Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5988, 5989, 5990, 5991, 5992, 5993, 5994 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп надеется завершить конфликт с Ираном в ближайшие недели, пишет The Wall Street Journal

По данным газеты, в Вашингтоне хотят договориться с Тегераном до поездки президента США в Пекин. Она запланирована на середину мая. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16076
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
pankrat12 писал(а):
Трамп надеется завершить конфликт с Ираном в ближайшие недели, пишет The Wall Street Journal

По данным газеты, в Вашингтоне хотят договориться с Тегераном до поездки президента США в Пекин. Она запланирована на середину мая. :rzach:
Авоткуй. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Администрация Дональда Трампа изучает, как возможный скачок цен на нефть до $200 за баррель скажется на экономике, — сообщает Bloomberg.

Белый дом хочет убедиться в готовности США ко всем возможным сценариям, включая затяжной конфликт на Ближнем Востоке.

Bloomberg отметил, что даже нефть по $170 в течение нескольких месяцев привела бы к ускорению инфляции в США и Европе, а также замедлила бы экономический рост. Цена в $200 за баррель (ранее это было лишь единожды, в 2008 году) стал бы «огромным шоком» для мировой экономики.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
pankrat12 писал(а):
Трамп надеется завершить конфликт с Ираном в ближайшие недели, пишет The Wall Street Journal

По данным газеты, в Вашингтоне хотят договориться с Тегераном до поездки президента США в Пекин. Она запланирована на середину мая. :rzach:
А раньше договориться, что, вера не позволяла? Если бы был рейтинг стран по лицемерию, то Штаты бы заняли уверенное первое место :bad:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
steevie_g писал(а):
Хохлы совсем с катушек слетели.

РИА Новости / Динамика дня. Министр транспорта Турции заявил, что танкер турецкой компании был атакован в Черном море вероятнее всего, безэкипажным катером
СТАМБУЛ, 26 мар — РИА Новости. Беспилотники нанесли удары по танкеру с нефтью у берегов Турции, сообщил NTV.

"В Черном море в 15 милях от Босфора нефтяной танкер турецкой компании ALTURA подвергся атаке БПЛА, прогремел мощный взрыв. На танкере 140 тысяч тонн нефти", — передает телеканал.

По его данным, экипаж запросил помощь, у судна повреждены мостик и машинное отделение. Экипаж состоит из 27 граждан Турции, они не пострадали.

Министр транспорта и инфраструктуры Турции Абдулкадир Уралоглу уточнил, что танкер, вероятно, был атакован безэкипажным катером. Судно принадлежит иностранной компании, но управляется турецкой.

Это туркам за байрактары. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Вот так БПЛА летят от хохолов

Изображение

https://t.me/victorstepanych/10184

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
«Сейчас у нас проблемы с ценами из-за Ирана. Россия может воспользоваться этим в своих корыстных целях, в целях своей выгоды. Война - всегда ужасно. Это не тот случай, когда можно использовать ситуацию ради прибыли. Мы просим Москву не делать этого»
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
https://t.me/grafynia/45299
============
Скажите мне что это фейк.
Это же запредельная хуцпа!
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
steevie_g писал(а):
"В Черном море в 15 милях от Босфора нефтяной танкер турецкой компании ALTURA подвергся атаке БПЛА, прогремел мощный взрыв. На танкере 140 тысяч тонн нефти", — передает телеканал.
==========
После многочисленных и настойчивых безуспешных попыток беспилотного нахрюка на компрессорные станции "Турецкого потока" хохлы решили выразить уважение и благодарность туркам альтернативным способом.

Уху ... ли недалеко от Босфора надводным беспилотником по турецкому танкеру со 140 тысячами тонн нашей нефти.

Неделю назад, на годовщину возвращения Крыма домой, турецкий МИД с великим пафосом высказался, как он не признаёт и никогда не признает этого возвращения и с какой непоколебимой решимостью турки будут поддерживать хохлов до конца, в радости и горе. Двуногие свиньи не были бы двуногими свиньями, чтобы в том числе как раз на этом фоне не нагадить в кормящую руку демонстративно и обильно; кто, кстати, даст себе труд перевести и закинуть в турецкие паблики переможные скачки стада по этому поводу, сделает хорошее и полезное дело.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
«Сейчас у нас проблемы с ценами из-за Ирана. Россия может воспользоваться этим в своих корыстных целях, в целях своей выгоды. Война - всегда ужасно. Это не тот случай, когда можно использовать ситуацию ради прибыли. Мы просим Москву не делать этого»
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
https://t.me/grafynia/45299
============
Скажите мне что это фейк.
Это же запредельная хуцпа!
:zed:
А чем это принципиально отличается от "неспровоцированной агрессии России', о которой она же бубнит четыре года?
Так что вполне вероятно, что не фейк.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
steevie_g писал(а):
"В Черном море в 15 милях от Босфора нефтяной танкер турецкой компании ALTURA подвергся атаке БПЛА, прогремел мощный взрыв. На танкере 140 тысяч тонн нефти", — передает телеканал.
==========
После многочисленных и настойчивых безуспешных попыток беспилотного нахрюка на компрессорные станции "Турецкого потока" хохлы решили выразить уважение и благодарность туркам альтернативным способом.

Уху ... ли недалеко от Босфора надводным беспилотником по турецкому танкеру со 140 тысячами тонн нашей нефти.

Неделю назад, на годовщину возвращения Крыма домой, турецкий МИД с великим пафосом высказался, как он не признаёт и никогда не признает этого возвращения и с какой непоколебимой решимостью турки будут поддерживать хохлов до конца, в радости и горе. Двуногие свиньи не были бы двуногими свиньями, чтобы в том числе как раз на этом фоне не нагадить в кормящую руку демонстративно и обильно; кто, кстати, даст себе труд перевести и закинуть в турецкие паблики переможные скачки стада по этому поводу, сделает хорошее и полезное дело.
Тут еще разобраться надо, чья это нефть, вероятность, что она куплена на услових ФОБ, выше, чем других базисов поставки; ну и, на всякий случай, 140 тысяч тонн - это почти миллион баррелей, то есть дохрена.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
Вот так БПЛА летят от хохолов

Изображение

https://t.me/victorstepanych/10184
Похоже, каналы Старлинка не так уж и защищены :smoke :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48265
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Селюки

ЖЕНЕВА, 26 мар — РИА Новости. Посол по особым поручениям МИД Родион Мирошник сообщил РИА Новости, что представители Украины устроили истерику из-за его приезда в Женеву.

Во вторник дипломат выступил на 61-й сессии СПЧ ООН, рассказав о преступлениях ВСУ, но само его присутствие в зале возмутило делегацию из Киева.

"Вчера украинцы после моего выступления на заседании пытались поднять этот вопрос на пленарной сессии СПЧ ООН. Там было сделано заявление. Кричали: как это так — человек, находящийся в санкционном списке, человек, у которого пять уголовных дел со стороны Украины, — как он возьмет сюда и приедет?" — рассказал Мирошник.

Посол подчеркнул, что посетил мероприятие, будучи аккредитованным российским дипломатом. По его словам, Украина не должна диктовать свои условия Всемирной организации.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
«Сейчас у нас проблемы с ценами из-за Ирана. Россия может воспользоваться этим в своих корыстных целях, в целях своей выгоды. Война - всегда ужасно. Это не тот случай, когда можно использовать ситуацию ради прибыли. Мы просим Москву не делать этого»
Глава Еврокомиссии Урсула фон дер Ляйен.
https://t.me/grafynia/45299
============
Скажите мне что это фейк.
Это же запредельная хуцпа!
:zed:

"Давайте будем просто воевать.." (один представитель "высшей европейской расы")

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
"Соединенные Штаты Америки обратились к нам по поводу своих баз в странах Ближнего Востока. Саудовская Аравия, Катар, Объединенные Арабские Эмираты, Бахрейн, Иордания, Кувейт также обратились к нам. Мы уже работаем с некоторыми из них, и наши экспертные группы находятся на месте: оценивают ситуацию, делятся бесценным опытом. Теперь мы говорим о будущей поставке некоторых вещей, которые есть у Украины".
Зеленский.

"Зеленский - последний человек, к которому я обратился бы за помощью".
Трамп.
https://t.me/OpenUkraine/95389

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Исторически сложилось так, что русские, без сомнения, проигрывают. В настоящее время они теряют ужасающее количество людей — 30-35 тысяч человек в месяц. Россия не справляется с мобилизацией, подписанием контрактов и определенно не может обучать своих людей.

Решатся ли они на широкомасштабную мобилизацию?

Я не могу сказать.
До сих пор они боялись таких шагов и прибегали только к привлечению людей за большие суммы денег.

Почему мы так болезненно реагируем на отмену санкций?

Потому что это деньги.
И деньги нужны не только для танков.
Танками больше никто не воюет.
Деньги нужны для беспилотников.
Деньги нужны для людей.
Люди нужны для контрактов.
И если у них нет денег на контракты, их силы слабеют.

https://t.me/dimsmirnov175/121139

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Несколько фактов из жизни «победителей»:

- В 2025 году Киев не выполнил 14 индикаторов программы Ukraine Facility, из-за чего не получил 3,9 млрд евро.

- В первом квартале 2026 года не были выполнены все 5 индикаторов.

- Всемирный банк не даст $3,3 млрд, если не будут приняты 4 закона.

- На грани срыва находится кредит ЕС на 90 млрд евро и меморандум с МВФ.

https://t.me/vityzeva/142680
=============
Так и живут. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
США перебрасывает Пэтриоты, уже проданные европе для хохлов, на Иранский ТВД. Вот такое боевое блядство.... :vata

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Зеленский — крутой мужик и во многом похож на Трампа, заявил Келлог.

«Он очень прямой и жёсткий — не по внешности, а по тому, кто он есть, как действует и как говорит». :rzach: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Дональд Трамп: Страны НАТО абсолютно ничего не сделали, чтобы помочь в ситуации с безумной страной — Ираном, который теперь военным образом разгромлен. США ничего не нужно от НАТО, но «НИКОГДА НЕ ЗАБЫВАЙТЕ» этот очень важный момент времени! :rzach: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Аленка писал(а):
Зеленский — крутой мужик и во многом похож на Трампа, заявил Келлог.

«Он очень прямой и жёсткий — не по внешности, а по тому, кто он есть, как действует и как говорит». :rzach: :zed:
обосрал так обосрал :crazy:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5988, 5989, 5990, 5991, 5992, 5993, 5994 ... 6297  След.




[ Time : 0.263s | 19 Queries | GZIP : Off ]