Новый вид мошенничества. Долина ( Кудельман) отказывается съезжать из проданной квартиры.


 [ Сообщений: 2346 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 118  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
"Справедливость восторжествовала"

Певица Слава заплакала от счастья из-за победы Полины Лурье в суде над Ларисой Долиной. И отменяет свой запрет на алкоголь.

Ребята, я сейчас заплачу от счастья. Ура, ура, ура. Я уже подготовила самую злобную речь на свете… Боже, даже не верится.

Ранее Слава жёстко прошлась по Долиной из-за схемы с её квартирой. Жаловалась, что теперь не может продать свою недвигу — покупатели боялись, что артистка может их развести.

   
  
    
Теги
"Долина", "квартира", "мошенница".
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 27.11.2020
Сообщения: 10557
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 494 раз.
Turkey
Задержан человек-паук, который дежурил у здания Верховного суда, где проходит слушание по делу о квартире Долиной

phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2016
Сообщения: 25247
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 1222 раз.
Поблагодарили: 1232 раз.
рано радуетесь
впереди будут ещё суды
квартиру скорей всего оставят певице
а вот деньги она может и мигом собрать
но посмотрим - пока не ясно но уже лучше чем до того :rzach:

_________________
«Новый мировой порядок при гегемонии США создается против России, за счет России и на обломках России» Бжезинский

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48237
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Если так, то остальным жуликам по квартирам-машинам стоит приготовится возвращать чужое. Только так можно прекратить наглое воровство у людей.

16 дек — РИА Новости. Верховный суд отменил предыдущие решения по сделке купли-продажи квартиры Ларисы Долиной, признав право собственности за Полиной Лурье.

"Продавцу квартиры отказано в оспаривании сделок, право собственности на жилое помещение остается за покупателем", — огласил вердикт судья.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Майк писал(а):
Если так, то остальным жуликам по квартирам-машинам стоит приготовится возвращать чужое. Только так можно прекратить наглое воровство у людей.

16 дек — РИА Новости. Верховный суд отменил предыдущие решения по сделке купли-продажи квартиры Ларисы Долиной, признав право собственности за Полиной Лурье.

"Продавцу квартиры отказано в оспаривании сделок, право собственности на жилое помещение остается за покупателем", — огласил вердикт судья.
phpBB [media]

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 30.06.2016
Сообщения: 23236
Откуда: нижегородец
Благодарил (а): 390 раз.
Поблагодарили: 962 раз.
Россия
:rzach:
phpBB [media]

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 25.08.2014
Сообщения: 14733
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 389 раз.
Россия
Кудельмания :zed:

_________________
дно равновесия уже близко (с) _vortex_

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.03.2016
Сообщения: 64829
Откуда: Крым наш
Благодарил (а): 614 раз.
Поблагодарили: 697 раз.
Россия
помогуспереездом Ларисе ,ну как помогу кресло с холодильником спустить до машины , бесплатно

_________________
Список игнора:
7777777,termit, высеричь ,Gilmir,Cool17304,everfunk,Михеич 1972,
армян-Крамольник ,Branby

-

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 19.09.2017
Сообщения: 28334
Благодарил (а): 123 раз.
Поблагодарили: 552 раз.
Cambodia
Изображение

Изображение

_________________
Ищу выход из интернета...
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
goret6 писал(а):
Всегда даётся срок для аппеляуии или обжалования.
:zed:
это решение Верховного суда - это окончательная инстанция
Нее, слушалось в коллегии по гражданским делам, а ещё есть Президиум ВС РФ.
Президиум не рассматривает по существу - там только проверка процедуры
в данном случае сам председатель ВС дал неслыханные сроки для рассмотрения этого дела (меньше 2 недель - это вообще исключительно), значит решения Президиума не вызывает вопросов, он утвердит сегодняшнее решение

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 14.10.2016
Сообщения: 11714
Откуда: Москва
Благодарил (а): 31 раз.
Поблагодарили: 365 раз.
Россия
хрюн моржов писал(а):
Теперь остаётся вопрос о компететности и неподкупности предыдущих судей

это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции

_________________
yf,k.lfntkm это "наблюдатель" в латинице (мой старый ник на Форе с 2004 г., сейчас он кем-то занят)

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
kopaldis писал(а):
:rzach:
phpBB [media]
phpBB [media]


За всю практику у судьи не было такого странного парадоксального дела.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
хрюн моржов писал(а):
Теперь остаётся вопрос о компететности и неподкупности предыдущих судей

это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции
Как раз это - обычное дело, я уже выше приводил ссылки, с каким удовольствием Верховный суд отменяет решения нижестоящих судов по ФЗ-217.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 13680
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 453 раз.
Ёк-Макарёк писал(а):
Задержан человек-паук, который дежурил у здания Верховного суда, где проходит слушание по делу о квартире Долиной

"Супротив милиции он ничего не смог."

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
yf,k.lfntkm писал(а):
хрюн моржов писал(а):
Теперь остаётся вопрос о компететности и неподкупности предыдущих судей

это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции
Вся судебная власть гнилая сверху донизу. В 2025 19 судей были осуждены за мздоимство с конфискацией.
Народ лишили права выбирать судей. Ясен пень, теперь судьи всю жизнь отрабатывают "назначения" на должность.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
val1954 писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
хрюн моржов писал(а):
Теперь остаётся вопрос о компететности и неподкупности предыдущих судей

это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции
Вся судебная власть гнилая сверху донизу. В 2025 19 судей были осуждены за мздоимство с конфискацией.
Народ лишили права выбирать судей. Ясен пень, теперь судьи всю жизнь отрабатывают "назначения" на должность.
Ворелий, ты харчок,торговец деревянными членами, то есть, точно не народ.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Судью первой инстанции не мешало бы проверить на наличие связей с Азербайджаном и Украиной.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
хрюн моржов писал(а):
Теперь остаётся вопрос о компететности и неподкупности предыдущих судей

это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции
Вся судебная власть гнилая сверху донизу. В 2025 19 судей были осуждены за мздоимство с конфискацией.
Народ лишили права выбирать судей. Ясен пень, теперь судьи всю жизнь отрабатывают "назначения" на должность.
Ворелий, ты харчок,торговец деревянными членами, то есть, точно не народ.
Ослан, ты хохол. Твоё слово аще не котируется. Твоё отношение к защитникам Славянска показало твою сволочную бандеровскую суть.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111256
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1706 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
yf,k.lfntkm писал(а):
это да - ладно 1-я инстанция (там и судья мутная, все это знают), но ВС неслыханно обоср... одернул и апелляционную и кассационную инстанции
Вся судебная власть гнилая сверху донизу. В 2025 19 судей были осуждены за мздоимство с конфискацией.
Народ лишили права выбирать судей. Ясен пень, теперь судьи всю жизнь отрабатывают "назначения" на должность.
Ворелий, ты харчок,торговец деревянными членами, то есть, точно не народ.
Ослан, ты хохол. Твоё слово аще не котируется. Твоё отношение к защитникам Славянска показало твою сволочную бандеровскую суть.
Россиянам наплевать на разборки между украинцами, в том числе, в Славянске.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 18.09.2016
Сообщения: 44516
Благодарил (а): 430 раз.
Поблагодарили: 336 раз.
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
val1954 писал(а):
Вся судебная власть гнилая сверху донизу. В 2025 19 судей были осуждены за мздоимство с конфискацией.
Народ лишили права выбирать судей. Ясен пень, теперь судьи всю жизнь отрабатывают "назначения" на должность.
Ворелий, ты харчок,торговец деревянными членами, то есть, точно не народ.
Ослан, ты хохол. Твоё слово аще не котируется. Твоё отношение к защитникам Славянска показало твою сволочную бандеровскую суть.
Россиянам наплевать на разборки между украинцами, в том числе, в Славянске.
Русским не наплевать. Трансукрам - наплевать.

   
  
    
 [ Сообщений: 2346 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 118  След.




[ Time : 0.084s | 18 Queries | GZIP : Off ]