Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125840 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5850, 5851, 5852, 5853, 5854, 5855, 5856 ... 6292  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Еще один нелох нарисовался.

Польша не хочет быть "лохом" в отношениях с США, заявил министр иностранных дел республики Радослав Сикорский, выступая в сейме с программной речью.
"Мы были, мы есть, и мы будем лояльными союзниками Америки. Но мы не можем быть лохами", - сказал Сикорский. Министр использовал слово "frajer", которое в русском языке соответствует слову "лох".
Вот не нужно суржик за уши притягивать как "русский", в русском языке польскому "frajer" соответствует "фраер", а не "лох". :vata
- А вот скажи ты мне, Сикорский в законе вор или так, приблатненный?
- Да я свм не понимаю. По замашкам вроде бы фраер, но не фраер, это точно! (с) почти

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Президент Зеленский провел разговор с президентом Израиля.

Обсуждалось то, как завершить войну и дать Украине надежные гарантии безопасности :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
❗️Иран не пойдет на полное прекращения обогащения урана и вывоз его запасов за пределы страны, сообщает телеканал Al Alam со ссылкой на иранский источник.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украинцам в Германии нужно перерегистрировать авто: закончился период, когда можно было ездить на украинских номерах

Если машина находится в стране более 12 месяцев, необходимо получить немецкие номера. В противном случае грозят штрафы или эвакуация за счёт владельца. Для перерегистрации нужно пройти техосмотр (TÜV или DEKRA) и оформить местную страховку, так как украинская "зелёная карта" после года проживания перестаёт действовать. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
НАБУ нашло прослушку дома у своей сотрудницы, которая расследовала дело Миндича , заявил руководитель подразделения детективов Абакумов на заседании комитета Рады.

Также она возглавляет расследование в отношении одного известного производителя БПЛА.
«Мы прекрасно понимаем, кто устанавливал прослушивание. И этому будет дана соответствующая юридическая оценка», - заявил Абакумов.
Глава САП Клименко дал понять, что подозревают СБУ: «Наша версия, что это оборудование правоохранительного органа. И оно установлено без должного разрешения».
При этом сотрудников СБУ также приглашали на это заседание, но они не пришли. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Украинского чемпиона мира по шашкам Юрия Аникеева мобилизовали в штурмовики, сообщил народный депутат Мазурашу. :rzach:

"Чемпион мира по шашкам, Европы. Его бусифицировали и он в штурмовиках. А может, всё-таки нужно было использовать его ум, а не бросать в штурмовики? Так мы используем наш потенциал?", – отмечает нардеп.

Международная федерация шашек FMJD направила обращение к Зеленскому с просьбой допустить Аникеева к ближайшим турнирам. Там уточняют, что он служит в батальоне беспилотных систем в составе 225-го отдельного штурмового полка.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15103
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Обратите внимание на то, что говорят пленные хохлы. Они жалуются на плохое снабжение, на плохую организацию, и очень редко они говорят о том, что их отправили убивать русских, и они понимают, что это, хотя бы просто неправильно. Хохлы нас ненавидят, они наши злейшие враги. Надо об этом помнить и детям и внукам это знание передать.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5701
Благодарил (а): 1858 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Украинцам в Германии нужно перерегистрировать авто: закончился период, когда можно было ездить на украинских номерах

Если машина находится в стране более 12 месяцев, необходимо получить немецкие номера. В противном случае грозят штрафы или эвакуация за счёт владельца. Для перерегистрации нужно пройти техосмотр (TÜV или DEKRA) и оформить местную страховку, так как украинская "зелёная карта" после года проживания перестаёт действовать. :rzach:

Страховочка - соточка в мес плюс раз в год налог на тачку. :) Пройти техосмотр - почти 2 соточки еще - и не факт, что пройдешь :) Сколько тачек с укрономерами затонированых в ноль по Германии катается - одному богу известно, но теперь владельцам придеццо пленочку сдирать :)

ПС. А куда эвакуация? На укру? :)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111246
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1705 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
из Тамбова писал(а):
Обратите внимание на то, что говорят пленные хохлы. Они жалуются на плохое снабжение, на плохую организацию, и очень редко они говорят о том, что их отправили убивать русских, и они понимают, что это, хотя бы просто неправильно. Хохлы нас ненавидят, они наши злейшие враги. Надо об этом помнить и детям и внукам это знание передать.
За 12 лет ничего не изменилось, тогда хохлы выпрашивали у своих российских родственников деньги, чтобы на них купить броники для участия в АТО против Донбасса.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Сдается мне, что сейчас Мединский, Уиткоф и Кушнер готовят "Комитет спасения Украины" во главе с Арахамией. И дни обоссанного сочтены. Вместе с его британской охраной.
Будем посмотреть.
Венгры и словаки на границе западэны уже на низком старте.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
На Украине серьёзный дефицит гречки

Как сообщает Международная ассоциация гречки, из-за одного из худших урожаев за последние 25 лет крупа может заметно подорожать или начать исчезать с полок. Как сообщает ассоциация, единственная страна, способная покрыть текущий спрос — Россия.

Попали в гречневый котел. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97807
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Майк писал(а):
Ебанутый на голову потёк шлемом. ))

Украинский скелетонист Владислав Гераскевич во время выступления в Верховной раде призвал наложить санкции на бывшего главу Национального олимпийского комитета (НОК) страны Сергея Бубку и лишить его звания Героя Украины.
=============
У Бубки 11 золотых медалей на Чемпионатах мира и Олимпиадах,
а у Гераскевича, который выступал на трёх Олимпиадах - ноль.


:vata :vata :vata

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97807
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12673 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36674
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1761 раз.
Сталкер писал(а):
Сдается мне, что сейчас Мединский, Уиткоф и Кушнер готовят "Комитет спасения Украины" во главе с Арахамией. И дни обоссанного сочтены. Вместе с его британской охраной.
Будем посмотреть.
Венгры и словаки на границе западэны уже на низком старте.
Надеюсь, Зеленский перемогёт.
Бандеровцев нужно уничтожить всех.
Поголовно.
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Глава Офиса президента Украины и член переговорной делегации Буданов: Не ждите падения Путина. Нам надо создать условия, при которых Россия исчезнет как империя. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Афганистан объявил о начале военной операции против Пакистана. Бои идут сразу в 6 провинциях.

Действия были придприняты в ответ авиаудары на Пакистана 22 февраля по позициям талибов. На данный момент афганская сторона заявила о захвате 10 позиций и уничтожении 5 объектов на приграничной линии. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Карась выдал базу, мы затеяли войну, которой не было 60 лет. :hoh

Нам прикольно убивать и весело воевать. Мы выполняем задачи Запада, — Карась.

Смерти сотен тысяч военных, разрушенная Украина и миллионы уехавших из страны, а ему весело воевать за интересы Запада.
https://t.me/rezident_ua/28900

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Укроживотные признали, что остановили нефтепровод "Дружбу" по политическим причинам, заявил глава МИД Венгрии Петер Сийярто

«Они признали, что у них есть политические причины не возобновлять поставки нефти в Венгрию. Они признали, что не было никаких физических или технических причин для того, чтобы не возобновлять поставки ... Они также дали понять, что хотят оружие и деньги в обмен на возобновление поставок нефти в Венгрию», - сказал Сийярто. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
США не продают оружие Москве и не вводят санкции против Украины. Это и есть давление на Россию, — госсекретарь США Рубио. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37747
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Нужно быть готовыми к войне с Россией такого масштаба, которую «видели деды и прадеды» — глава МИД Польши Сикорский :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125840 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5850, 5851, 5852, 5853, 5854, 5855, 5856 ... 6292  След.




[ Time : 0.204s | 18 Queries | GZIP : Off ]