Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1216 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это вот прямо где конкретно?

На рассказовском шоссе.
Где конкретно? И во что тебе не налили, в машину или в канистру?

На рассказовском шоссе только одна заправка "ТНТ", простоял полтора часа, заправил 30 литров в бак, естественно.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это вот прямо где конкретно?

На рассказовском шоссе.
Ты точно из Тамбова...?

Зимой из Тамбова, летом из Рассказово.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты витёк похоже бухал, была уже инфа.


Последний раз редактировалось Майк 24.06.26, 16:02, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты похоже бухал, была уже инфа.

По докладам и отчетам у нас все просто охуительно! Я в курсе.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
На рассказовском шоссе только одна заправка "ТНТ", простоял полтора часа, заправил 30 литров в бак, естественно.

сейчас посмотрел один из ваших пабликов

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты похоже бухал, была уже инфа.

По докладам и отчетам у нас все просто охуительно! Я в курсе.
витьку писал, у него припадок, надо было спасать синявку. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты похоже бухал, была уже инфа.
ты почитай внимательно..там версия - почему и отчего такие прокладки есть в стране, из-за которых в частности сейчас такое на азс чудо происходит..гречку, говоришь, скупали хапуги про запас..оттого она и подорожала одномоментно ?

ты письмо сечина путину сегодняшнее читал? там про канистры не упоминается

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54114
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это вот прямо где конкретно?

На рассказовском шоссе.
Ты точно из Тамбова...?

Зимой из Тамбова, летом из Рассказово.

Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Комментируя ситуацию, правительство региона подчеркнуло, что на сетевых автозаправочных станциях, которые обеспечивают основной объем розничной продажи топлива населению, реализация бензина и дизельного топлива осуществляется без ограничений по объему – количеству литров на автомобиль.

Как сообщили в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства Тамбовской области, чтобы не допустить спекуляции на рынке нефтепродуктов, сетевые АЗС могут временно ограничивать отпуск топлива в канистры или иную тару. Некоторые несетевые автозаправочные станции приняли решение об ограничении объема продажи ГСМ на одно транспортное средство. Эта мера также направлена на предупреждение спекуляции на рынке нефтепродуктов.

«Принимаемые меры предотвращают спекулятивный рост цен и обеспечивают доступность топлива для населения, особенно в отдаленных населенных пунктах региона. В условиях изменения стоимости бензина и дизельного топлива в целом по Российской Федерации, обусловленного возросшим спросом, связанным с периодом летнего отдыха и отпусков, Тамбовская область по средней стоимости бензина занимает 40 место по стране», - пояснили в министерстве промышленности, торговли и развития предпринимательства региона.

Цены на нефтепродукты в России являются свободными и не подлежат государственному регулированию, поэтому ни один государственный орган не вправе устанавливать фиксированные или интервальные значения цен или надбавок на данную продукцию. При этом, как сообщает правительство, мониторинг цен на бензин и дизельное топливо в регионе осуществляется на постоянной основе.

«В рамках взаимодействия с поставщиками осуществляется согласование объемов и сроков перераспределения топлива, чтобы обеспечить бесперебойное снабжение частных потребителей, а также социально значимых организаций и предприятий», - говорится в сообщении тамбовского правительства.


https://www.onlinetambov.ru/ne ... tsiy/

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Рассказовское шоссе, Тамбов 52.720352, 41.494575.
Ты откуда, крендель? Зачем под тамбовского косишь? :)

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Рассказовское шоссе, Тамбов 52.720352, 41.494575.
Ты откуда, крендель? Зачем под тамбовского косишь? :)
он реально тамбовец..картошку на зиму осенью мешками в "экономе" закупает и в подвал своего "многоподъездного" дома складывает на хранение..ибо осенью она дешемше ..а цена на корнеплоды - это уровень состояния экономики и благосостояния граждан (с) подпол


Последний раз редактировалось незнамокто 24.06.26, 16:15, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48262
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты похоже бухал, была уже инфа.
ты почитай внимательно..там версия - почему и отчего такие прокладки есть в стране, из-за которых в частности сейчас такое на азс чудо происходит..гречку, говоришь, скупали хапуги про запас..оттого она и подорожала одномоментно ?

ты письмо сечина путину сегодняшнее читал? там про канистры не упоминается
Нахрен мне читать чужой бред. У нас любое топливо без лимитов. Нам канистры не нужны. А народ есть реально на голову хворый. На всю жизнь не нахапать. ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54114
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Рассказовское шоссе, Тамбов 52.720352, 41.494575.
Ты откуда, крендель? Зачем под тамбовского косишь? :)

Да, извини, Дачи, пригородный лес и т.д., забыл, что это Тамбов...

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
Нахрен мне читать чужой бред. У нас любое топливо без лимитов. Нам канистры не нужны. А народ есть реально на голову хворый. На всю жизнь не нахапать. ))

ну есть в стране несознательные граждане, миша..скупают то гречку, то сахар, то яйца..теперь вот бензин..

читал, что экспорт бензина за границу прижали нефтекампаниям? так это всё из-за них, канистровщиков

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Рассказовское шоссе, Тамбов 52.720352, 41.494575.
Ты откуда, крендель? Зачем под тамбовского косишь? :)
он реально тамбовец..картошку на зиму осенью мешками в "экономе" закупает и в подвал своего "многоподъездного" дома складывает на хранение..ибо осенью она дешемше ..а цена на корнеплоды - это уровень состояния экономики и благосостояния граждан (с) подпол

Если бы он был из Тамбова, он бы знал, что от Рассказово до Тамбова всего 30 км.. И что сегодня введен лимит на отпуск бензина на АЗС "ТНТ", а "Роснефть" заправляет только спецтранспорт.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Если бы он был из Тамбова, он бы знал, что от Рассказово до Тамбова всего 30 км.. И что сегодня введен лимит на отпуск бензина на АЗС "ТНТ", а "Роснефть" заправляет только спецтранспорт.


репостни картинку..пусть подпол увидит..или сам пусть зайдет на этот вк ваш местный..пусть там и комментит правдой-маткой

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54114
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Ну и причем здесь Тамбов (я выложил цены именно в нем), Роснефть, ТНТ. В тамбове есть только улица Моршанское шоссе...

Рассказовское шоссе, Тамбов 52.720352, 41.494575.
Ты откуда, крендель? Зачем под тамбовского косишь? :)
он реально тамбовец..картошку на зиму осенью мешками в "экономе" закупает и в подвал своего "многоподъездного" дома складывает на хранение..ибо осенью она дешемше ..а цена на корнеплоды - это уровень состояния экономики и благосостояния граждан (с) подпол

Если бы он был из Тамбова, он бы знал, что от Рассказово до Тамбова всего 30 км.. И что сегодня введен лимит на отпуск бензина на АЗС "ТНТ", а "Роснефть" заправляет только спецтранспорт.

А до Котовска сколько, а до Бокино, а до соснового угла? :rzach: Про ТНТ не знаю, а про роснефть в тамбове ты точно пиздишь! И да, от Тамбова до Рассказово 32 километра, если считать от знака Тамбов в пригородном лесу..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64840
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты витёк похоже бухал, была уже инфа.
ну да ну да
такие вот инфы ,для пенсионеров форы юа

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
саня писал(а):
Майк писал(а):
Нефтьмагистраль ФАС уже остудила и цены вернулись в нормальное русло. Ты витёк похоже бухал, была уже инфа.
ну да ну да
такие вот инфы ,для пенсионеров форы юа
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162702
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Если бы он был из Тамбова,

вот еще, из того же вашего паблика

Изображение

https://vk.com/tambov_pvt?w=wa ... 90944

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Если бы он был из Тамбова,

вот еще, из того же вашего паблика

Изображение

https://vk.com/tambov_pvt?w=wa ... 90944
Изображение

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 [ Сообщений: 1216 ]  Стрaница Пред.  1 ... 57, 58, 59, 60, 61  След.




[ Time : 0.288s | 18 Queries | GZIP : Off ]