Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5834, 5835, 5836, 5837, 5838, 5839, 5840 ... 6293  След.
Автор  
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

США согласились на сохранение Ираном обогащения урана — Bloomberg.
рыжий опять заднюю включил?
вопрос обогащения урана был ключевым :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22174
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
Vint7 писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

США согласились на сохранение Ираном обогащения урана — Bloomberg.
рыжий опять заднюю включил?
вопрос обогащения урана был ключевым :rzach:
Аятолл Рокетмен консультировал, как себя вести при приближкнии пиндоАУГ

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Vint7 писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

США согласились на сохранение Ираном обогащения урана — Bloomberg.
рыжий опять заднюю включил?
вопрос обогащения урана был ключевым :rzach:

phpBB [media]

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Венгрия пока не будет останавливать поставки электричества Украине, чтобы не создавать проблем для живущих в Закарпатье венгров, заявил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.

"Почти половина импорта электроэнергии в Украину поступает из Венгрии. Мы пришли к выводу, что в этом вопросе необходимо проявлять особую осторожность, поскольку по другую сторону границы тоже проживают венгры, и прекращение экспорта электроэнергии в первую очередь затронет Закарпатье, создав особые проблемы, трудности и страдания для тех семей, которые живут по другую сторону границы", - сказал Сийярто.

Ну, терпите тогда выходки хохлов дальше, и жалуйтесь в ЕС, что они вам нефтепровод перекрыли.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7352 раз.
Россия
Запад завозил мужчин из Европы на Майдан.

СБУ проводила ежедневный мониторинг въезжающих в период Майдана на Украину мужчин в возрасте от 20 до 45 лет. Этот поток вырос в разы по сравнению с периодом до начала Майдана. Странами, откуда выезжала молодежь, были Польша, Прибалтика, Турция, Нидерланды. Молодых людей на Украину отправляли европейские службы,
— рассказал экс-подполковник СБУ Василий Прозоров.

Он напомнил, что в то время, то есть зимой 2014 года, он еще служил в СБУ. Тогда ему удалось скопировать сотни документов, содержащих результаты наблюдений СБУ за процессами вокруг Майдана, в том числе всплеск въезда на Украину молодых людей. За этим стояли европейские НКО, считает он. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Венгрия пока не будет останавливать поставки электричества Украине, чтобы не создавать проблем для живущих в Закарпатье венгров, заявил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.

"Почти половина импорта электроэнергии в Украину поступает из Венгрии. Мы пришли к выводу, что в этом вопросе необходимо проявлять особую осторожность, поскольку по другую сторону границы тоже проживают венгры, и прекращение экспорта электроэнергии в первую очередь затронет Закарпатье, создав особые проблемы, трудности и страдания для тех семей, которые живут по другую сторону границы", - сказал Сийярто.

Ну, терпите тогда выходки хохлов дальше, и жалуйтесь в ЕС, что они вам нефтепровод перекрыли.
:zed:
Интересно, кто цыкнул на венгров.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Аленка писал(а):
Венгрия пока не будет останавливать поставки электричества Украине, чтобы не создавать проблем для живущих в Закарпатье венгров, заявил венгерский министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Петер Сийярто.

"Почти половина импорта электроэнергии в Украину поступает из Венгрии. Мы пришли к выводу, что в этом вопросе необходимо проявлять особую осторожность, поскольку по другую сторону границы тоже проживают венгры, и прекращение экспорта электроэнергии в первую очередь затронет Закарпатье, создав особые проблемы, трудности и страдания для тех семей, которые живут по другую сторону границы", - сказал Сийярто.

Ну, терпите тогда выходки хохлов дальше, и жалуйтесь в ЕС, что они вам нефтепровод перекрыли.
:zed:
Интересно, кто цыкнул на венгров.
Провоцирует зелю ("ой, боюсь, боюсь"), что бы начал прижимать венгров на западене. А там, под предлогом защиты, можно и отжать часть закарпатья

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер


Последний раз редактировалось Сталкер 22.02.26, 17:34, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Во Львове полицейские попали в засаду: один офицер скончался, 15 пострадали
Видео закладки взрывчатки во Львове перед терактом.
https://t.me/ASupersharij/51720

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Караганда писал(а):
Изображение

Ты чё, не в курсе, что Вовка Козырев - пиздабол-задушевник??? :vata

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Комментарий жителя Софиевской Борщаговки касательно сегодняшнего удара.

Дом Василия Александровича расположен прямо по соседству с наиболее разрушенным домом. Он заявил, что взрыв произошёл около шести утра.

Он с женой находился дома, проснулся, увидел, что горит соседний дом и выбежал на улицу.

В соседнем доме проживали мужчина и женщина. Женщине удалось выбраться самостоятельно, а её мужа завалило обломками. Вместе с соседями они сразу помогли - достали мужчину из-под завалов и вывели их из горящего дома.

По словам местного жителя, он возмущён тем, что с момента взрыва к нему так никто и не пришёл из представителей власти и не объяснил, что делать дальше: в какие органы обращаться, куда подавать заявления и как действовать для восстановления разрушенного жилья.
https://t.me/stranaua/226986?single

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Охрана Трампа застрелила вооружённого мужчину, который пытался проникнуть в резиденцию Мар-а-Лаго, где находится имение президента США.

Об этом сообщил телеканал Fox News со ссылкой на Секретную службу США.

По данным ведомства, мужчина в возрасте около 20 лет совершил "несанкционированный вход" на территорию объекта.

Его заметили у северных ворот. Сообщается, что при себе у него был предмет, похожий на дробовик, а также канистра с топливом.

Сотрудники Секретной службы открыли огонь. Мужчина погиб на месте. Трампа в этот момент в резиденции не было.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Зеленский заявил, что Россия теперь наносит удары и по водной инфраструктуре.

"На этот раз мишенями для россиян стали не только объекты энергетики, но также логистика, в частности, объекты железной дороги, и инфраструктура водоснабжения в городах", - заявил Зеленский. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
pankrat12 писал(а):
Зеленский заявил, что Россия теперь наносит удары и по водной инфраструктуре.

"На этот раз мишенями для россиян стали не только объекты энергетики, но также логистика, в частности, объекты железной дороги, и инфраструктура водоснабжения в городах", - заявил Зеленский. :rzach:
Воду в кране ещё нужно заслужить. :smoke

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.12.2015
Сообщения: 39165
Откуда: С Ростовских гор спустился...
Благодарил (а): 2920 раз.
Поблагодарили: 1987 раз.
СССР
Кот_Инвойс писал(а):
pankrat12 писал(а):
Зеленский заявил, что Россия теперь наносит удары и по водной инфраструктуре.

"На этот раз мишенями для россиян стали не только объекты энергетики, но также логистика, в частности, объекты железной дороги, и инфраструктура водоснабжения в городах", - заявил Зеленский. :rzach:
Воду в кране ещё нужно заслужить. :smoke

Вода в кране - поганое наследие клятых москалей... :buba

_________________
Насилием войну не выиграем... (с) Лери

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Если в кране нет воды.... и причем тут Зеленский? :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13809
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 756 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Канаде украинская диаспора собирает деньги… на дискотеки :crazy: :crazy: :crazy:

Украинские активисты в Оттаве запустили серию мероприятий под громким названием «дискотеки несгибаемости». Формат — танцы, лозунги, сборы средств.

На прошлом «вечере», как сообщалось, собирали деньги на генераторы для жителей Киева, оставшихся без электричества. Однако, судя по всему, собрать значительную сумму не удалось.

Теперь организаторы объявили новый сбор — уже на проведение самой дискотеки.

https://t.me/the_other_ukraina ... ingle

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Борзый писал(а):
Караганда писал(а):
Изображение

Ты чё, не в курсе, что Вовка Козырев - пиздабол-задушевник??? :vata

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97813
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8770 раз.
Поблагодарили: 12674 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5704
Благодарил (а): 1859 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
Изображение

Вот что бы меня очень устроило - львов в руинах и безлюдный - чтобы каклы сами оттуда свалили.. Как они желали Донбассу и Крыму!

   
  
    
 [ Сообщений: 125859 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5834, 5835, 5836, 5837, 5838, 5839, 5840 ... 6293  След.




[ Time : 0.866s | 19 Queries | GZIP : Off ]