Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5964, 5965, 5966, 5967, 5968, 5969, 5970 ... 6295  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Военнослужащие немецкого Бундесвера уничтожены российским дроном в тыловой зоне в Днепропетровской области.

Под удар попала группа до 12 человек. Среди уничтоженных есть офицеры. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Сначала ты обвиняешь Байдена в том, ,что он снимает санкции против Ирана и позволяет Ирану получить до 7 млрд. долларов из замороженных активов, а затем начинаешь войну с Ираном и даешь Ирану возможность продать нефти на 14 млрд.. долларов.
Сразу видно гениального стратега. :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Сбит израильский истребитель F-16 над центральной частью Ирана.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Атака Украины на "Турецкий поток" будет расценена как нападение на страну НАТО со всеми вытекающими из этого последствиями для Киева, заявил глава канцелярии премьера Венгрии Гуйяш.

Он подчеркнул, что "не следует питать иллюзий относительно поведения Украины, которая готова в любой момент поставить под угрозу энергетическую безопасность Европы даже военными средствами". :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
США впервые включили Пакистан в список главных угроз национальной безопасности.

В ежегодном докладе американского разведывательного сообщества, представленном директором нацразведки Габбард, названы пять государств, представляющих наибольшую угрозу для безопасности США. В перечень вошли Россия, Китай, КНДР, Иран и Пакистан. :crazy:
Нашего полку прибыло. :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7349
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
США впервые включили Пакистан в список главных угроз национальной безопасности.

В ежегодном докладе американского разведывательного сообщества, представленном директором нацразведки Габбард, названы пять государств, представляющих наибольшую угрозу для безопасности США. В перечень вошли Россия, Китай, КНДР, Иран и Пакистан. :crazy:
Нашего полку прибыло. :vata
Психиатры в США без работы не останутся :rzach: Риторический вопрос: среди политиков у них есть нормальные?

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Эсквайр писал(а):
Риторический вопрос: среди политиков у них есть нормальные?

Там всё завязано на том, что бы удержаться у денежного корыта. Для этого пойдут на всё.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Аленка писал(а):
Военнослужащие немецкого Бундесвера уничтожены российским дроном в тыловой зоне в Днепропетровской области.

Под удар попала группа до 12 человек. Среди уничтоженных есть офицеры. :zed:
Они на генетическом уровне должны помнить фразы "Нихт шиссен" и "Цурюк нах хауз"!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Эсквайр писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
США впервые включили Пакистан в список главных угроз национальной безопасности.

В ежегодном докладе американского разведывательного сообщества, представленном директором нацразведки Габбард, названы пять государств, представляющих наибольшую угрозу для безопасности США. В перечень вошли Россия, Китай, КНДР, Иран и Пакистан. :crazy:
Нашего полку прибыло. :vata
Психиатры в США без работы не останутся :rzach: Риторический вопрос: среди политиков у них есть нормальные?
Есть. Но их отстреливают как Кирка. Или не отсвечивают как Джей Ди Венс.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Ушедший со своего поста начальник Контртеррористического центра США Джон Кент сообщил, что в ходе войны в Сирии США сознательно поддерживали ИГИЛ и Аль-Каиду, чтобы свалить Асада и обеспечить интересы Израиля в регионе.

Это конечно не являлось большим секретом, что США поддерживали ИГИЛ и Аль-Каиду, просто еще одно подтверждение. Теперь еще и от бывшего главного борца с терроризмом в США. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Премьер-министр Австралии решил прийти в мечеть и выразить мусульманам своё почтение, но они порыва не оценили, начали обзывать его "собакой" и "свиньёй" и чуть было не настучали по бестолковке. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Глобальный интернет под угрозой из-за кабелей в Ормузском проливе и Красном море.

Подводные коммуникации в этих регионах обеспечивают около 30% мирового трафика между Европой, Азией и Африкой. Из-за боевых действий их обслуживание и ремонт могут быть остановлены.

В числе возможных последствий — сильное замедление интернета, сбои в банковской системе, платежах и облачных сервисах.

— Есть полное ощущение, что мир откатывается назад в средневековье…
:crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
Эсквайр писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
США впервые включили Пакистан в список главных угроз национальной безопасности.

В ежегодном докладе американского разведывательного сообщества, представленном директором нацразведки Габбард, названы пять государств, представляющих наибольшую угрозу для безопасности США. В перечень вошли Россия, Китай, КНДР, Иран и Пакистан. :crazy:
Нашего полку прибыло. :vata
Психиатры в США без работы не останутся :rzach: Риторический вопрос: среди политиков у них есть нормальные?

В стране где 70% населения принимают антидепрессанты, и 75% страдают от ожирения очень трудно найти нормального в принципе.
А среди политиков вряд ли вообще возможно .

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил

Регистрация: 14.07.2019
Сообщения: 5910
Благодарил (а): 8966 раз.
Поблагодарили: 3306 раз.
Аленка писал(а):
Трамп пригрозил захватить Гренландию силой, если НАТО не вступит в войну против Ирана и не обеспечит свободу судоходства в Ормузском проливе. 
:rzach:

За Антарктиду тревожно стало... :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Архиепископ Сумской УПЦ Киевского патриархата Никодим обвинил ПЦУ в похищении тела главы УПЦ КП Филарета. :zed:

По его словам, архиереи прибыли в Киев для избрания местоблюстителя в КП, однако не были допущены во Владимирский собор, где ранее служил Филарет и который был главным храмом для Киевского патриархата.

По словам Никодима, вопреки воле и завещанию Филарета, ПЦУ сначала "присвоила" его тело, а затем самостоятельно совершила чин отпевания.

Напомним, в своем духовном завещании Филарет запретил отпевать себя после смерти священникам ПЦУ.

Однако сейчас Православная церковь Украины, по сути, взяла на себя организацию похорон Филарета. Его гроб выставлен во Владимирском соборе. Его отпевают священники ПЦУ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Американский журналист Левинс - об успехах Трампа в Иране:

День 21 операции «Ярость Эпштейна»:

✔️Российская нефть больше не под санкциями
✔️Иранская нефть больше не под санкциями
✔️Суда платят Ирану по 2 миллиона долларов за проход через Ормузский пролив
✔️С фондового рынка исчез триллион долларов
✔️ F-35 доказал свою бесполезность
✔️Американские базы находятся под постоянными атаками
✔️Хаменеи заменили… на Хаменеи :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Никто не будет вести переговоры по Украине с Каей Каллас или с Урсулой фон дер Ляйен, Евросоюзу нужны кадровые изменении (с) премьер-министр Словакии Фицо

Именно так, эти персонажи отрезанный ломоть. С ними Европа о месте за столом любых переговоров с Россией может забыть. Собственно, это и происходит, когда французы приезжают в Москву и просят место за столом переговоров, а их там прямым текстом посылают на три буквы. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
ВВГ(2) писал(а):
Аленка писал(а):
Трамп пригрозил захватить Гренландию силой, если НАТО не вступит в войну против Ирана и не обеспечит свободу судоходства в Ормузском проливе. 
:rzach:

За Антарктидутревожно стало... :star:
пингвинов и кенгуру :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Никто не будет вести переговоры по Украине с Каей Каллас или с Урсулой фон дер Ляйен, Евросоюзу нужны кадровые изменении (с) премьер-министр Словакии Фицо

Именно так, эти персонажи отрезанный ломоть. С ними Европа о месте за столом любых переговоров с Россией может забыть. Собственно, это и происходит, когда французы приезжают в Москву и просят место за столом переговоров, а их там прямым текстом посылают на три буквы. :rzach:
в Брюссель.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Иран начал загрузку двух сверхкрупных нефтяных танкеров на острове Харг — главном экспортном терминале страны.

По данным сервиса отслеживания судов TankerTrackers, речь идёт о танкерах класса VLCC, каждый из которых способен перевозить около 2 млн баррелей нефти — на сумму свыше $400 млн по текущим ценам.

   
  
    
 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5964, 5965, 5966, 5967, 5968, 5969, 5970 ... 6295  След.




[ Time : 0.299s | 19 Queries | GZIP : Off ]