Цитата:
А тем и плохо, ушлепок, что у самодержцев всея Руси, плохо ли хорошо, была ответственность перед народом России. У чурки сралина либо укробровеносца на вершине кпсс было только удержать власть. Усидеть. Любым способом, любой кровью. Помнишь, уепан, когда немец под Москвой стоял, сцыкливый сралин сразу и Суворова вспомнил и невского и погоны царские вернул. И царских офицеров и генералов, кого не успел закопать в ГУЛАГе на службу вернул. Сцыкливое чмо. Запел про славу РУССКОГО оружия. Не иначе как призрак немецкой петли явственно замаячил.
Вот как раз у того же Николашки, как показала практика, была катастрофически проблемная комбинация: ответственность на нём вся сводилась, но не хватило ни характера ни мотивации во всём разбираться.
Страна в жoпе, а он
с айфоном то бишь фотографии печатает.
На его фоне даже коммунисты с насквозь тухлой КПСС и то были более продвинутой системой. хотя бы в том, что не единолично рулил распиздяй которого не было возможности турнуть, а управление сводилось к Верховному Совету.
А твои рассуждения про Сталина демонстрируют, что подробности партаппарата 30х и 40х годов для тебя вообще тёмный лес.