляют» нас заключить сделку, что они и должны делать, поскольку они были военным образом уничтожены, с нулевым шансом на восстановление, и всё же они публично заявляют, что лишь «рассматривают наше предложение». НЕПРАВИЛЬНО!!! Им лучше скоро серьёзно взяться за дело, прежде чем станет слишком поздно, потому что как только это произойдёт, ОБРАТНОЙ ДОРОГИ НЕ БУДЕТ, и это будет некрасиво!» — написал он. :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Дональд Трамп опубликовал статью, в которой утверждается, что Украина перевела сотни миллионов долларов для финансирования предвыборной кампании Байдена.

Материал был опубликован изданием Just The News и называется: «США перехватили сообщения правительства Украины о плане перевода денег на переизбрание Байдена».

По данным источников, американская разведка перехватила коммуникации украинского правительства, в которых обсуждался план перевода сотен миллионов долларов на финансирование кампании Байдена по переизбранию в 2024 году.

Сообщается, что директор Национальной разведки США Тулси Габбард недавно узнала о перехватах и поручила проверить записи, чтобы выяснить, был ли реализован план, и следует ли передавать материалы в ФБР.

При этом она уже подчеркнула, что перехваченные сообщения не связаны с «российскими дезинформационными усилиями».

В докладе, полученном издание, утверждается, что в переводах средств участвовало агентство USAID.

«Правительство Украины и неопределённые сотрудники правительства США, через USAID в Киеве, якобы разработали план, который предоставил бы сотни миллионов долларов американских налогоплательщиков для финансирования инфраструктурного проекта в Украине, который использовался бы как прикрытие для перевода примерно 90% средств, выделенных ДНК, на финансирование кампании Джо Байдена по переизбранию», — говорится в рассекреченной сводке перехватов.

«Они были уверены, что проект будет профинансирован изначально, хотя в будущем проект будет признан ненужным. На тот момент деньги уже будут выделены и невозможно будет вернуть их или использовать для другой цели», — говорится в докладе.

Предполагалось, что получателями средств станут двое американских субподрядчиков, которые позже переведут деньги в казну Демократической партии. Имена этих лиц пока засекречены. План включал детали о финансировании субподрядчиков через американские компании, чтобы усложнить отслеживание расходов и распределения средств.

Также планировалось заключение контрактов, которые было бы трудно проверить, чтобы невозможно было проследить точное происхождение средств, потраченных кампанией Байдена и Демократической партией во время предвыборной кампании. :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
США рассматривают возможность отзыва американских комплексов Patriot из Украины для защиты от иранских атак на Ближнем Востоке.

Также Трамп обвинил Украину во вмешательстве в американские выборы.

Он написал, что США перехватили сообщения украинского правительства, в которых обсуждался заговор с целью перенаправления денег на переизбрание Байдена.
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой, но он этого не хочет. Да и вообще, по его словам, никто не хочет быть новым верховным лидером Ирана:

«Никогда ещё не было главы страны, который хотел бы эту должность меньше, чем глава Ирана. «Я этого не хочу». Мы слушаем, что они говорят, и слышим это очень ясно. Они говорят: «Я этого не хочу». «Мы хотели бы сделать вас следующим верховным лидером». — «Нет, спасибо, я этого не хочу». Но я хочу выразить свою благодарность выдающемуся лидеру». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой, но он этого не хочет. Да и вообще, по его словам, никто не хочет быть новым верховным лидером Ирана:

Персы охренели совсем? Наместнику Бога на земле должность какого-то аятоллы предлагать?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Ради смеха зашел на ФУП, ветка Brent (ЦІНА) Ветка длиною в годы: медленно, но уверенно цены на нефть падают
Такой зрады я давненько не наблюдал. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15142
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой, но он этого не хочет. Да и вообще, по его словам, никто не хочет быть новым верховным лидером Ирана:

«Никогда ещё не было главы страны, который хотел бы эту должность меньше, чем глава Ирана. «Я этого не хочу». Мы слушаем, что они говорят, и слышим это очень ясно. Они говорят: «Я этого не хочу». «Мы хотели бы сделать вас следующим верховным лидером». — «Нет, спасибо, я этого не хочу». Но я хочу выразить свою благодарность выдающемуся лидеру». :zed:

Байден хотя бы молчал или мычал невнятно, а этот дед просто фонтанирует маразмом. :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иран ударил по базам США в ОАЭ и Кувейте, центру Тель-Авива, Хайфе и районам к северу и югу от Кирьят-Шмоны, сообщает КСИР. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Последствия конфликта на Ближнем Востоке не могут спрогнозировать даже его стороны.

Президент Путин напомнил, что некоторые сравнивают масштаб этих последствий с пандемией. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой, но он этого не хочет. Да и вообще, по его словам, никто не хочет быть новым верховным лидером Ирана:

Персы охренели совсем? Наместнику Бога на земле должность какого-то аятоллы предлагать?
А почему бы Наместнику Бога и не поработать на Земле после выхода на пенсию?
Вон Шепелявый после окончания городской карьеры собирается по заветам предков вернуться в родное село, и картоплю рОстить.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой
Может он иранцев с ирландцами перепутал? С него станется. Тем более, они тоже рыжие, и тоже с отбитыми головами. :smoke :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой
Может он иранцев с ирландцами перепутал? С него станется. Тем более, они тоже рыжие, и тоже с отбитыми головами. :smoke :rzach:
Все-таки, растет уверенность, что Вован с Лексусом балуются.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что иранцы предложили ему стать новым аятоллой
Может он иранцев с ирландцами перепутал? С него станется. Тем более, они тоже рыжие, и тоже с отбитыми головами. :smoke :rzach:
Все-таки, растет уверенность, что Вован с Лексусом балуются.
=========
И все таки тревожно, ведь дыма без огня не бывает. :nono:
Нам не нужен мир на ближнем востоке.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
ВС РФ выводят в завершающую фазу операцию по уничтожению 1-ой Славянско-Краматорской линии обороны ВСУ.
https://aftershock.news/?q=node/1601453

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
26 марта 2026, 15:28
В 2025 году абсолютно все государства Североатлантического альянса достигли цели 2014 года, выделив на свои военные нужды не менее 2% от национального ВВП.
Reuters.
Секретарь НАТО Марк Рютте.

На последнем саммите государства обязались к 2035 году довести эти бюджеты до 5% от ВВП.

Из них 3,5% будут направлены на базовые нужды, включая содержание войск и закупку вооружений, а оставшиеся 1,5% — на более широкие меры: кибербезопасность, защиту трубопроводов и адаптацию дорожной инфраструктуры под тяжёлую технику.

https://russian.rt.com/world/n ... ekord

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский отказался выводить ВСУ из Донбасса ради получения гарантий безопасности от США. :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5989, 5990, 5991, 5992, 5993, 5994, 5995 ... 6297  След.




[ Time : 0.226s | 19 Queries | GZIP : Off ]