Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125907 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5973, 5974, 5975, 5976, 5977, 5978, 5979 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Дмитриев назвал Евросоюз последним в очереди за энергоресурсами



Евросоюз рискует оказаться последним среди покупателей российских энергоносителей на фоне развития энергетических проектов России с Вьетнамом и другими странами, заявил глава РФПИ Кирилл Дмитриев.

Евросоюз оказался в хвосте очереди за российскими энергоносителями, заявил глава Российского фонда прямых инвестиций Кирилл Дмитриев, передает РИА «Новости».

В социальной сети Дмитриев подчеркнул: «ЕС в конце очереди».

Такое заявление глава РФПИ сделал в ответ на публикацию BRICS News, посвящённую визиту премьер-министра Вьетнама Фам Минь Тиня в Россию. Эта встреча проходит на фоне расширения сотрудничества России с азиатскими странами, в том числе в энергетической сфере.

:rzach: :rzach: :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Премьер-министр Литвы Инга Ругинене заявила, что открытие в 2021 году Представительства Твйваня в Вильнюсе не принесло стране никакой выгоды, зато из-за этого очень испортились отношения с Китаем, что сильно повлияло на экономику.

Да потому что вы настоящие гении, умеющие смотреть в завтрашний день. Это же насколько тупыми дебилами надо быть, чтобы залупиться против всемирной фабрики, страны, от которой зависит практически всё. Всё-таки хуторские нации это какой-то концетрированный идиотизм. :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Швеция передала Украине ещё 50 БТР Pbv-302, общая численность данных БТР на вооружении ВСУ достигла 250 ед. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
аркан писал(а):
В социальной сети Дмитриев подчеркнул: «ЕС в конце очереди».

Женщына, вас тут не стояло. :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Добыча нефти в Иране достигла 46-летнего максимума

Колумнист Bloomberg Хавьер Блас сообщает, что общий объем иранской нефтедобычи составил около 5,5 млн баррелей в сутки.

Иран продает нефть по самым высоким ценам в истории. Текущие цены на нефть, включая иранскую, превышают 100 долларов за баррель.

США не только добились невероятного прежде сплочения иранской нации, но и дали персам возможность зарабатывать, как никогда в истории. Трамп — агент Тегерана?! :crazy:


Последний раз редактировалось pankrat12 23.03.26, 15:23, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп заявил, что США прекращают удары по Ирану на 5 дней после «удачных» переговоров.

«Я рад сообщить, что Соединённые Штаты Америки и Исламская Республика Иран за последние два дня провели очень хорошие и продуктивные переговоры относительно полного и окончательного урегулирования нашего конфликта на Ближнем Востоке.

Исходя из общего настроя и тона этих глубоких, детальных и конструктивных обсуждений, которые продолжатся в течение всей недели, я дал указание Министерству обороны отложить любые и все военные удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на период в пять дней — при условии успешного продолжения текущих встреч и переговоров»:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
pankrat12 писал(а):
Трамп заявил, что США прекращают удары по Ирану на 5 дней после «удачных» переговоров.

«Я рад сообщить, что Соединённые Штаты Америки и Исламская Республика Иран за последние два дня провели очень хорошие и продуктивные переговоры относительно полного и окончательного урегулирования нашего конфликта на Ближнем Востоке.

Исходя из общего настроя и тона этих глубоких, детальных и конструктивных обсуждений, которые продолжатся в течение всей недели, я дал указание Министерству обороны отложить любые и все военные удары по иранским электростанциям и энергетической инфраструктуре на период в пять дней — при условии успешного продолжения текущих встреч и переговоров»:crazy:

Придется Трампу еврогеям пошлину поднимать. :vata
За то что не поддержали его в битве за Ормуз. :rzach: Да и Ирану надо чем то репарации выплачивать.

А НАТО похоже фсе. Можно распускать.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31607
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
pankrat12 писал(а):
Трамп заявил, что США прекращают удары по Ирану на 5 дней после «удачных» переговоров.
Только евреи ни о чем не договаривались. :smoke
И ничто не мешает Тампу продолжить войну, не смотря на "договоренности".

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
иранцы официально говорят, что он зассал и никаких переговоров не было. хихимон клоунаду устроил. :crazy:

и вообще иранцы ему больше не верят, десантные корабли идут прежним курсом. отвлекает внимание.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
МИД Ирана оперативно дало ответ на слова Трампа:

▪️Мы опровергаем заявление Трампа о ведении переговоров между США и Исламской Республикой Иран.

▪️Исламская Республика Иран придерживается своей позиции, отвергающей любые переговоры до достижения целей Ирана в войне.

▪️Заявление Трампа является отступлением от его предыдущих угроз, однако Исламская Республика Иран по-прежнему придерживается всех своих заявленных позиций (https://t.me/warhistoryalconafter/263263).

▪️Позиция Ирана по поводу Ормузского пролива (https://t.me/warhistoryalconafter/264399)не изменилась, и пролив останется закрытым для агрессоров, нападающих на Исламскую Республику и её народ :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Экс-премьер Израиля Барак заявил, что Нетаньяху врёт о победах и не знает, как закончить войну.

По его словам, власти обещали «почти победу» уже несколько раз, но ХАМАС и Хезболла по-прежнему сохраняют позиции, а иранская ядерная программа остаётся без изменений.

Барак отметил, что Израиль на политическом уровне либо не способен, либо не хочет завершить боевые действия, и страна уже больше двух лет остаётся в затяжном конфликте.
== :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп может принять решение о прекращении войны, и операция Моссада не дала результатов. — Нетаньяху :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Трамп начинает понимать, что когда заканчиваются ракеты, Твитор тоже может стрелять. Барыгам своим медвежатникам дал заработать на бирже. Брент качается на волатильности. Иран хохочет. Война останавливаться не собирается. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Трамп может принять решение о прекращении войны, и операция Моссада не дала результатов. — Нетаньяху :zed:

главное чтобы он о прекращении восходов солнца не принял решение . как же тогда хохлы будут в вечной темноте жить .

им же положено веровать в решения трампа , будут днем в черных колпаках ходить , ночь имитировать :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Решение США отложить удары по энергообъектам Ирана – это попытка сбить цены на энергоносители, заявили в МИД Ирана.

Позицию министерства приводит агентство Mehr. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Трамп заявил, что США прекращают удары по Ирану на 5 дней после «удачных» переговоров.
❗️ Иранские СМИ, связанные с Корпусом стражей Исламской революции, заявляют, что не было никаких переговоров с Трампом, и утверждают, что он отступил, просто испугавшись — Clash Report

Посольство Ирана в Кабуле подтверждает, что переговоров не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.02.2018
Сообщения: 32403
Благодарил (а): 293 раз.
Поблагодарили: 673 раз.
Аленка писал(а):
Решение США отложить удары по энергообъектам Ирана – это попытка сбить цены на энергоносители, заявили в МИД Ирана.

Позицию министерства приводит агентство Mehr. :smoke
судя по истерике Трампа Иран нашел у него точку G. :vata у него конечно здорово подгорает от нефти >100. надо педалировать эту тему, видно, что это его слабое звено.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Поскакала коза по ипподрому. Нефть снова 101,17 брент. Наверное, уже свои все заработали, продали-купили. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Британский политик, журналист и общественный деятель Джордж Гэллоуэй‼️

Трамп находится в разгаре нервного срыва. Вэнс это знает. Военные это знают. Кабинет это знает. СМИ это знают. Общественность это знает. Уберите его, дураки!! :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Недавние переговоры с Ираном состоялись прошлой ночью. Иран очень хочет заключить соглашение, это может произойти в течение 5 дней или раньше,
— Трамп
:zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125907 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5973, 5974, 5975, 5976, 5977, 5978, 5979 ... 6296  След.




[ Time : 0.343s | 18 Queries | GZIP : Off ]