Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125862 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5837, 5838, 5839, 5840, 5841, 5842, 5843 ... 6294  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
В начале войны Лукашенко звонил мне и извинялся. Говорил, ну хочешь, ударь по нашему заводу в Мозыре. Он очень боялся, что мы нанесем удары в ответ, — Зеленский :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
ВСУ успешно действуют в наступательной операции: с января восстановлен контроль над 400 кв. км территории, — заявил Сырский
Ну хорошо! А то совсем уже забыли об этой скабрезной шутке про "Скажи ТРИСТА!"
А то, что ни украинские, ни российские фронтовые аналитики не увидели — МАСКИРОВКА :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
А помните, как либералы нам рассказывали, что по Москве ночью ездили фургоны "Хлеб" и в них запихивали несчастных и отвозили на расстрел?

Вот бусификация от этого ничем не отличается, разве что тем, что про фургоны "Хлеб" было плодом воспалённого сознания лиц правозащитной национальности, а про бусификацию — правда, да ещё в прямом эфире. :star:
Надо на бусиках ТЦК делать надпись "Мясо".
Не "КоВбаса"?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
"Провокаторы из тылов будут размазывать сопли, что нельзя же так за ноги вытаскивать уклониста из дома. Но напомню, что при успехах на определенных участках враг заберёт этот скот себе в армию, и оно будет воевать за РФ. Конечно, в тылу есть много мнений на эту тему.

Но с воодушевлением жду, когда мы перестанем с этими мнениями считаться".
— Командир батальона ГУР «Братство» Алексей Середюк.

https://t.me/infantmilitario/178474

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Министр иностранных дел Польши Сикорский:

«Я ожидал гораздо большего чувства солидарности со стороны Венгрии в отношении Украины. И, вместо этого, с помощью государственной пропаганды... правящая партия сумела создать атмосферу враждебности по отношению к жертве агрессии. И теперь, она пытается использовать это на всеобщих выборах. Это довольно шокирующе». :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Министр иностранных дел Польши Сикорский:

«Я ожидал гораздо большего чувства солидарности со стороны Венгрии в отношении Украины. И, вместо этого, с помощью государственной пропаганды... правящая партия сумела создать атмосферу враждебности по отношению к жертве агрессии. И теперь, она пытается использовать это на всеобщих выборах. Это довольно шокирующе». :zed:
Эта "жертва агрессии" своим трупным ядом уничтожает все живое вокруг себя.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Будни Нерабов Харьков.
Мосфильм. Эпизод "На забой" :hoh

https://t.me/geranium_chronicles/56824

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Восемь членов украинской олимпийской делегации на зимних Играх в Милане и Кортине-д’Ампеццо не вернулись на родину после завершения соревнований — они предпочли остаться в Европе и запросить убежище или вид на жительство.

К концу недели число «сбежавших» может вырасти до 15–20 человек.

Провал на Играх (ноль медалей) подтолкнул людей к решению не возвращаться — дома ждёт либо мобилизация в ВСУ, либо нищета. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Если выборы — это условие окончания войны, то давайте. Но если вы хотите просто избавиться от меня, от этой вещи, которая мешает вам на пути, найдите хотя бы для этого законодательный путь.
- Зеленский.

"Любой может победить на выборах, но, во-первых, не факт, что я буду баллотироваться"
,- добавил просроченный президент.

Также он продолжил стендап, сказав, что на Украине борются с коррупцией:

"Это ложь, что на Украине коррупции больше, чем в других европейских государствах. У нас есть коррупция, но мы с ней боремся, и мы молодцы"
:zed: :star:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
У нас, украинцев, выбора уже нет. Мы либо погибнем, либо выживем, — Залужный

Залулный собрался в Лондоне погибать? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Украине грозит финансовая катастрофа уже в апреле: стране будет нечем финансировать расходы. Государство уже тратит средства, запланированные на второе полугодие, — заявил глава финансового комитета Верховной Рады Даниил Гетманцев :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Дмитрий Медведев во время встречи с военнослужащими сделал ряд заявлений.

— Россия по договоренности не разглашает результаты текущих переговоров по Украине;

— РФ на переговорах озвучила свою позицию, в том числе по территориальному вопросу и параметрам демилитаризации Украины;

— Лидерам киевского режима придется бежать, или их "свои же и повесят прямо на майдане", судьба Гитлера и Муссолини является примером;

— Киеву постепенно приходит "некое осознание, в какой они ситуации";

— Для части руководителей киевского режима продолжение войны является "продолжением собственной жизни";

— России нужна победа, но ее цена имеет значение, заявил Медведев, призвав военных беречь себя.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):

Залулный собрался в Лондоне погибать? :zed:
Березовский тоже не собирался. А тут какой-то Залупный. :smoke
ЗЫ. Литвиненко тоже

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Дональд Трамп выступил с предупреждением к странам, которые захотят воспользоваться решением Верховного суда США и вернуть себе деньги, уплаченные в рамках тарифной политики Трампа :zed: :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Британцы конечно хорошо устроились. Поддерживают Зеленского максимально дешево. Заставляют свои сми каждый день делать с ним интервью, создавая ощущение полной поддержки. Вообще ничего им не стоит. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
steevie_g писал(а):
Аленка писал(а):
А помните, как либералы нам рассказывали, что по Москве ночью ездили фургоны "Хлеб" и в них запихивали несчастных и отвозили на расстрел?

Вот бусификация от этого ничем не отличается, разве что тем, что про фургоны "Хлеб" было плодом воспалённого сознания лиц правозащитной национальности, а про бусификацию — правда, да ещё в прямом эфире. :star:
Надо на бусиках ТЦК делать надпись "Мясо".
Не "КоВбаса"?
А шо, есть коВбасные штурмы?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Премьер Словакии Роберт Фицо объявил о блокировке поставок электроэнергии на Украину. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
Премьер Словакии Роберт Фицо объявил о блокировке поставок электроэнергии на Украину. :crazy:
Пока только собирается

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Ни у одной страны нет военной силы, чтобы остановить эту войну, — заявил экс-главком ВСУ Залужный.

«Сегодняшняя война — такая, какая есть. И мы точно знаем, что именно сейчас достаточной военной силы, чтобы как-то помешать этой войне, ни у одной страны нет».

По его словам, мир живет в новой реальности, где старые представления о сдерживании и балансе сил больше не работают. :zed:

   
  
    
 [ Сообщений: 125862 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5837, 5838, 5839, 5840, 5841, 5842, 5843 ... 6294  След.




[ Time : 0.491s | 19 Queries | GZIP : Off ]