Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5778, 5779, 5780, 5781, 5782, 5783, 5784 ... 6297  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
США намерены вести переговоры о новом ДСНВ с позиции силы,- госсекретарь США Рубио. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Аленка писал(а):
США намерены вести переговоры о новом ДСНВ с позиции силы,- госсекретарь США Рубио. :zed:
кто нибудь напомните ему, что сейчас у США процент экономики от мирового ВВП меньше, чем был в 91 году у СССР.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
В Киеве от холода и голода умер оператор известного фильма "Пропавшая грамота" Павел Лойко

«Вдова рассказала, что уже две недели они сидели на воде, потому что не было денег на еду. Вчера сердце мужа остановилось, не выдержало. Боюсь даже представить, сколько еще таких трагедий будет в стране», - пишет соседка покойного.

В киевской ОВА пытаются замять этот случай, говоря, что его смерть "не была связана ни с переохлаждением, ни с нехваткой пищи". Настоящей причиной смерти украинские чиновники назвали "хроническую болезнь сердца".

Яркая иллюстрация судьбы искусства при власти Зеленского. :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Золотые резервы России впервые превысили $400 млрд. :smoke

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Сложный день для имиджа ВСУ

Сегодня украинской армией оказались недовольны одновременно главком и президент.

Главком Сырский заявил, что Северск был потерян ВСУ из-за командиров, которые "передавали Генштабу ложные данные".
Зеленский же назвал "неудовлетворительной" работу ВВС Украины.

Действительно, как-то плохо украинцы погибают за Банковую, даже отступают зачем-то. И пилотов стало маловато, куда подевались? :zed:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2014
Сообщения: 37755
Откуда: Мытищи
Благодарил (а): 8525 раз.
Поблагодарили: 7355 раз.
Россия
Канада и Франция сообщили, что собираются открыть консульства в Гренландии. :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
В Ровно два гражданских автомобиля заблокировали бус ТЦК с мобилизованными и помогли им убежать, сообщают местные паблики.

Местный ТЦК подтвердил, что инцидент произошел сегодня и что в результате «нападения» гражданских один из военкомов был травмирован.

https://t.me/stranaua/225503

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Глава Николаевской ОВА Ким сказал, что его недавний призыв пойти на компромисс по территории, пользуется значительной поддержкой населения.

«Люди боятся сказать. Но это настроение наших регионов», – объяснил Ким.

Он добавил, что его заявление не об отказе от территорий, а о приоритете человеческих жизней. Глава области подчеркнул, что озвучил то, о чем многие думают, но не решается сказать публично.

«Территории важны, но всё же люди важнее, и ситуация такова, что мы не знаем, что будет завтра. Для украинского народа, я считаю, победа – это просто прекращение войны и гарантии безопасности будущего, чтобы наши дети могли иметь ту жизнь, что была до вторжения… Мы измотаны, и во-первых, дело не в оружии, не в ракетах, а в людях…У нас всего 40 миллионов человек, и все вымотаны. Наши солдаты не могут сражаться четыре-десять лет», – заявил ранее Ким The Independent.

https://t.me/stranaua/225505

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.08.2014
Сообщения: 14749
Откуда: Россия
Благодарил (а): 255 раз.
Поблагодарили: 1061 раз.
Россия
когда же до них дойдет (ваприс риторический, конечно никогда), что дело не в территориях, у России итак территорий больше, чем у всех , причем кратно, учитывая не такое уж большое количество населения.

_________________
грае грае воропае

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Трампа Маск покусал
Чел выкатил видос, где Барак с женой танцующие обезьяны
Трамп удалил видео с обезьянами с лицами Обамы и его жены Мишель.

Публикация была доступна в аккаунте президента США в течение 12 часов.

CNN сообщил со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Белого дома, что пост был выложен по ошибке.

Напомним, после публикации этого поста Трампа обвинили в расизме.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
pankrat12 писал(а):
pankrat12 писал(а):
Трампа Маск покусал
Чел выкатил видос, где Барак с женой танцующие обезьяны
Трамп удалил видео с обезьянами с лицами Обамы и его жены Мишель.

Публикация была доступна в аккаунте президента США в течение 12 часов.

CNN сообщил со ссылкой на высокопоставленного сотрудника Белого дома, что пост был выложен по ошибке.

Напомним, после публикации этого поста Трампа обвинили в расизме.
Потроллил малёха чёрножопых :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 9347
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 456 раз.
Свинья на дроне оставила в Китае целую деревню без электричества

В Китае фермер обесточил целую деревню из-за неудачной попытки транспортировать свинью с помощью дрона, пишет South China Morning Post.

"Когда первую свинью перевозили, она застряла в воздухе после того, как трос дрона запутался в высоковольтной линии, спускавшейся с горы", — говорится в публикации.

Инцидент произошел на юго-западе Китая, авария вызвала замыкание и перебои электроэнергии. В результате жители деревни провели без электричества десять часов, а ремонтные работы оцениваются примерно в полторы тысячи долларов.

_________________
Помните, скоты, что вы - люди!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13827
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 757 раз.
Поблагодарили: 1313 раз.
Россия
Началась церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Италии
Впервые в истории они пройдут одновременно в двух городах — в Милане и Кортина-д'Ампеццо

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7351
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 642 раз.
pankrat12 писал(а):
Началась церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Италии
Впервые в истории они пройдут одновременно в двух городах — в Милане и Кортина-д'Ампеццо
Мдя... Былого ажиотажа как нет, так нет :pz:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22175
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1304 раз.
pankrat12 писал(а):
Началась церемония открытия XXV зимних Олимпийских игр 2026 года в Италии
Впервые в истории они пройдут одновременно в двух городах — в Милане и Кортина-д'Ампеццо
Давайте открытие первенства каждой водокачки анонсировать. Ну началось и началось, наше-то какое дело?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 08.09.2014
Сообщения: 36680
Благодарил (а): 1514 раз.
Поблагодарили: 1762 раз.
SicTransit писал(а):
Свинья на дроне оставила в Китае целую деревню без электричества

В Китае фермер обесточил целую деревню из-за неудачной попытки транспортировать свинью с помощью дрона, пишет South China Morning Post.

"Когда первую свинью перевозили, она застряла в воздухе после того, как трос дрона запутался в высоковольтной линии, спускавшейся с горы", — говорится в публикации.

Инцидент произошел на юго-западе Китая, авария вызвала замыкание и перебои электроэнергии. В результате жители деревни провели без электричества десять часов, а ремонтные работы оцениваются примерно в полторы тысячи долларов.
С этими свиньями - одни проблемы!
:hoh

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 24.08.2014
Сообщения: 9394
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 468 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Глава Николаевской ОВА Ким сказал, что его недавний призыв пойти на компромисс по территории, пользуется значительной поддержкой населения.

«Люди боятся сказать. Но это настроение наших регионов», – объяснил Ким.

Он добавил, что его заявление не об отказе от территорий, а о приоритете человеческих жизней. Глава области подчеркнул, что озвучил то, о чем многие думают, но не решается сказать публично.

«Территории важны, но всё же люди важнее, и ситуация такова, что мы не знаем, что будет завтра. Для украинского народа, я считаю, победа – это просто прекращение войны и гарантии безопасности будущего, чтобы наши дети могли иметь ту жизнь, что была до вторжения… Мы измотаны, и во-первых, дело не в оружии, не в ракетах, а в людях…У нас всего 40 миллионов человек, и все вымотаны. Наши солдаты не могут сражаться четыре-десять лет», – заявил ранее Ким The Independent.

https://t.me/stranaua/225505
Ну переобуться не переобулся, но портянки на всякий случай перемотал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Российские военные развивают наступление в предместьях Константиновки в попытках ворваться на юго-западную часть города.

Изображение

Несколько дней назад армия России освободила Степановку. Это один из главных узлов обороны ВСУ около Константиновки, на снабжении через который держалась сеть из нескольких важных опорных пунктов юго-западнее города.


Освобождение этого населенного пункта подтверждает тезис о недооценке противником сил и средств ВС РФ на участке, из-за которой ВСУ отводили свои части с направления.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97854
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8776 раз.
Поблагодарили: 12678 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 125938 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5778, 5779, 5780, 5781, 5782, 5783, 5784 ... 6297  След.




[ Time : 0.345s | 19 Queries | GZIP : Off ]