Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125811 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5914, 5915, 5916, 5917, 5918, 5919, 5920 ... 6291  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13801
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
«Вы сказали, что война «полностью завершена». Но ваш министр обороны говорит, что «это только начало». Так что из этого правда?» - спросили Трампа во время брифинга.

«Можно сказать и то, и другое», - ответил президент США. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Дональд Трамп:

«Если Иран сделает что-либо, что остановит поток нефти в Ормузском проливе, они будут поражены Соединенными Штатами Америки В ДВАДЦАТЬ РАЗ больнее, чем они были
поражены до сих пор. Кроме того, мы уничтожим легко разрушаемые цели, которые сделают практически невозможным для Ирана когда-либо восстановиться как Нация - Смерть, Огонь и Гнев будут царствовать над ними - Но я надеюсь и молюсь, чтобы этого не произошло! Это подарок от Соединенных Штатов Америки Китаю и всем тем Нациям,
которые активно используют Ормузский пролив. Надеемся, что это жест, который будет высоко оценен. Спасибо за ваше внимание к этому вопросу!». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
pankrat12 писал(а):
«Вы сказали, что война «полностью завершена». Но ваш министр обороны говорит, что «это только начало». Так что из этого правда?» - спросили Трампа во время брифинга.

«Можно сказать и то, и другое», - ответил президент США. :crazy:
Трампулькин природный марксист, оказывается.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
«Есть видео, на котором Трамп занимается сексом с детьми. Это лишь вопрос времени, когда они появятся в сети и раз и навсегда положат конец его президентству. Запомните это»,- канадский журналист Марк Слапински. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение
===========
А Павлоградский химический завод еще работает...? :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Дональда Трампа занесло и старый теперь призвал Эрдогана доказать свою лояльность путем совместного убийства Верховного Лидера Ирана Моджтабы Хаменеи.

«Давайте сделаем это вместе — вы и я. Мы покончим с этим «младшим Хаменеи» — сыном, маленьким Хаменеи. Не такой великий, очень слабый по сравнению со своим отцом, полный легковес, полный неудачник. Мы его уберём — легко, очень легко. Никто не делает это лучше нас. Никто!»

«Итак, Эрдоган — разговоры или действия? Речи или ракеты? Решайте быстрее, потому что я готов. Всегда готов. Очень готов. Мы можем это устроить — по-крупному. Поехали!».
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
А Беня тем временем с ухмылочкой заявляет, что стремление Израиля — "ПОМОЩЬ ИРАНСКОМУ НАРОДУ"

"В конце концов, это зависит от них, но нет сомнений, что благодаря предпринятым до сих пор действиям мы... ломаем им кости, не отрывая от них рук.

Если мы добьёмся успеха вместе с иранским народом, мы положим этому конец раз и навсегда." :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Четыре страны ближневосточного региона - Ирак, Кувейт, ОАЭ и Саудовская Аравия - сократили совокупную добычу нефти на 6,7 млн баррелей в сутки на фоне кризиса, сообщило агентство Bloomberg :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВКС России сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины, сообщает Минобороны РФ.
:smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5698
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Аленка писал(а):
ВКС России сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины, сообщает Минобороны РФ.
:smoke
Ща саломба очередную суперпереможную перемогу поитащит :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Аленка писал(а):
ВКС России сбит самолет Су-27 воздушных сил Украины, сообщает Минобороны РФ.
:smoke
Ща саломба очередную суперпереможную перемогу поитащит :)
===========
Пожалейте его, он устал побеждать ! :buba

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
он ебанулся окончательно . не выдержал второй фринт . полный иран наступил каломбе , тупой пизде канадской .

но веточку эту читает регулярно и внимательно. отчего процесс ебанутости только усиливается :hoh

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Roman3007 писал(а):
он ебанулся окончательно . не выдержал второй фринт . полный иран наступил каломбе , тупой пизде канадской .

но веточку эту читает регулярно и внимательно. отчего процесс ебанутости только усиливается :hoh

:rzach: :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
«На Днепропетровском направлении ВС РФ продвигаются на запад – в частности, в районах н.п. Зарница, Воздвижевка, Верхняя Терса и Гуляйпольское.

Контратаки ВСУ на стыке Днепропетровской и Запорожской областях практически прекратились – судя по всему, украинские войска сосредотачиваются на усилении обороны».
https://t.me/vityzeva/141824
===========
Хуторской Генштаб врет о том, что «ВСУ освободили почти всю территорию Днепропетровской области».
Так и живут. :bad:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
В ближайшие недели Украина получит около 35 ракет-перехватчиков для системы Patriot.

По данным издания, министр обороны Германии Борис Писториус договорился с несколькими европейскими партнерами о передаче около 30 ракет PAC-3, еще 5 предоставит Германия из запасов Бундесвера.
Der Spiegel.
https://t.me/OpenUkraine/94763
==========
По сусекам скребут, по амбарам метут...
А хватит на один залп, а на второй где возьмут ?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Украина получит около 35 ракет-перехватчиков


бохато, хуле... а когда они закончатся (через день - два) - шо делать?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Караганда писал(а):
По сусекам скребут, по амбарам метут...
А хватит на один залп, а на второй где возьмут ?

Их и за эти 35 пиндосы порвут.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13801
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1312 раз.
Россия
Отказ Европы от атомной энергетики был стратегической ошибкой, — Урсула фон дер Ляйен.

Если в 1990 году треть электроэнергии в Европе производилась за счет атомной энергии, то сегодня этот показатель составляет всего около 15%.

Снижение доли атомной энергии было сознательным решением.

Оглядываясь назад, можно сказать, что отказ Европы от надёжного и доступного источника энергии с низким уровнем выбросов оказался стратегической ошибкой. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Отказ Европы от атомной энергетики был стратегической ошибкой, — Урсула фон дер Ляйен.
===========

Бу га га ... :yahoo:

Р.С. - А в германской земле Баден Вюртенбург победили "зеленые" с 32% ...

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97796
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8768 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Венгерский парламент принял резолюцию против финансовой поддержки Украины и ее вступления в Евросоюз.
https://t.me/vityzeva/141832

   
  
    
 [ Сообщений: 125811 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5914, 5915, 5916, 5917, 5918, 5919, 5920 ... 6291  След.




[ Time : 0.453s | 19 Queries | GZIP : Off ]