Можно тему создать про бензин?


 [ Сообщений: 1203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Непобедимый путинский оптимизм, уже почти никого не радует, скорее раздражает.


- гойда, братья и сестры! гойда...

Изображение
Изображение

https://thumbsnap.com/i/LVqi9djc.mp4


Последний раз редактировалось незнамокто 24.06.26, 14:51, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64837
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Канистриринг - слово года 2026

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
Alexx77 писал(а):
Путин возложил на топливные компании ответственность за защиту своих объектов. Топливняки справедливо возмутились: "Какого хрена мы содержим жирных штабных крыс своими налогами, которые ни на что не способны, а теперь еще должны сами тратиться на оборону?" Теперь топливняки начали итальянскую забастовку.

Пидоры они. На толстозадых футболистов у них бабки имеются, а на системы пассивной защиты нет. Саудиты за две недели над своими нпз купола возвели.
И ты утверждаешь, что у нас диктатура? Диктатура чего?

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Пидоры они. На толстозадых футболистов у них бабки имеются, а на системы пассивной защиты нет.


про толстозадых футболистов..это вроде из репертуара рудольфыча..

намедни он главнюков из центробанка приглашал съездить в крым со своими канистрами ))

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
у трампа свои проблемы с бензиновыми олегархами ))

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64837
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
Гаишники будут штрафовать водителей с полным баком бензина

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14304
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 80 раз.
из Тамбова писал(а):
Пидоры они. На толстозадых футболистов у них бабки имеются, а на системы пассивной защиты нет. Саудиты за две недели над своими нпз купола возвели.


По поводу их сексуальной ориентации спорить не буду, но возмущение их вполне справедливо. Если так пойдет дальше, людей заставят заниматься самолечением, самим бандитов ловить и самим пожары тушить. Нахрена нужна армия, если она не способна ничего защитить?
Цитата:
И ты утверждаешь, что у нас диктатура? Диктатура чего?

Диктатура Путина. Он единолично определяет внутренний и внешний курс страны.

Лавров: я бы точно вышел из ОБСЕ, но решать президенту России Путину.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48261
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
саня писал(а):
Канистриринг - слово года 2026
А у нас топливо любое и без лимита.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
Майк писал(а):
А у нас топливо любое и без лимита.

и в канистры заправлять можно без лимита?

- тогда мы едем к вам (с) барыжники

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 02.03.2023
Сообщения: 6018
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 136 раз.
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Непобедимый путинский оптимизм, уже почти никого не радует, скорее раздражает.


- гойда, братья и сестры! гойда...

Изображение
Изображение

https://thumbsnap.com/i/LVqi9djc.mp4

Поп-расстрига в качестве икспЭрда?
Это твой уровень получения информации?
Ну-ну...

_________________
Разжевывать очевидное — дело неполезное.
Не надо потакать детскому желанию взрослого человека задавать дурные вопросы.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
sves писал(а):
Поп-расстрига в качестве икспЭрда?
Это твой уровень получения информации?
Ну-ну...

я тоже думаю, что ванечка медленно но уверенно превращается в скомороха..хотя, почему превращается..он им и был..гойда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54112
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
Майк писал(а):
саня писал(а):
Канистриринг - слово года 2026
А у нас топливо любое и без лимита.

У нас тоже.

Средняя стоимость основных видов топлива на популярных АЗС:

АИ-92: 63,50 – 66,29 руб.
АИ-95: 68,85 – 74,40 руб.
Дизтопливо (ДТ): 75,02 – 77,82 руб.
Газ (пропан): около 32 руб.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Непобедимый путинский оптимизм, уже почти никого не радует, скорее раздражает.


- гойда, братья и сестры! гойда...

Изображение
Изображение

https://thumbsnap.com/i/LVqi9djc.mp4

Если государство не исполняет свои функции, граждане, из чувства самосохранения, берут эти функции на себя, а на государство забивают болт. Государство, на которое граждане забили болт, начинает чахнуть и может помереть.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
а северодвинцы рыжие чтоле?

Изображение

Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54112
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
незнамокто писал(а):
из Тамбова писал(а):
Непобедимый путинский оптимизм, уже почти никого не радует, скорее раздражает.


- гойда, братья и сестры! гойда...

Изображение
Изображение

https://thumbsnap.com/i/LVqi9djc.mp4

Если государство не исполняет свои функции, граждане, из чувства самосохранения, берут эти функции на себя, а на государство забивают болт. Государство, на которое граждане забили болт, начинает чахнуть и может помереть.
А пистолетик то у тебя есть? (С)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Майк писал(а):
саня писал(а):
Канистриринг - слово года 2026
А у нас топливо любое и без лимита.

У нас тоже.

Средняя стоимость основных видов топлива на популярных АЗС:

АИ-92: 63,50 – 66,29 руб.
АИ-95: 68,85 – 74,40 руб.
Дизтопливо (ДТ): 75,02 – 77,82 руб.
Газ (пропан): около 32 руб.

Это где это у вас "без лимита"?
"Роснефть" сегодня заправляет только спецтранспорт, на "ТНТ" лимит - 30 литров.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54112
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Майк писал(а):
саня писал(а):
Канистриринг - слово года 2026
А у нас топливо любое и без лимита.

У нас тоже.

Средняя стоимость основных видов топлива на популярных АЗС:

АИ-92: 63,50 – 66,29 руб.
АИ-95: 68,85 – 74,40 руб.
Дизтопливо (ДТ): 75,02 – 77,82 руб.
Газ (пропан): около 32 руб.

Это где это у вас "без лимита"?
"Роснефть" сегодня заправляет только спецтранспорт, на "ТНТ" лимит - 30 литров.

Это вот прямо где конкретно? Ты точно из Тамбова...?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 24.06.26, 15:52, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 29.08.2022
Сообщения: 15121
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 410 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Это вот прямо где конкретно?

На рассказовском шоссе.

_________________
В борьбе познаются достойные власти.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 06.09.2016
Сообщения: 54112
Благодарил (а): 1071 раз.
Поблагодарили: 1441 раз.
Россия
из Тамбова писал(а):
LuckyStarrr писал(а):
Это вот прямо где конкретно?

На рассказовском шоссе.
Где конкретно? И во что тебе не налили, в машину или в канистру? Ты точно из Тамбова...?


Последний раз редактировалось LuckyStarrr 24.06.26, 15:56, всего редактировалось 1 раз.
   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162698
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
из Тамбова писал(а):
Если государство не исполняет свои функции, граждане, из чувства самосохранения, берут эти функции на себя, а на государство забивают болт.


граждане разные бывают.. есть и такие..любят считать чужие деньги, а сами не хотят работать..
вот жеж..сразу видно - человек организовал бизнес, открыл рабочие места.. как говорит твой земляк, подпол в запасе, сережа , - а вы хоть раз руководили коллективом в 100 человек? и хуле лезете со своими советами , как надо бизнес вести..

...

Владелец сети АЗС, миллиардер Ерастов заломил цены на бензин свыше 100 рублей за литр, а сам судится за неисправный ирригатор стоимостью несколько тысяч рублей

Сеть АЗС «Нефтьмагистраль» семейства Ерастовых, заломившая цены на бензин выше 100 рублей за литр, была вынуждена снизить их после вмешательства Федеральной антимонопольной службы. 18 июня 2026 года ФАС направила компании запрос с требованием обосновать стоимость топлива на заправках в Москве и Московской области. На тот момент литр АИ-92 стоил 85,99 рубля, АИ-95 - 94,99–97,99 рубля, дизельное топливо - 99,99 рубля, а АИ-100 достигал аж 109 рублей. Владелец сети Александр Ерастов объяснил рост цен импортом топлива из Белоруссии и увеличением издержек. После вмешательства регулятора цены рухнули: АИ-92 подешевел до 70,99 рубля, АИ-95 — до 79,99 рубля, дизельное топливо - до 84,99 рубля.

Скандал вокруг «Нефтьмагистрали» привлек внимание общественности к активам владельца сети. Выяснилось, что Александру Ерастову, решившему заработать на проблемах всей страны, принадлежит поместье в элитном коттеджном посёлке под Одинцово с двумя домами площадью 720 и 1200 кв. м, баней и гаражом стоимостью около 1,5 млрд рублей. Также у бизнесмена есть шестикомнатная квартира в Хамовниках в Оболенском переулке стоимостью около 500 млн рублей.

Сама «Нефтьмагистраль» владеет пентхаусом площадью 600 кв. м в элитном ЖК «Бродский» почти за 2 млрд рублей, который стал предметом судебных тяжб с Мосжилинспекцией из-за опасного самостроя на крыше. На балансе компании числятся эксклюзивный Ferrari Purosangue за 75 млн рублей и Bentley Bentayga W12 за 37 млн рублей. Сам Ерастов передвигается на Bentley Continental GT 2022 года за 40 млн рублей. При этом только за 2025 год торговый дом «Нефтьмагистраль» принёс выручку 73 млрд рублей.

Возникает закономерный вопрос: как независимый игрок с такой выручкой вообще существует на рынке, где оптовые поставки топлива контролируются несколькими крупнейшими нефтяными компаниями? На самом деле, Ерастов давно работает в тесной связке с этими гигантами. В интервью он сам называл «Газпромнефть» своим основным поставщиком - именно от этой компании он получает топливо для своих заправок. Кроме того, его структуры снабжали бензином «Мосавтотранс» и помогали «Газпрому» с доставкой топлива на их собственные АЗС.

Судя по всему, Ерастова прикрывает кто-то из «Газпрома». По сути, «Нефтьмагистраль» - это классический «карманный» трейдер, который существует в орбите крупных монополий. Они либо сами поставляют ему ресурсы, либо позволяют ему перепродавать топливо, полученное по льготным ценам, в розницу и с большой наценкой. Именно поэтому в кризис, когда даже «Лукойл» и «Роснефть» вводят лимиты на отпуск бензина, такие трейдеры, как Ерастов, первыми поднимают цены.

Других скандалов у Ерастова тоже хватает. Его стиль ведения бизнеса сочетает миллиардные обороты с мелочными судами. Например, компания оспаривает выплаты за неисправный ирригатор стоимостью пару тысяч рублей. Одновременно юристы «Нефтьмагистрали» оспаривают штрафы за нарушения парковки на дорогих автомобилях компании. После скандала с ценами поток клиентов на АЗС сети сократился втрое, а попытки SMM-отдела запустить нехитрый «антикриз» быстро сменились удалением комментариев и блокировкой недовольных пользователей

   
  
    
 [ Сообщений: 1203 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61  След.




[ Time : 0.114s | 17 Queries | GZIP : Off ]