Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5986, 5987, 5988, 5989, 5990, 5991, 5992 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Украинцы сейчас должны дать Виктору Орбану самый высший орден, потому что он исполнил их мечту — они мечтали отказаться от российского газа и он им его выключил.
Чего недовольны — не понимаю. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Офицер Госпогранслужбы сбежал за границу во время службы в Закарпатье, сообщает местный журналист Виталий Глагола.

По его информации, 21 марта на участке отдела пограничной службы «Большой Березный» офицер ГПСУ самовольно покинул место несения службы и ушел за границу.

Речь идет о лейтенанте Николае Грицае. Сообщается, что перед бегством офицер выбросил пистолет Макарова и военную форму. Словаки задержали его в 500 метрах от границы. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
"Голос Украины" Илья Николаенко сбежал из Украины в Москву :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31622
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Все бегут, бегут, бегут, бегут, а он им светит....
"Песня про Зеленый" (обоссаный и небритый)

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Офицер Госпогранслужбы сбежал за границу во время службы в Закарпатье, сообщает местный журналист Виталий Глагола.

По его информации, 21 марта на участке отдела пограничной службы «Большой Березный» офицер ГПСУ самовольно покинул место несения службы и ушел за границу.
Сейчас только полный дурак из Украины не бежит, умные все давно покинули БУ.
кто вплавь через реку, кто по морю, кто по старой газовой трубе, кто дельтаплан себе смастерил и.т.п. Бегут оркестрами, и переводчиками.... ВСЕ бегут, и правильно делают.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
Аленка писал(а):
Офицер Госпогранслужбы сбежал за границу во время службы в Закарпатье, сообщает местный журналист Виталий Глагола.

По его информации, 21 марта на участке отдела пограничной службы «Большой Березный» офицер ГПСУ самовольно покинул место несения службы и ушел за границу.

Речь идет о лейтенанте Николае Грицае. Сообщается, что перед бегством офицер выбросил пистолет Макарова и военную форму. Словаки задержали его в 500 метрах от границы. :crazy:
Почему этот борзый журналюга не в окопах? :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Иранские СМИ сообщают о сбитии американского истребителя F-18 силами ПВО :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
В ЕС не понимают, какую помощь в войне против Ирана хочет от них Трамп — Politico.
Европейские политики называют американские требования "абсурдно бессвязными" и поддерживают США лишь "заявлениями и встречами".
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
В ЕС не понимают, какую помощь в войне против Ирана хочет от них Трамп — Politico.
Европейские политики называют американские требования "абсурдно бессвязными" и поддерживают США лишь "заявлениями и встречами".
:crazy:
Как это какую? Гренландию отдать. А то, панимашь, китайцы и русские рядом шныряют, безопасность нарушают.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Индийские нефтеперерабатывающие заводы стали закупать российскую нефть за альтернативную валюту, сообщает Bloomberg со ссылкой на источники.

По их словам, так Индия стремится снизить зависимость от доллара из-за растущей геополитической напряженности и изменений в политике США.

По данным агентства, Индия расплачивается своей валютой — индийскими рупиями. Страна вносит их на специальные зарубежные счета, открытые у российских продавцов. Затем валюта конвертируется в дирхамы ОАЭ или китайские юани. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп встретится с Си Цзиньпином в Пекине 14–15 мая, сообщает Белый дом. :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Гигантская стая ворон пролетела над Тель-Авивом. Это считается крайне дурным предзнаменованием. :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Президент всегда предпочитает мир. Больше не должно быть смерти и разрушений, — пресс-секретарь Белого дома Левитт.

Но если Иран не примет реальность нынешнего момента — если они не поймут, что были военным образом побеждены и продолжат оставаться в таком положении — президент Трамп обеспечит, чтобы им нанесли удар сильнее, чем когда-либо прежде. :zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп не блефует; он готов развязать ад. Иран не должен снова просчитаться, — пресс-секретарь Белого дома Левитт.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Трамп и Нетаньяху разбомбили рыбный рынок в Иране"... :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Эстония признала, что именно украинский дрон врезался в Ауверескую электростанцию.

"По имеющейся информации, речь идет об ответной украинской атаке, которая достигла наших границ. И это не первый раз", — сказал премьер Михал.

Эстония не была целью атаки, БПЛА случайно залетел в рамках "контратаки на порт Усть-Луга", добавил он. :hoh
=============
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Мохаммад Багер Галибаф, спикер парламента Ирана‼️

«Согласно некоторым разведданным, враги Ирана готовятся захватить один из иранских островов при поддержке одной из стран региона.

Наши силы отслеживают все передвижения противника, и если они предпримут какой-либо шаг, вся жизненно важная инфраструктура этой региональной страны будет подвергнута непрерывным, беспощадным атакам. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8775 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Переговоры США с Ираном продолжаются и идут плодотворно, — Белый дом
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Каролин Ливитт: Вооруженные силы США продолжают уничтожать наступательные и оборонительные возможности террористического иранского режима. Спустя чуть более трех недель стало совершенно очевидно, что операция «Эпическая ярость» стала оглушительным военным триумфом. :zed: :star:

   
  
    
 [ Сообщений: 125937 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5986, 5987, 5988, 5989, 5990, 5991, 5992 ... 6297  След.




[ Time : 0.126s | 19 Queries | GZIP : Off ]