Авраам писал(а):
Штирлиц писал(а):
[м][qиц"]
Авраам писал(а):
Не надо калам помогать! Каклов надо мочить! Но, у вас руки коротки, это уже не СССР с его возможностями!

Санкции-хуянкции. А при СССР Вьетнам в открытом бою амеров победил!
Есть с чем соавнить. Санкцеи точнее падение нефти в 80 х и сейчас. Пустые магазины тогда и полные прилавки сейчас.
Да не надо было ходить в магазин на пустые полки смотреть! Ходи на базар, в коопсоюз, с рук шмотки покупай.
Щас же ты не требуешь продать товар по низкой цене. Так и тогда был выбор; или в очереди и дёшево, или свободно с незначительной переплатой.
Ничего уже небыло. В магазинах люди дрались за жратву. И это в москве.[/quote]
Педрило, я посещал Москву в конце 80-х. Нормально питался.
И опять дебилам важна одна жрачка, как примитивным дождевым червям.
О единении народа, о взаимопомощи, о человечности никто уже и не вспоминает.

[/quote]
Не знаю где ты там питался. Я в ней жил. И 80 е и 90 е. К 86 году уже шаром покати. Что жратва что одежда. С если че нить выбрасовали тут же огромная очередь. Ну а под конец талоны на жратву.не расказывай сказки какляцкое мудило[/quote]
Ну ты же на сэконде щас не одеваешься, потому что там дёшево?
А тогда дешёвое качественное раскупали, а некачественное не хотели брать.
Но, основные потребности всех трудящихся удовлетворялись!
Я тоже помню за Саламандру и Ромику переплачивал. Но, были какие-то румынские кроссы Томас по 30 рублей, вполне можно было носить. Так нет, все модные хотели быть!
А уж джинсов в Москве по 100 рублей было валом. В Киеве только с переплатой![/quote][/spoiler]
Каким валом. Фарца была в магазах уже ничего не было.[/quote]
То ты лимита наездами там был, и вид у тебя лоховской, поэтому тебе задорого парили!

[/quote]
Это ты лимита какляцкое чмо. А я в москве живу с рождения. И все события конца 80 х начала 90 х были у меня перед глазами