Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5969, 5970, 5971, 5972, 5973, 5974, 5975 ... 6296  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
pankrat12 писал(а):
Пресс-секретарь МИД КНР Мао Нин о том, экспортирует ли её страна военные или товары двойного назначения в Иран:

Китай выступает против незаконных военных ударов по Ирану со стороны Израиля и Соединённых Штатов в нарушение международного права, поддерживает Иран в защите его суверенитета, безопасности, территориальной целостности и национального достоинства, а также поддерживает Иран в защите его законных прав и интересов. :rzach:

Блеать, как оказывается длинно произносится на китайском "а вам какое дело?" ! :zed:
:rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
китайцы хитрые . на них даже у чингисхана 12 лет ушло , остальных как-то в течении года угандошивал , и это учитывая крайне медленную логистику тех лет . хитрые , упорные, их много, все образованные, наркота под жесточайшим запретом , вот результат . воевать правда не любят, иначе бы ни какие чингисханы и японцы не смогли бы их завоевывать никогда .

ирану повело, что в китае не удался майдан в 89-м . да может и всей цивилизации повезло , иначе уже жили бы в чистом рабовладельческо-колониальном строе

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
ВВГ(2) писал(а):
Блеать, как оказывается длинно произносится на китайском "а вам какое дело?" ! :zed:
:rzach:
============
:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Посольство США в России выразило солидарность родным и близким жертв теракта в "Крокус Сити Холле" в годовщину трагедии

В посольстве подчеркнули, что американский народ выражает "солидарность со всеми, кто потерял близких в этой трагедии, и чтит память погибших"

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31603
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Roman3007 писал(а):
китайцы хитрые . на них даже у чингисхана 12 лет ушло , остальных как-то в течении года угандошивал
Чингиз-Хан никого не угандошивал. Он просто хорошо PeaceDeal. Кстати... бля... он был рыжий... :zed: :star:
ЗЫ. А что китайцев 12 лет уговаривал.... так они по жизни тормозят. Хуле, с их 6000 летней историей. :smoke
ЗЗЫ. Македонский был той же масти. Но, тот доPeaceDealся

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
США больше не являются гегемоном добра в мире. Об этом говорят удары американцев по Ирану без консультаций с союзниками, заявил Стубб в интервью The Sunday Telegraph. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Польско-украинское "братство" процветает :crazy:

Во время матча между донецким «Шахтером» и познаньским «Лехом» польские болельщики скандировали антибандерские лозуги. Реакция трибун свидетельствовала о напряженной атмосфере во время матча. После того, как игра завершилась победой «Леха Познани», один из бразильских игроков «Шахтера» подошел к сектору, занятому болельщиками «Леха», и сделал жесты, которые были восприняты как провокационные. Ситуация переросла в потасовку на поле.
Стоит отметить, что перед первым свистком был показан видеоролик, в котором игроки украинской команды поблагодарили Польшу за помощь и гостеприимство.
https://t.me/Politnavigator/174973

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
ВВГ(2) писал(а):
pankrat12 писал(а):
Пресс-секретарь МИД КНР Мао Нин о том, экспортирует ли её страна военные или товары двойного назначения в Иран:

Китай выступает против незаконных военных ударов по Ирану со стороны Израиля и Соединённых Штатов в нарушение международного права, поддерживает Иран в защите его суверенитета, безопасности, территориальной целостности и национального достоинства, а также поддерживает Иран в защите его законных прав и интересов. :rzach:

Блеать, как оказывается длинно произносится на китайском "а вам какое дело?" ! :zed:
:rzach:
А оригинале так: Не ваш собачий business

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Лидер демократов в Палате представителей Конгресса Джеффрис призвал к «смене режима» в США.

«Дональд Трамп и республиканские экстремисты развязали безрассудную войну по собственному желанию на Ближнем Востоке. Цены на бензин резко выросли, миллиарды тратятся впустую, и наша страна стала менее безопасной. Нам нужна смена режима в Америке», - заявил Джеффрис. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Генштаб ВСУ отказывается от обучения военных за рубежом, в частности из‑за нехватки опыта у западных инструкторов, заявил замначальника Главного управления доктрин и подготовки Генштаба Евгений Межевикин.

По его словам, от некоторых зарубежных программ отказались, так как партнёры "не понимают процессов".

Обучение в Украине, как говорит Межевикин, упрощает логистику и сокращает время подготовки личного состава.

В то же время отметим, что ранее одним из аргументов для обучения личного состава за границей называлась угроза обстрела полигонов в Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Баддар американский аналитик предупредил о крупнейшем в истории энергетическом кризисе через 47 часов.

Он сообщил, мир находится на пороге беспрецедентного глобального энергетического коллапса. По его словам, до кризиса, не имеющего аналогов в истории, осталось 47 часов.

«Никогда еще у такого глупого человека не было столько власти и такой гордыни. Мы стремительно движемся к катастрофе, о которой только Нетаньяху мечтал 40 лет. Готовьтесь к грядущим мрачным дням». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
После того, как лидер демократов в Палате представителей призвал к «свержению режима» в США, Трамп заявил, что Демпартия является «величайшим врагом Америки».

А Иран, по его словам, уже «мертв».

«Теперь, после смерти Ирана, величайшим врагом Америки являются радикальные левые — крайне некомпетентная Демократическая партия! Спасибо за внимание к этому вопросу. Президент Дональд Дж. Трамп». :zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Иран официально потребовал через ООН выплат компенсации со стороны ОАЭ.
ОАЭ предоставили свою территорию и свое воздушное пространство для агрессии против Ирана.
Теперь ОАЭ должны заплатить за это выплатив компенсации. Это помимо ракетных прилетов и дронов по американских объектам и высоткам в Дубае. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
СРОЧНО

Командующий Центрального командного пункта Хатем аль-Анбия КСИР:

=Доктрина вооружённых сил в защите основ Исламской Республики Иран изменилась с оборонительной на наступательную.

= В соответствии с этой доктриной мы изменили тактику ведения боя на поле боя.

= С новыми современными видами оружия мы нарушим расчёты врага. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Аленка писал(а):
СРОЧНО

Командующий Центрального командного пункта Хатем аль-Анбия КСИР:

=Доктрина вооружённых сил в защите основ Исламской Республики Иран изменилась с оборонительной на наступательную.

= В соответствии с этой доктриной мы изменили тактику ведения боя на поле боя.

= С новыми современными видами оружия мы нарушим расчёты врага. :zed:
=========
Ах, опять восточное сладкоречие и напыщенность -
Действуйте а не пи ... дите ...
:buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61962
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Сталкер писал(а):
с их 6000 летней историей.
Очередной миф.. Как и порох, бумага.. :rzach:

_________________
Араратик, так где бан, который ты обещал. Не вижу. !!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97839
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Иран официально потребовал через ООН выплат компенсации со стороны ОАЭ.
ОАЭ предоставили свою территорию и свое воздушное пространство для агрессии против Ирана.
Теперь ОАЭ должны заплатить за это выплатив компенсации. Это помимо ракетных прилетов и дронов по американских объектам и высоткам в Дубае. :smoke
==========
ООН тут не помощник, но если Иран продержится, это реально струсить бабла с арабов и прочих любителей пендосских баз.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13825
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Ещё один крепкий удар по Трампу и его дружбе с Израилем.

Экс-глава ЦРУ Джон Бреннан — прямо в лицо: у США не было никаких разведданных об угрозе со стороны Ирана. Ни ракет. Ни ядерки. Ни террора. Абсолютный ноль. Но войну — развязали.

Мало? Директор Национального контртеррористического центра Джо Кент не просто подтвердил — он плюнул на пост и ушёл в отставку. В знак протеста. Потому что данных о ядерном оружии у Вашингтона… не было.

Войну развязали на пустом месте. На лжи. На политических играх. Просто потому, что захотел Трамп пам пам. :crazy: :crazy: :crazy:

   
  
    
 [ Сообщений: 125906 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5969, 5970, 5971, 5972, 5973, 5974, 5975 ... 6296  След.




[ Time : 0.129s | 19 Queries | GZIP : Off ]