Укромультики, для тех кто читает .


 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5898, 5899, 5900, 5901, 5902, 5903, 5904 ... 7746  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
стеклянные бусы на обещание это вполне выгодный обмен .

обещание по древней американской традиции положено забыть , не выполнять , объект обещания послать вкуй

Дать 30 дней жидобандерам на пополнение запасов ПВО - это затянуть конфликт минимум на год.

обещать не значит жениться

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
стеклянные бусы на обещание это вполне выгодный обмен .

обещание по древней американской традиции положено забыть , не выполнять , объект обещания послать вкуй

Дать 30 дней жидобандерам на пополнение запасов ПВО - это затянуть конфликт минимум на год.

Причем здесь пополнение ПВО? Обещали не бить по энергетике, а про остальное разговора не было :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
а американцы обещали не расширять нато на восток .

играем в обещалочки

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
стеклянные бусы на обещание это вполне выгодный обмен .

обещание по древней американской традиции положено забыть , не выполнять , объект обещания послать вкуй

Дать 30 дней жидобандерам на пополнение запасов ПВО - это затянуть конфликт минимум на год.

обещать не значит жениться

Посмотрим. То, что базарили по телефону два пиздабола, я и не отрицаю.
Вот только в анамнезе у одного из пиздаболов столько сливов и потом картинных слёз о наивности и доверчивости, что и не сосчитать.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Причем здесь пополнение ПВО? Обещали не бить по энергетике, а про остальное разговора не было :vata

А по чём бить тогда? По мирным кварталам?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Вот только в анамнезе у одного из пиздаболов столько сливов и потом картинных слёз о наивности и доверчивости, что и не сосчитать.

Крокодиловы слёзы :tease:

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5461
Откуда: Сверхдержава
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 162 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
dimkin писал(а):
Причем здесь пополнение ПВО? Обещали не бить по энергетике, а про остальное разговора не было :vata

А по чём бить тогда? По мирным кварталам?

По яйцам! :vata

_________________
"Эпоха доминирования стран Запада окончательно завершилась" Жозеп Борель, главный дипломат ЕС

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2015
Сообщения: 40874
Благодарил (а): 190 раз.
Поблагодарили: 475 раз.
Лютуй рамашишька
За йайтца в платочьке
Что были на жопи вгавно

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
прибежал мой фанат , по совместительству старый бездарный пидорас моча ча ..

ну и нахуй ты прибежало ? пробуробило нечленораздельное и закашляло от собственной блевотины :bad:

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Ворчун писал(а):
dimkin писал(а):
Причем здесь пополнение ПВО? Обещали не бить по энергетике, а про остальное разговора не было :vata

А по чём бить тогда? По мирным кварталам?

По яйцам! :vata

Так и по яйцам не бьют.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
dimkin писал(а):
Ворчун писал(а):
Вот только в анамнезе у одного из пиздаболов столько сливов и потом картинных слёз о наивности и доверчивости, что и не сосчитать.

Крокодиловы слёзы :tease:

Скорее вороньи:

Изображение

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
хуярят прямо сейчас по укрии вполне себе нормально .

разговоры разговорами , а операция продолжается .. специальная и немножко военная

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
хуярят прямо сейчас по укрии вполне себе нормально .

разговоры разговорами , а операция продолжается .. специальная и немножко военная

Посмотрим, что завтра Коломбо будет рассказывать об укроППО.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
colombo писал(а):
ну и , что б не разводить конспиралогий , то пусть Караганда с Алёнкой тешаться ,

кацапия отвергла идею полного перемирия и хочет воевать дальше ... :yes:

«В дипломатических кругах есть старая поговорка: «Если ты не за столом, то ты в меню». И поверьте мне, Украина есть в меню», — британский военный аналитик Майкл Кларк в интервью Sky News комментирует разговор Трампа и Путина.

—————————————————————————————

Втыкаешь Саломба что такое твоя свинорылая ненька? :smoke :rzach: :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
хуярят прямо сейчас по укрии вполне себе нормально .

разговоры разговорами , а операция продолжается .. специальная и немножко военная

Посмотрим, что завтра Коломбо будет рассказывать об укроППО.

я тебе могу сейчас сказать - всё знищщенно , всё переможженно .. украина побеждает , роеся скоро развалится .

вот точный до буквы пересказ всех постов каломбы до сего дня и на будущее . смысла в них ровно столько же, сколько в постах бездарного пидораса .

может когда то и было что-то .. ну хоть малэнько информативного от него, мика , но уже очень давно вообще ничего

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111316
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
аркан писал(а):
colombo писал(а):
ну и , что б не разводить конспиралогий , то пусть Караганда с Алёнкой тешаться ,

кацапия отвергла идею полного перемирия и хочет воевать дальше ... :yes:

«В дипломатических кругах есть старая поговорка: «Если ты не за столом, то ты в меню». И поверьте мне, Украина есть в меню», — британский военный аналитик Майкл Кларк в интервью Sky News комментирует разговор Трампа и Путина.

—————————————————————————————

Втыкаешь Саломба что такое твоя свинорылая ненька? :smoke :rzach: :rzach:
С Ненькой всё было понятно с самого начала, а вот то, что США бортанут еврогейский "союзников", сложно было предположить даже в буйных фантазиях.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Roman3007 писал(а):
Ворчун писал(а):
Посмотрим, что завтра Коломбо будет рассказывать об укроППО.

я тебе могу сейчас сказать - всё знищщенно , всё переможженно .. украина побеждает ,

Тут показательнее именно сколько "знищенно".
Скока вешать в граммах?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
С Ненькой всё было понятно с самого начала.

Кому-то да. А если это было понятно и лакивсрачным скототсосам, сначала намайданировавшим развал страны, а потом много лет дрочившим сами-самилку и невводилку, то твой дом - тюрьма, кастратушка, даже не просто подшконка.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.09.2014
Сообщения: 20572
Благодарил (а): 310 раз.
Поблагодарили: 822 раз.
В Киеве гремят взрывы, ревет воздушная тревога

Украинские каналы сообщают о нанесении ударов российскими БПЛА "Герань". Украинские системы ПВО пытаются сбить летящие беспилотники.

Воздушная тревога на Украине
Винницкая область
Днепропетровская область
Житомирская область
Киевская область
Кировоградская область
Полтавская область
Сумская область
Харьковская область
Черкасская область
Черниговская область
г. Киев

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Roman3007 писал(а):
Ворчун писал(а):
Посмотрим, что завтра Коломбо будет рассказывать об укроППО.

я тебе могу сейчас сказать - всё знищщенно , всё переможженно .. украина побеждает ,

Тут показательнее именно сколько "знищенно".
Скока вешать в граммах?

а ну это да , будем посмотреть ..

у них ещё заводы всякие есть , гостиницы , не декоммунизированные почему то до сих пор ..
есть где локационно потеряться гераням и искандерам

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 [ Сообщений: 154920 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5898, 5899, 5900, 5901, 5902, 5903, 5904 ... 7746  След.




[ Time : 0.140s | 17 Queries | GZIP : Off ]