Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5975, 5976, 5977, 5978, 5979, 5980, 5981 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Дональд Трамп заявил, что Иран сам вышел на связь для переговоров, чтобы предотвратить уничтожение их крупнейших электростанций.

«Завтра утром, где-то по их времени, мы должны были взорвать их крупнейшие электростанции, строительство которых обошлось более чем в 10 миллиардов долларов. Это очень хорошие станции; в деньгах недостатка не было. И один выстрел — и всё. Они рухнут. Зачем им это нужно? Поэтому они позвонили. Не я звонил, они позвонили. Они хотят заключить сделку. И мы очень охотно пойдем на сделку. Это должна быть хорошая сделка, и это должно означать: никаких больше войн, никакого больше ядерного оружия. У них больше не будет ядерного оружия — они на это соглашаются. Если что-то из этого останется, сделки не будет», — подчеркнул президент США.
:zed: :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Дональд Трамп заявил, что США планируют провести новый раунд переговоров с Ираном в понедельник вечером — FT.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
«Мы даем пятидневный срок, посмотрим, как пойдут дела; если всё пройдёт гладко, мы уладим этот вопрос, а если нет — будем продолжать бомбить, не щадя сил», — Дональд Трамп.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Израильский чиновник заявил, что высокопоставленным иранским деятелем, с которым США поддерживают контакт, является спикер парламента Мохаммед Багер Галибаф, - сообщает израильский журналист Амит Сегал.

Напомню, что масштабная сделка между Китаем и Ираном 2021 года не прошла ратификацию именно в парламенте Ирана. Могу предположить, что Галибаф имеет свое видение ирано-китайской дружбы. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111271
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что последние переговоры[с Ираном - ред.] на самом деле состоялись вчера вечером с участием Стива Уиткоффа, Джареда Кушнера и их коллег с другой стороны. :zed:
Возникает устойчивое ощущение, что Трампулька уже путает иранцев с украинцами.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что последние переговоры[с Ираном - ред.] на самом деле состоялись вчера вечером с участием Стива Уиткоффа, Джареда Кушнера и их коллег с другой стороны. :zed:
Возникает устойчивое ощущение, что Трампулька уже путает иранцев с украинцами.

« Королей он путает с тузами, а с дебютом путает дуплет» (с) . :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31615
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Мне кажется Трампа протроллили Вован и Лексус.... :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Кремль следит за множеством противоречивых заявлений, которые были сделаны сегодня по переговорам по Ирану, но рассчитывает на скорейшее урегулирование конфликта, сообщил ТАСС Песков. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Недавние переговоры с Ираном состоялись прошлой ночью. Иран очень хочет заключить соглашение, это может произойти в течение 5 дней или раньше,
— Трамп
:zed:
Вспоминается кличко, который разговаривал с погибшими на майдане :)

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Ода свидомости...

Ой, на Киев, на горе́
Хохол машет топором:
— Скоро перемога нам!
Гей, свидомый, по коням!

Ракета свиснула — у-ух!
Долой путина! — в слух,
Долой маскалей! — вдрызг,
Чтоб разлетелись в визг!

А мы — будем в ЕС!
Там колбаска, там экспресс,
Там нам сыр намажут в рот —
Кто не с нами, тот урод!

А рашке что? А рашке — звездетс!
По-нашему — совсем пропадет!
Так им, так им, так и надо —
Не ходили в Киев градом!

Ой, да перемога — на пороге!
Ой, да свидомые — на дороге!
Гей-гей, гопака́!
Скоро будет… как-то так

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
1,5 миллиона баррелей нефти высвобождает США из стратегических запасов — The New York Times.
Об этом сообщил министр энергетики Крис Райт на встрече с руководителями нефтегазовых компаний в Хьюстоне.
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Обозреватель
Аватара пользователя

Регистрация: 18.08.2014
Сообщения: 89567
Откуда: Плюк—планета № 215 в Тентуре галактики "Кин-дза-дза" в Спирали.
Благодарил (а): 3009 раз.
Поблагодарили: 2691 раз.
СССР
Аленка писал(а):
1,5 миллиона баррелей нефти высвобождает США из стратегических запасов — The New York Times.
Об этом сообщил министр энергетики Крис Райт на встрече с руководителями нефтегазовых компаний в Хьюстоне.
:buba

Хорошо заработают падлюки....

Чем дольше пролив закрыт - тем больше заработают..

_________________
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111271
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1708 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
1,5 миллиона баррелей нефти высвобождает США из стратегических запасов — The New York Times.
Об этом сообщил министр энергетики Крис Райт на встрече с руководителями нефтегазовых компаний в Хьюстоне.
:buba
Типа, "нефть была в плену, мы ее освободили!"

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Географ Клоун глобус пропил. :hoh

Зеленский обсудил с президентом Мозамбика возможность поставок газа на Украину

https://ria.ru/20260323/zelens ... ?in=l

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Журналист: Если вы в итоге нанесёте удары по иранским электростанциям, чем это будет отличаться от того, что делает Россия в Украине?

Трамп: Я думаю, это сильно отличается… Я также не сторонник того, что делает Россия, чтобы вы понимали, но это совсем другое. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
этодругин от трампампули :rzach: этот клоун хоть до нового года досидит интересно в овальном кабинете? вот бы иранские дроны и ракеты начали до сша долетать , думаю благодарные граждане ему выписали бы премию :rzach:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Иран отказался от обогащения урана даже в мирных целях и не станет создавать ядерное оружие, заявил Трамп журналистам.

Интересно, в курсе ли Иран.
:zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Теперь у позора есть имя.

В ходе визита в США премьер-министр Японии Такаити возложила цветы на могилу Чарльза Суини — пилота, сбросившего атомную бомбу на Нагасаки.

Она бы и сапог пилоту поцеловала. Да тот помер уже.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Иран приготовил несколько сюрпризов для Трампа, поэтому в ближайшее время ему стоит "смотреть только на небо, биржевые котировки и цены на нефть". Об этом заявило агентство Tasnim со ссылкой на источник. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп заявил, что он будет контролировать Ормузский пролив совместно с новым аятоллой.

[А что насчёт Ормузского пролива? Кто будет его контролировать?]

— Он будет открыт очень скоро.

[Если всё получится — то как скоро? И кто будет его контролировать? Сможет ли Иран по-прежнему контролировать поток нефти?]

— Будет совместный контроль.

[Кем?]

— Возможно, мной. Возможно, мной. Я и аятолла — кто бы им ни был. Кто бы ни стал следующим аятоллой. :zed: :star:

   
  
    
 [ Сообщений: 125914 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5975, 5976, 5977, 5978, 5979, 5980, 5981 ... 6296  След.




[ Time : 0.751s | 19 Queries | GZIP : Off ]