Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5962, 5963, 5964, 5965, 5966, 5967, 5968 ... 6295  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Население Украины к 2025 году сократилось до 20 млн человек, в 2014 году в стране проживали более 40 млн человек. Об этом сообщил редактор британского журнала New Statesman Уилл Ллойд, ссылаясь на британского чиновника. :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️ Иран сегодня вечером пустил ракеты по центральному Израилю

Различные ТГ-каналы сообщают о прилётах в израильском городе Кирьят-Оно.

https://t.me/ukr_2025_ru/300959

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Киеве местные жители тоже перекрыли дорогу из-за электричества

Только не из-за отсутствия света. А из-за счетов по нему.

Они ходят с плакатами и скандируют, что не будут платить за выставленные счета по свету. :rzach:

https://t.me/ukr_2025_ru/300963

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
‼️ Иран не имеет танкеров в море и не обладает излишками нефти для экспорта — представитель министерства нефти исламской республики в ответ на предложенный главой Минфина США вариант вывода иранского сырья из-под санкций.

Его слова приводят СМИ. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
‼️ Иран не имеет танкеров в море и не обладает излишками нефти для экспорта — представитель министерства нефти исламской республики в ответ на предложенный главой Минфина США вариант вывода иранского сырья из-под санкций.

Его слова приводят СМИ. :rzach:
Да уж, персы просто глумятся над гигимоном. :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
‼️ Всемирная организация по контролю за энергетикой рекомендует снизить скорость на автомагистралях, поощрять совместные поездки и удалённую работу, чтобы смягчить рост цен на нефть и возможный дефицит топлива из-за конфликта на Ближнем Востоке, — британское издание The Guardian.

Но Ормузский пролив Трампу всё ещё "не нужен". :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️"Если вы хотите, чтобы война продолжалась — 5 триллионов долларов. Если вы хотите, чтобы она закончилась — 2,5 триллиона долларов"

Оманский журналист и исследователь международных отношений Салем Аль-Джахури в эфире BBC Arabic подтверждает сообщения о давлении США на государства Совета сотрудничества стран Залива с целью заставить их заплатить, несмотря ни на что, фактически обвиняя США в большом рэкете стран Персидского залива.

Согласно утечкам, на которые ссылается Аль-Джахури, Трамп требует от государств Ближнего Востока либо 5 триллионов долларов на продолжение войны, либо 2,5 триллиона долларов в качестве платы за её прекращение, представляя это как оплату за "то, что было достигнуто".
https://t.me/svezhesti/159529

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97826
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97826
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97826
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
Изображение
Как на нашего Буншу Хронического Гетьмана похож!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
За що стоял мойдан? :hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13821
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
СМИ сообщают, что США на 30 дней разрешили закупку иранской нефти, чтобы затормозить рост цен.

Эта мера обеспечит выход на мировой рынок примерно 140 000 000 баррелей. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
"Зеленский играет с нами в кошки-мышки, делает то, что хочет"

Премьер-министр Словакии Роберт Фицо заявил, что Украина по-прежнему не предоставляет инспекторам доступ к трубопроводу "Дружба". :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Хохлы рабы

21 мар — РИА Новости. На Украине заработала новая схема насильственной мобилизации с участием наемников из-за рубежа, сообщили РИА Новости в российских силовых структурах.

"СБУ согласовала усиление мер "бусификации". К проведению отдельных мероприятий на приграничной территории привлекаются иностранные наемники, в основном из Польши и Румынии", — рассказал собеседник агентства.

По его словам, сотрудники украинских военкоматов и иностранцы работают вместе. Так, некоторых мужчин призывного возраста вывезли к границе с Румынией и под угрозой оружия сняли на видео при попытке якобы незаконно покинуть страну.

"Эти материалы используются как компромат для отправки мужчин в ряды ВСУ, на несогласных заводятся уголовные дела", — уточнил представитель силовых структур.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Рубрика «Листая старенький iPad»: в ходе интервью в далеком 2008 году Дональд Трамп заявил, что любого, кто вторгается на Ближний Восток под ложным предлогом, следует подвергнуть импичменту:
«Объявить ему импичмент— безусловно за войну! Из-за того, как велась эта война. Он лгал и втянул нас в войну, обманывая. И посмотрите, какие проблемы были у Билла Клинтона из-за чего-то совершенно несущественного, и его пытались подвергнуть импичменту — что было полным абсурдом. А Джордж Буш тем временем втянул нас в эту ужасную войну, солгав о наличии оружия массового поражения, говорил всякую чушь, что потом оказалось неправдой»
Но в случае Дональда Трампа, мало ли кто и что говорил в 2008 году? Как говорится - кто старое помянет, тому глаз вон! В 2026 Рыжий гольфист как видим, ходит с двумя глазами :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48246
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
21 мар — РИА Новости. Большинство жителей Черниговской области остались без света, заявил глава администрации региона Вячеслав Чаус.

"Большая часть Черниговской области в настоящее время без электроснабжения", — написал он в Telegram-канале.

Свет пропал в том числе в Чернигове. Чаус рассказал о начале восстановительных работ.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Терри Райнтке, сопредседательница группы "Зелёные/Европейский свободный альянс" в Европарламенте:
​"Мы должны изолировать Владимира Путина на глобальном уровне, утепляя наши дома".

Знаете, что самое удивительное? То, что за этих идиотов регулярно голосуют миллионы людей. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
СМИ сообщают, что США на 30 дней разрешили закупку иранской нефти, чтобы затормозить рост цен.

Эта мера обеспечит выход на мировой рынок примерно 140 000 000 баррелей. :crazy:

это идиотизм . даже купцы продавцы сена 150 лет назад не велись на такой развод , попридерживали товар , нахуя иранцам продавать свою нефть дешево, если они через полгода продадут её дорого? . она особо не портится , пару миллионов лет себе лежала в земле, не испортилась

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 125887 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5962, 5963, 5964, 5965, 5966, 5967, 5968 ... 6295  След.




[ Time : 0.252s | 19 Queries | GZIP : Off ]