Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125907 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5972, 5973, 5974, 5975, 5976, 5977, 5978 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Сталкер писал(а):
Не, ну ценники-то там реально космические
ЗЫ. Смотрю на эти фотки - реально наши 90-е :zed: :star:
Ностальгия, было время, палатки, Рояль, водку прям на улице продавали стоящую в ящиках, у хахлов еще столько впереди, лет на тридцать отстали однако.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что Иран был "очень плохим в течение 47 лет" и теперь он "получает наказание, которое заслуживает". :zed:
Где то слышал, что Иран был 6000 лет, старше тильки хахлы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2023
Сообщения: 16066
Благодарил (а): 111 раз.
Поблагодарили: 255 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Аленка писал(а):
Дональд Трамп заявил, что Иран был "очень плохим в течение 47 лет" и теперь он "получает наказание, которое заслуживает". :zed:
Где то слышал, что Иран был 6000 лет, старше тильки хахлы.
Иран это горы, получившиеся от рытья хохлами Чёрного моря. :smoke

_________________
Coalition of the Killing

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Бомбардировка энергетики Ирана
https://t.me/glavsu/201574

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31607
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Жан ду-ду писал(а):
Сталкер писал(а):
Не, ну ценники-то там реально космические
ЗЫ. Смотрю на эти фотки - реально наши 90-е :zed: :star:
Ностальгия, было время, палатки, Рояль, водку прям на улице продавали стоящую в ящиках, у хахлов еще столько впереди, лет на тридцать отстали однако.
Слабоумие хоть и называется вежливо отставанием в развитии, на самом деле они в этом застыли. Навсегда. :hoh :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Зеленский дал понять, что на переговорах обсуждалась некая «награда» Москве по итогам войны

➖«Важно, чтобы у русских не было награды за эту войну. И важно, чтобы мы все не были вынуждены вернуться к войне через несколько месяцев или лет, то есть чтобы гарантии безопасности для Украины и всей Европы были достаточными для мира – для надежного мира», - заявил Зеленский. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111267
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Зеленский дал понять, что на переговорах обсуждалась некая «награда» Москве по итогам войны

➖«Важно, чтобы у русских не было награды за эту войну. И важно, чтобы мы все не были вынуждены вернуться к войне через несколько месяцев или лет, то есть чтобы гарантии безопасности для Украины и всей Европы были достаточными для мира – для надежного мира», - заявил Зеленский. :zed:
Зачем нам такой мир, если в нем не будет безопасность для России? :consul:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
США впервые включили Пакистан в список главных угроз национальной безопасности.

В ежегодном докладе американского разведывательного сообщества, представленном директором нацразведки Габбард, названы пять государств, представляющих наибольшую угрозу для безопасности США. В перечень вошли Россия, Китай, КНДР, Иран и Пакистан. :crazy:
Нашего полку прибыло. :vata
ну пускай попробуют :comando

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
мы готовы

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
моряки

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
"Эй, Трамп, ты уволен", — представитель КСИР Эбрахим Зольфагари обратился к президенту США Дональду Трампу на английском языке. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Ирландия решила модернизировать свои военно-морские силы из-за обеспокоенности насчет России, — The Irish Times.

Издание пишет, что ВМС Ирландии состоит из восьми кораблей, из которых служат только четыре из-за нехватки персонала.
:zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
как будет идите нахуй по амеиркански?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай
Аватара пользователя

Регистрация: 21.03.2015
Сообщения: 2040
Откуда: Рай
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Россия
fuck yourseif

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Япония, союзник США, согласилась платить Ирану по $2 миллиона за проход судов через Ормузский пролив.

Тегеран внедрил новый подход к контролю над Ормузским проливом, начав взимать с некоторых судов $2 миллиона - в Иране подтвердили что один из платежей за танкеры поступил из Японии.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
«Эй, Трамп, ты уволен! Тебе знакомо это предложение. Спасибо за внимание к этому вопросу»:

Представитель КСИР Зольфагари обратился к Трампу на английском языке со словами об «увольнении» президента США.

https://t.me/dimsmirnov175/120878

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран ночью нанес ракетный удар по четырем крупным базам США в регионе.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 641 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Зеленский дал понять, что на переговорах обсуждалась некая «награда» Москве по итогам войны

➖«Важно, чтобы у русских не было награды за эту войну. И важно, чтобы мы все не были вынуждены вернуться к войне через несколько месяцев или лет, то есть чтобы гарантии безопасности для Украины и всей Европы были достаточными для мира – для надежного мира», - заявил Зеленский. :zed:
Зачем нам такой мир, если в нем не будет безопасность для России? :consul:
Под гарантиями для Украины, Зеленский имеет ввиду, гарантии лично для него, все остальное его мало интересует... разве что, очередная дорожка :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.05.2016
Сообщения: 30805
Откуда: Ватник с Урала
Благодарил (а): 1648 раз.
Поблагодарили: 3179 раз.
Россия
Dimych1976 писал(а):
как будет идите нахуй по амеиркански?
yankee go home

_________________
"Мне не нравится многое в стране, потому что я - патриот. Те, которым нравится все, наверное, блядь, шпионы"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125907 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5972, 5973, 5974, 5975, 5976, 5977, 5978 ... 6296  След.




[ Time : 0.338s | 19 Queries | GZIP : Off ]