Дуров арестован во Франции


 [ Сообщений: 1385 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
Огорчил ты Котю ... :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Не стоит забывать, что Макс - это Вконтакте. А Вконтакте - это русофобское кубло. Впрочем, как и все остальное в России.

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 15.08.2015
Сообщения: 61929
Откуда: г. Сочи
Благодарил (а): 764 раз.
Поблагодарили: 1523 раз.
Alexx77 писал(а):
Не стоит забывать, что Макс - это Вконтакте. А Вконтакте - это русофобское кубло. Впрочем, как и все остальное в России.
Бедный русофобчик, опять его обуяла Зависть. :buba

_________________
Киев к Древнерусскому государству присоединил князь Олег (с) Алиса

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111242
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1704 раз.
Поблагодарили: 1791 раз.
Крамольник писал(а):
Alexx77 писал(а):
Не стоит забывать, что Макс - это Вконтакте. А Вконтакте - это русофобское кубло. Впрочем, как и все остальное в России.
Бедный русофобчик, опять его обуяла Зависть. :buba
Даа, тяжела жизнь у самозваных русских, в первую очередь, из Донбасса.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
:rzach:
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение

Ёжик, не пугай так на ночь очередной версией Кончиты Вурст.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Крамольник писал(а):
Alexx77 писал(а):
Не стоит забывать, что Макс - это Вконтакте. А Вконтакте - это русофобское кубло. Впрочем, как и все остальное в России.
Бедный русофобчик, опять его обуяла Зависть. :buba
Даа, тяжела жизнь у самозваных русских, в первую очередь, из Донбасса.

А за что ж мы воюем то тогда ? Жидок

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68750
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Цитата:
Автором этого сообщения является OneZero, находящийся в вашем чёрном списке. Показать это сообщение.

и всё же почему этого выпускают из дурдома строго по пятницам?

Изображение

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Завсегдатай

Регистрация: 22.11.2024
Сообщения: 2499
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Россия
termit писал(а):
и всё же почему этого выпускают из дурдома строго по пятницам?

Успокойся же уже, родной. Всё тебе неймётся ко мне обращаться в третьем лице, прям зависимость у тебя какая-то от моего присутствия здесь.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 14822
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 321 раз.
Nepal
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение
Фу, блин! Надеюсь, не ежиха?

_________________
Quod licet Jovi, поп licet bovi
Где труп, там соберутся и орлы

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 20.08.2014
Сообщения: 29360
Откуда: РФ
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 503 раз.
Россия
Брешет поди гхэбня кровавая.
Наговаривает на творение Павлика....

Colonelcassad

ФСБ: ВСУ и украинские спецслужбы имеют возможность получать информацию, размещаемую в Telegram, и использовать ее в военных целях.

Федеральная служба безопасности располагает достоверными данными о том, что Вооруженные силы и спецслужбы Украины имеют возможность в кратчайшие сроки получать информацию, размещаемую в мессенджере Telegram, и использовать ее в военных целях.

Использование Telegram российским военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции в последние три месяца приводило к угрозе жизни военных.

В результате проведенного анализа работы мессенджера Telegram получены многочисленные достоверные сведения о том, что его применение военнослужащими Вооруженных сил РФ в зоне проведения специальной военной операции в течение последних трех месяцев неоднократно приводило к созданию угрозы жизни военнослужащих.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
ВСУ и украинские спецслужбы имеют возможность получать информацию, размещаемую в Telegram, и использовать ее в военных целях.

А вы думаете что просто так Дурова во Франции в тюрьме держали, он там слил все алгоритм шифрования, открыл доступ, и информацию о пользователях. Так что Есть МАХ :sh: нормально работает, предлагаю всем кто не любит Россию писать об этом там, что бы вас гнид найти, и придти к вам в гости.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23228
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 960 раз.
Россия
I'm писал(а):
kopaldis писал(а):
:rzach:
Изображение
Фу, блин! Надеюсь, не ежиха?
К вам с Котей напару подружайка в гости на макс зашла :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Брешет поди гхэбня кровавая.
Наговаривает на творение Павлика....

Colonelcassad

ФСБ: ВСУ и украинские спецслужбы имеют возможность получать информацию, размещаемую в Telegram, и использовать ее в военных целях.

Федеральная служба безопасности располагает достоверными данными о том, что Вооруженные силы и спецслужбы Украины имеют возможность в кратчайшие сроки получать информацию, размещаемую в мессенджере Telegram, и использовать ее в военных целях.

Использование Telegram российским военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции в последние три месяца приводило к угрозе жизни военных.

В результате проведенного анализа работы мессенджера Telegram получены многочисленные достоверные сведения о том, что его применение военнослужащими Вооруженных сил РФ в зоне проведения специальной военной операции в течение последних трех месяцев неоднократно приводило к созданию угрозы жизни военнослужащих.

А как же конфидициональность, за которую дуров рвет свою жопу.

Измена родине, та самая статья, грозящая дурову.

И презрение российского народа.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
LuckyStarrr писал(а):
Зарубежные кол-центры активно применяют в своей противоправной деятельности сервисы «пробива» данных через Telegram, по которым они определяют основную информацию о жертве. Об этом сообщает управление по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий (УБК) МВД России.

Об этом ещё Сноуден говорил, поэтому в США на него дело и завели, что рассказал что и как США следит за людьми апо всему миру. Дурова выпустили из тюрьмы во Франции потому, что он раскрыл властям все алгоритмы шифрования и данные пользователей Телеграма.
Так что уже ДАВНО было нужно как Китай сделать запретить Телеграмм, есть же МАХ, и он прекрасно работает.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 01.11.2018
Сообщения: 70805
Откуда: Кремленград
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 444 раз.
Россия
Sherlock писал(а):
Брешет поди гхэбня кровавая.
Наговаривает на творение Павлика....

Colonelcassad

ФСБ: ВСУ и украинские спецслужбы имеют возможность получать информацию, размещаемую в Telegram, и использовать ее в военных целях.

Федеральная служба безопасности располагает достоверными данными о том, что Вооруженные силы и спецслужбы Украины имеют возможность в кратчайшие сроки получать информацию, размещаемую в мессенджере Telegram, и использовать ее в военных целях.

Использование Telegram российским военнослужащими в зоне проведения специальной военной операции в последние три месяца приводило к угрозе жизни военных.

В результате проведенного анализа работы мессенджера Telegram получены многочисленные достоверные сведения о том, что его применение военнослужащими Вооруженных сил РФ в зоне проведения специальной военной операции в течение последних трех месяцев неоднократно приводило к созданию угрозы жизни военнослужащих.

Тогда надо всех офиц лиц имеющих тг канал заарестовать и расстрелять. Димона , собянена и особенно шапиро

И это. Эти тыловые крысы не в курсе что тг используется на лбс тысячами бойцов?

Кто конкретно дал такое заявление? Имя звание

_________________
Бей бобров спасай Россию

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 10915
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 201 раз.
Россия
Наши власти сопли жуют, никак не запретят вражеский мессенджер.

Ну ладно, не было бы альтернативы, а тут Макс есть, закрывай запрещай на здоровье.

Промелькнуло, закроют телеграм 1 апреля.

_________________
Нынешняя русофобия в странах Запада это приговор западной цивилизации.
@Лавров

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
jad писал(а):
И презрение российского народа.

российский народ пищит, но в телегу лезет, презирая..

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 09.08.2024
Сообщения: 14272
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 79 раз.
Беломор писал(а):
И это. Эти тыловые крысы не в курсе что тг используется на лбс тысячами бойцов?


Для каких целей?

_________________
Зачем нам такая Россия, если там не будет русских? (с).

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.09.2017
Сообщения: 162643
Откуда: Судострой
Благодарил (а): 1013 раз.
Поблагодарили: 1244 раз.
СССР
jad писал(а):
Промелькнуло, закроют телеграм 1 апреля.

типа как ютюб?

   
  
    
 [ Сообщений: 1385 ]  Стрaница Пред.  1 ... 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62 ... 70  След.




[ Time : 0.136s | 17 Queries | GZIP : Off ]