Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5970, 5971, 5972, 5973, 5974, 5975, 5976 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Министр финансов США Скотт Бессент заявил, что операция по разрушению укреплений вдоль Ормузского пролива будет вестись до полного их уничтожения.

«Мы разгромили иранский потенциал, их военно-воздушные силы полностью уничтожены, флот уничтожен, и каждый день мы выводим из строя их ракеты, ракетные системы и заводы, которые производят эти ракеты. И теперь генерал Кейн и министр Хегсет проводят кампанию по уничтожению всех укреплений вдоль Ормузского пролива», — подчеркнул Бессент.
:zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Словения вводит ограничения на заправку топливом — Der Spiegel.
В день парламентских выборов (https://t.me/rusbri/20875)правительство вводит нормирование бензина и дизельного топлива. Эта мера призвана отпугнуть «топливных туристов» из Австрии и Италии. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Если Трамп осуществит угрозы в отношении энергетических объектов Ирана, Ормузский пролив будет полностью закрыт (с) КСИР, Иран :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Концерты Дитера Болена отменили в Латвии из-за его поддержки России.
Примечательно, что Томас Андерс топил за бандеровцев.
Разлом гражданской войны по творческим коллективам. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Экс-глава аппарата Госсекретаря США Уилкерсон - о том, что Пентагоном руководит израильская разведка:

Знаете, этого не придумать — это чистая реальность. И вот однажды, как мне рассказали — я сам не слышал, но источник был надёжный — Рамсфельд вышел из своего кабинета в раздражении, хлопнул бумагами и сказал: «Я здесь не руковожу. Моссад». :crazy: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Трамп:
Теперь, после гибели Ирана, главным врагом Америки является радикально-левая, крайне некомпетентная Демократическая партия!
Благодарю вас за внимание к этому вопросу. :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
pankrat12 писал(а):
Трамп:
Теперь, после гибели Ирана, главным врагом Америки является радикально-левая, крайне некомпетентная Демократическая партия!
Благодарю вас за внимание к этому вопросу. :crazy: :crazy: :crazy:
Надо было сразу к этому переходить. :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
Концерты Дитера Болена отменили в Латвии из-за его поддержки России.
Примечательно, что Томас Андерс топил за бандеровцев.
Разлом гражданской войны по творческим коллективам. :crazy:
И кто из них теперь пидарас? :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Сталкер писал(а):
Аленка писал(а):
Концерты Дитера Болена отменили в Латвии из-за его поддержки России.
Примечательно, что Томас Андерс топил за бандеровцев.
Разлом гражданской войны по творческим коллективам. :crazy:
И кто из них теперь пидарас? :smoke

Томас канешна... он изначально, как педик выглядел... :buba

Изображение

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5708
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Ещё один крепкий удар по Трампу и его дружбе с Израилем.

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан — прямо в лицо: у США не было никаких разведданных об угрозе со стороны Ирана. Ни ракет. Ни ядерки. Ни террора. Абсолютный ноль. Но войну — развязали.

Мало? Директор Национального контртеррористического центра Джо Кент не просто подтвердил — он плюнул на пост и ушёл в отставку. В знак протеста. Потому что данных о ядерном оружии у Вашингтона… не было.

Войну развязали на пустом месте. На лжи. На политических играх. Просто потому, что захотел Трамп пам пам. :crazy: :crazy: :crazy:

Уточню - не трамп, а жиды!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Крамольник писал(а):
Сталкер писал(а):
с их 6000 летней историей.
Очередной миф.. Как и порох, бумага.. :rzach:
Неужели и порох, и бумагу - хохлы?

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
Аленка писал(а):
Концерты Дитера Болена отменили в Латвии из-за его поддержки России.
Примечательно, что Томас Андерс топил за бандеровцев.
Разлом гражданской войны по творческим коллективам. :crazy:

Ой, бляха!
Пидер который Болен и Гомес Андерс ещё до сих пор рот под фонограмму открывают? :consul: :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран полностью перекроет Ормузский пролив, если США ударят по электроэнергетике Ирана. :rzach:

Об этом заявил Корпус стражей исламской революции.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Постпред США при НАТО Мэттью Уитакер: Сильные заявления не имеют значения. Значение имеют решительные действия, поддержанные сильной армией и сильной экономикой. Дональд Трамп прав: Европа должна проявить активность и соответствовать текущей ситуации. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Тем временем The Times пишет, что украинские "спецы", отправленные Зеленским в страны Персидского залива, получили ни много ни мало психологическую травму.

Причиной стало наблюдение за работой местной ПВО, когда по одной цели выпускалось "до восьми ракет Patriot".

Утверждается, что подобное зрелище сильно огорчило и травмировало украинцев. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
pankrat12 писал(а):
Утверждается, что подобное зрелище сильно огорчило и травмировало украинцев. :crazy:
Забыли, суки, как 30 ракет по гиперзвуку с обсеру выпустили зараз и все равно сдохли. Я плакаль... :cray: :rzach:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кстати, а что там с заблокированными 300 ярдами? Как-то тема кофискации на нет сошла.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Иранские хакеры вскрыли базу данных погибших в Израиле за время начала войны с Ираном. Вопреки заявлениям Израиля, порядка 1300 уже похоронено. И динамика нарастает. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111266
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Иранские хакеры вскрыли базу данных погибших в Израиле за время начала войны с Ираном. Вопреки заявлениям Израиля, порядка 1300 уже похоронено. И динамика нарастает. :zed:
Сигуранца утверждает, что Тимчук "Потерь нет!" давно перебрался именно в Израиль.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5970, 5971, 5972, 5973, 5974, 5975, 5976 ... 6296  След.




[ Time : 0.237s | 19 Queries | GZIP : Off ]