Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125844 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5849, 5850, 5851, 5852, 5853, 5854, 5855 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7348
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 640 раз.
Караганда писал(а):
Изображение

ВАМ БЛЯДЬ НЕ СТЫДНО? ВЫ БЛЯДЬ ПОНИМАЕТЕ ДЕГЕНЕРАТИЗМ ПРОИСХОДЯЩЕГО? КРЕТИНИЗМ... УЙОБИЩНОСТЬ И ПРОПАСТЬ?
t.me/MihaChaplyha
/61369
" Страна " инфантильных идиотов...

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
26 февраля. /ТАСС/. Россия передала Украине 1 тыс. тел погибших украинских военных и получила 35 тел российских воинов. Об этом сообщил помощник президента РФ Владимир Мединский.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Правительство Норвегии не будет предоставлять украинским мужчинам в возрасте 18–60 лет коллективную защиту, — норвежское издание NRK

Правительство от Рабочей партии Норвегии ужесточит правила предоставления вида на жительство для перемещённых лиц из Украины.

Ужесточение будет касаться только вновь прибывающих в страну.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
26 февраля 2026, 12:22
«Переговоры со специальным посланником США Стивом Уиткоффом и зятем американского лидера Дональда Трампа Джаредом Кушнером, как ожидается, начнутся сегодня в районе обеда».
Reuters.

После встречи представители украинской делегации не планируют общаться с журналистами.
https://rusvesna.su/?ysclid=mi ... 95261

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
26.02.2026 - 13:48
Британия отказала в предоставлении убежища украинской семье с Западной Украины.
Sky News.

Украинскому ребёнку, у которого из-за взрывов (по словам его родителей) начались панические атаки, посоветовали надевать шумоподавляющие наушники. Власти Британии указали, что на западе Украины есть безопасные районы, и предложили семье переехать в Черновцы.

В рекомендациях МВД Британии от января 2025 года есть указание, что гуманитарная ситуация на Украине «не достигает порога серьёзной угрозы».

Специалисты подтверждают, что с весны 2025 года большинство заявок от украинцев в Британии начали отклонять, тогда как ранее почти все они одобрялись.
https://rusvesna.su/news/1772102929

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

По данным @lost_armour наши потихоньку занимают карман в районе Гуляйпольского.
t.me/prolivstalina
/22366

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

Запад в течение многих лет давал Украине пустые обещания.

«Наши враги подозревали это. Теперь они знают. Россия извлекла уроки из войны на Украине, причем гораздо быстрее и лучше, чем ожидали на Западе. Где же Великобритания, когда речь идет об этих технологиях следующего поколения? Лучше не спрашивать».

Мы потратили время, которое нам подарила Украина. Мы не готовы к войне – психологически, военно и дипломатически. Нам не хватает людских, технических и боеприпасных резервов. У нас нет серьезной защиты родины, особенно от ракет, бомб или беспилотников большой дальности. В этом вопросе мы полагаемся на союзников.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Сегодня в Британии проходят важные выборы в парламент. Всего в одном округе Манчестера. Вроде бы, кардинально ничего не решают, но от исхода зависит дальнейшее правление Кира Стармера.

Изображение

Довольно красочно эту борьбу продемонстрировала сегодняшняя The Independent. Газета полагает, что сегодня на Стармера от души помочатся лидер зеленых Зак Полански и лидер правых Найджел Фарадж.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97808
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Замёрзшие насмерть бразильские наёмники обнаружены под Купянском

Брошенные латиноамериканцы жгли форму сослуживцев, чтобы согреться в морозы, но долго не протянули, пишет SHOT.

Тела бразильцев наши парни нашли в доме у ж/д станции Куриловка. Пять южноамериканских наёмников, воевавших на стороне Украины, были закутаны в форму других погибших ВСУшников. Рядом обнаружили гору сожжённого обмундирования до прихода подмоги. За ними никто не пришёл — и все бойцы скончались от сильного обморожения и голода. Никаких запасов продовольствия у наёмников при себе не было, только снаряжение НАТО.

   
  
    
 
Сообщение  
Прохожий
Аватара пользователя

Регистрация: 06.12.2022
Сообщения: 370
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
СССР
очередной годовщине майдана посвящается
https://t.me/privatemediacompany/3552

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
pankrat12 писал(а):
Замёрзшие насмерть бразильские наёмники обнаружены под Купянском

Брошенные латиноамериканцы жгли форму сослуживцев, чтобы согреться в морозы, но долго не протянули, пишет SHOT.

Тела бразильцев наши парни нашли в доме у ж/д станции Куриловка. Пять южноамериканских наёмников, воевавших на стороне Украины, были закутаны в форму других погибших ВСУшников. Рядом обнаружили гору сожжённого обмундирования до прихода подмоги. За ними никто не пришёл — и все бойцы скончались от сильного обморожения и голода. Никаких запасов продовольствия у наёмников при себе не было, только снаряжение НАТО.

Копакабану, с Купянском перепутали... и вот результат... :crazy:

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Еще один нелох нарисовался.

Польша не хочет быть "лохом" в отношениях с США, заявил министр иностранных дел республики Радослав Сикорский, выступая в сейме с программной речью.
"Мы были, мы есть, и мы будем лояльными союзниками Америки. Но мы не можем быть лохами", - сказал Сикорский. Министр использовал слово "frajer", которое в русском языке соответствует слову "лох".

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13808
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Началась двусторонняя встреча делегаций Украины и США в Женеве.

Об этом сообщил глава украинской переговорной группы Рустем Умеров.
В состав украинской делегации также входят глава фракции «Слуга народа» Давид Арахамия и представители правительства Украины.
Делегацию США возглавляют Стив Уиткофф и Джаред Кушнер.
По словам Умерова, стороны намерены обсудить экономические вопросы, включая механизмы поддержки и восстановления Украины, привлечение инвестиций и долгосрочное сотрудничество.
Также на встрече будет обсуждаться подготовка к следующему раунду трехсторонних переговоров и синхронизация позиций, а отдельно — гуманитарные вопросы, в том числе возможные обмены.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111251
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
steevie_g писал(а):
Еще один нелох нарисовался.

Польша не хочет быть "лохом" в отношениях с США, заявил министр иностранных дел республики Радослав Сикорский, выступая в сейме с программной речью.
"Мы были, мы есть, и мы будем лояльными союзниками Америки. Но мы не можем быть лохами", - сказал Сикорский. Министр использовал слово "frajer", которое в русском языке соответствует слову "лох".
Вот не нужно суржик за уши притягивать как "русский", в русском языке польскому "frajer" соответствует "фраер", а не "лох". :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Еще один нелох нарисовался.

Польша не хочет быть "лохом" в отношениях с США, заявил министр иностранных дел республики Радослав Сикорский, выступая в сейме с программной речью.
"Мы были, мы есть, и мы будем лояльными союзниками Америки. Но мы не можем быть лохами", - сказал Сикорский. Министр использовал слово "frajer", которое в русском языке соответствует слову "лох".
Вот не нужно суржик за уши притягивать как "русский", в русском языке польскому "frajer" соответствует "фраер", а не "лох". :vata

phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Ебанутый на голову потёк шлемом. ))

Украинский скелетонист Владислав Гераскевич во время выступления в Верховной раде призвал наложить санкции на бывшего главу Национального олимпийского комитета (НОК) страны Сергея Бубку и лишить его звания Героя Украины.

По словам Гераскевича, ему «стыдно» из-за наличия этого звания у Бубки, который «системно уничтожает Украину» и «подыгрывает России».

Гераскевича не допустили к соревнованиям скелетонистов на Олимпиаде в Италии из-за его намерения выступать в шлеме с фотографиями погибших атлетов. После этого Зеленский наградил Гераскевича орденом Свободы. Скелетонист не смог оспорить отстранение в Спортивном арбитражном суде.

   
  
    
 [ Сообщений: 125844 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5849, 5850, 5851, 5852, 5853, 5854, 5855 ... 6293  След.




[ Time : 0.527s | 19 Queries | GZIP : Off ]