Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125897 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5811, 5812, 5813, 5814, 5815, 5816, 5817 ... 6295  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Венгрия и Словакия попросили (https://russian.rt.com/world/n ... vropa) Хорватию разрешить транзит нефти, поставляемой морским путём из РФ.

Обращение связано с тем, что Киев по политическим причинам (https://t.me/rt_russian/272681) отказывается возобновить работу трубопровода «Дружба», заявил глава венгерского МИД Сийярто.
:zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Зеленский:

Мы готовим новый санкционный пакет в отношении российских лиц, которые работают на войну и ставят спорт на службу войне. Документы уже подготовлены.

Этот украинский санкционный пакет должен стать сигналом для всего мира. Сигналом о том, что нельзя просто закрывать глаза на под держку агрессии. Когда украинцам на Олимпиаде запрещают даже упоминать жертв российской агрессии, это явный откат от справедливости на глобальном уровне.

Мы будем восстанавливать справедливость. Указ о санкциях — в ближайшее время. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
"Уе...ывайте в Россию". Зеленский в матерной форме призвал выслать из западных стран граждан России вместе с их детьми.

"Европейцы до сих пор не ввели санкции против российской ядерной энергетики, против Росатома, против россиян, их родственников, их детей, которые живут в Европе, которые живут в Штатах, которые учатся в европейских университетах, которые владеют недвижимостью в США. У них там куча недвижимости, дети, родственники повсюду. Уе...ывайте в Россию (fuck away). Езжайте домой", - заявил Зеленский. :zed:
А в чем долгосрочная выгода Запада от такого подхода?
Ведь, кроме русских, на Западе живут и миллионы обеспеченных и богатых индусов, арабов, пакистанцев, и прочих негров, что случится с Западом, если они уедут?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Зеленский:

90% украинцев против выборов сейчас.

Если Трамп заставит Путина объявить перемирие на 2–3 месяца, мы проведём выборы. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Зеленский:

90% украинцев против выборов сейчас.

Если Трамп заставит Путина объявить перемирие на 2–3 месяца, мы проведём выборы. :zed:
А если не заставит? :vata

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Европе хватит топлива лишь на 3 месяца войны, — N-tv

Топ‑менеджер Rheinmetall Шена Бритцен заявила, что текущих запасов топлива в Европе хватит примерно на три месяца боевых действий.

Топливо — ключ к обороноспособности и одновременно главная уязвимость, подчеркнула она.

Топливо нужно не только танкам и самолётам, но и грузовикам, больницам и всей инфраструктуре. :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
"Европейцы до сих пор не ввели санкции против российской ядерной энергетики, против Росатома, против россиян, их родственников, их детей, которые живут в Европе, которые живут в Штатах, которые учатся в европейских университетах, которые владеют недвижимостью в США.

У них там куча недвижимости, дети, родственники повсюду.
Уе...ывайте в Россию.
Езжайте домой".

- Зеленский.
t.me/stranaua
/226311

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Аленка писал(а):
Европе хватит топлива лишь на 3 месяца войны, — N-tv
Они реально считают, что их запасы не разъебут в первые дни? :consul:
ДБЛЯ.... :hoh :star:

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 13452
Откуда: РяZань
Благодарил (а): 1082 раз.
Поблагодарили: 1074 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Европе хватит топлива лишь на 3 месяца войны, — N-tv

Топ‑менеджер Rheinmetall Шена Бритцен заявила, что текущих запасов топлива в Европе хватит примерно на три месяца боевых действий.

Топливо — ключ к обороноспособности и одновременно главная уязвимость, подчеркнула она.

Топливо нужно не только танкам и самолётам, но и грузовикам, больницам и всей инфраструктуре. :crazy:
США как надежный поставщик им поможет. Наверно.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Аленка писал(а):
Европе хватит топлива лишь на 3 месяца войны, — N-tv

Топ‑менеджер Rheinmetall Шена Бритцен заявила, что текущих запасов топлива в Европе хватит примерно на три месяца боевых действий.

Топливо — ключ к обороноспособности и одновременно главная уязвимость, подчеркнула она.

Топливо нужно не только танкам и самолётам, но и грузовикам, больницам и всей инфраструктуре. :crazy:
Подземные хранилища газа Германии заполнены на 25%, это минимальный уровень с начала наблюдений. :smoke
А объем регазификации СПГ на немецких терминалах в январе был меньше, чем в декабре прошлого года.
Конечно, это случайность, а не политика Вашингтона.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31602
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2139 раз.
Поблагодарили: 2068 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
Подземные хранилища газа Германии заполнены на 25%, это минимальный уровень с начала наблюдений. :smoke
А объем регазификации СПГ на немецких терминалах в январе был меньше, чем в декабре прошлого года.
Конечно, это случайность, а не политика Вашингтона.
Ничего, пиндосы купят у нас СПГ, и продадут гейропе газ с молекулами свободы, но уже втридорога. Вот такие санкции.

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
15 февраля 2026, 21:28
Владимир Зеленский выходит за рамки человеческой порядочности, когда выдвигает очередные требования.

«Теперь он хочет установить точную дату вступления в ЕС... ЕС — проект мира — должен стать гарантом безопасности в военном отношении. Это абсурдно, противоречит идеям и договорам Европейского союза».
— Die Weltwoche.
https://russian.rt.com/ussr/ne ... aniya

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111263
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1707 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Даже если Дуров официально объявит о полном сотрудничестве с компетентными органами РФ, я в Телеграм не вернусь.
Ибо, пиздно(с)

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97832
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8772 раз.
Поблагодарили: 12676 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
Зеленский:

90% украинцев против выборов сейчас.

Если Трамп заставит Путина объявить перемирие на 2–3 месяца, мы проведём выборы. :zed:
Правильно, нехер хернёй заниматься, ведь и дураку известно что выборы в БУ это фикция, поэтому тиран в тирании, должен оставаться на месте, а не в демократию играть, тем самым ещё раз пачкая выборы как инструмент демократии.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37750
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8524 раз.
Поблагодарили: 7353 раз.
Россия
Гиперзвуковые «Цирконы» поразили подстанцию «Киевская-750», пишут западные мониторинговые каналы

Подстанция является основным распределительным узлом для подачи энергии в Киев и прилегающие области. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 22.04.2022
Сообщения: 7902
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 349 раз.
Россия
Масленичная неделя началась в России

всех с масленицей, налегаем на блины :rzach:

   
  
    
 [ Сообщений: 125897 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5811, 5812, 5813, 5814, 5815, 5816, 5817 ... 6295  След.




[ Time : 0.453s | 19 Queries | GZIP : Off ]