Провалилась ли СВО? (Топик реальности-4)


 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.

Провалилась ли СВО?
1. Нет. 77%  77%  [ 59 ]
Martin, Гришаня, Saruman, Гость, Эсквайр, из Тамбова, Медвежуть, ЭхНаливай, Мистер Фикс, GARRI51, Крапива, andrex13, Борзый, dimich, имярек, Wudu2, Аленка, Из Москвы, aleksa77, Караганда, deborgel, Приазовец_, Жан ду-ду, alekzenkov, kopaldis, Vint7, kinet, Nick Usarov, хрюн моржов, Fylhtq, Крымчанин, Maxsbor, Северный ВарВар, hunta, Торк, Ostman, woland69, S_Finks, Cool17304, Олег, Политрук, Москаль, Сварог, Gilmir, shura, Лук, Алабай, gabriel 61, zmei66, GLOBUS_RU, gugu, Roman3007, Галс
2. Да. 23%  23%  [ 18 ]
igg, BaRik, OlegTS, Игорь, камчан, olegp, Сахавет, Зов Роботов, Alexx77, Лейсяпесня, GOLBERG, val1954, Гоша, Ворчун, Бобер, Гость
Всего голосов : 77
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
а мы, кстате, как утверждают хохлы-с, по более широкой географии уебали:
Цитата:
Сегодня РФ устроила бомбардировку украинских городов с огромными жертвами: уже 26 погибших и 74 раненых

▪️Запорожье, КАБы. СТО, торговый павильон. К этому моменту, 12 погибших и 16 раненых.
▪️Краматорск, КАБы. Ударили по центру, 5 погибших 5 раненых.
▪️Днепр, баллистика. 4 погибших, 16 раненых.
▪️Полтавская область, баллистика, БПЛА, объекты "Нафтогаза". 5 погибших, среди них трое спасателей ГСЧС, по которым повторно ударили после прибытия на место. 37 раненых.

и ччё? война-с..

Таракановое, это ты Коломбе будешь рассказывать, когда он будет скакать.
Ему же расскажешь, что там с Малой Токмачкой.

Тут же речь не о жажде мщения, а о факте продолжающихся и даже усиливающихся атак на население и территорию РФ на пятый год СВО.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Ничто другое от тебя не зависело, не зависит и зависеть не будет.


от тебя зависит ещё меньше, но ты же управляешь вселенной, не привлекая внимания санитаров.. борешься с путинизьмом.. воскрешаешь сказочный эсэсэссер усилием мысли.. улучшаешь бытовые условия жителям позднего СССРа.. ну и прочей хуйнёй страдаешь
Ворчун писал(а):
Ты даже не подходишь под определение Высоцкого:

"Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней"

Не, не потому, что ты не одобряешь и не воняешь. а потому что ты - насекомое.

Да, ещё поучись правильно хохлов посылать дольником и рваным ритмом.
Есть, оказывается, такая традиция в русской поэзии, заложенная пиндостанским жидом и "русским поэтом" Бродским.


ентот высер вообще ниочём.. по теме что-нибудь есть?

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Тебе, насекомое, - для начала просто не вонять и поправить Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, торчащую у тебя из жопы.
Ничто другое от тебя не зависело, не зависит и зависеть не будет.

Ты даже не подходишь под определение Высоцкого:

"Пусть жираф был неправ, но виновен не жираф
А тот, кто крикнул из ветвей: "Жираф большой, ему видней"

Не, не потому, что ты не одобряешь и не воняешь. а потому что ты - насекомое.

Да, ещё поучись правильно хохлов посылать дольником и рваным ритмом.
Есть, оказывается, такая традиция в русской поэзии, заложенная пиндостанским жидом и "русским поэтом" Бродским.

от тебя зависит ещё меньше

Насекомое, ты спросило, что тебе делать - я ответил. Твои же советы мне и нах не впали.

Попользовать тебя для раскрытия темы, когда мне не облом, я всегда попользую. Больше от тебя проку никакого.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
по теме что-нибудь есть?

По теме? - Есть, конечно, насекомое. И даже в ассортименте.

Итак, на пятый год СВО:

- безопасности РФ нет;
- демилитаризации жидобандерии нет;
- денацификации жидобандерии нет;
- устранения первопричин конфликта, включая наноебенизьм-путинизьм, нет;
- Малая Токмачка не взята.

Теперь о том, что есть:
- есть кремлёвские поссыкунчики, унюханные дурью из Анкориджа;
- есть бездарный, продажный, бесплодный и брехливый наноебенизьм-путинизьм;
- есть воняющие лакивсрачные скототсосы и прочие наноебене-путиниские насекомые с Деклараций нанобенизьм-путинизма от 12 июня, торчащей у них из задницы.

Это по теме.

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
termit писал(а):
по теме что-нибудь есть?

По теме? - Есть, конечно, насекомое. И даже в ассортименте.

Итак, на пятый год СВО:

- безопасности РФ нет;
- демилитаризации жидобандерии нет;
- денацификации жидобандерии нет;
- устранения первопричин конфликта, включая наноебенизьм-путинизьм, нет;
- Малая Токмачка не взята.

Теперь о том, что есть:
- есть кремлёвские поссыкунчики, унюханные дурью из Анкориджа;
- есть бездарный, продажный, бесплодный и брехливый наноебенизьм-путинизьм;
- есть воняющие лакивсрачные скототсосы и прочие наноебене-путиниские насекомые с Деклараций нанобенизьм-путинизма от 12 июня, торчащей у них из задницы.

Это по теме.

всё это не должно ибсти засратых мольдован

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
всё это не должно ибсти засратых мольдован
Посадили беглую укромолдаванскую крысу за стол, а она и горазда срать.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!
Два раза!
Или три.

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2015
Сообщения: 61112
Благодарил (а): 1905 раз.
Поблагодарили: 3243 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!
Два раза!
Или три.
Можно еще мамалыгу отобрать

_________________
Великие умы обсуждают идеи. Средние умы обсуждают события. Мелкие умы обсуждают людей.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Насекомое, уебали жидобандеры по Джанкою, пока наноебене-путинские поссыкунчки в Кремле дурью из Анкориджа догоняются.


а что надо было сделать, чтобы этого не произошло?
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!
Да для Дрочунеску расстрел лучше, чем высылка в Рыбницу.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!
Два раза!
Или три.
Можно еще мамалыгу отобрать
А вот это хвошизьм! :cray:

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):
Индифферент писал(а):
Кот_Инвойс писал(а):

Прекратить Дрочунэску гражданство РФ и выслать в Рыбницу!
Но сперва расстрелять!
Два раза!
Или три.
Можно еще мамалыгу отобрать

и засунуть её ему в жоппу

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Можно еще мамалыгу отобрать

и засунуть её ему в жоппу
Чтобы мамалыга теплее была?
Путь-то до Рыбницы долгий.

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 111280
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1709 раз.
Поблагодарили: 1792 раз.
7777777 писал(а):
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Можно еще мамалыгу отобрать

и засунуть её ему в жоппу
Чтобы мамалыга теплее была?
Путь-то до Рыбницы долгий.
А не кажется ли вам, что в Рыбницу с мамалыгой - это как в Тулу с самоваром?

_________________
Есть лжецы, есть отъявленные лжецы, и есть украинцы (с) У. Черчилль

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Можно еще мамалыгу отобрать

и засунуть её ему в жоппу
Чтобы мамалыга теплее была?
Путь-то до Рыбницы долгий.
А не кажется ли вам, что в Рыбницу с мамалыгой - это как в Тулу с самоваром?

пропоную отправить его туда на телеге, ухабистыми сельскими дорогами - вот он её и подъест по дороге :hoh

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 19.08.2014
Сообщения: 62514
Откуда: Россия
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 841 раз.
Россия
Кот_Инвойс писал(а):
7777777 писал(а):
termit писал(а):
Индифферент писал(а):
Можно еще мамалыгу отобрать

и засунуть её ему в жоппу
Чтобы мамалыга теплее была?
Путь-то до Рыбницы долгий.
А не кажется ли вам, что в Рыбницу с мамалыгой - это как в Тулу с самоваром?
Так чтобы до Рыбницы добраться жрать-то он что-то должен в пути.
Или кормить по дороге в Рыбницу укромолдаван никто не обещал?

_________________
В игноре: слесарь-пургомёт 4-го разряда Незнайка и беглый рыбницкий какломолдаван Дрочунеску.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
Пока обиженные и униженные лакивсрачные скототсосы жалобно поправляют Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года,
таки о главном:
Ворчун писал(а):
По теме? - Есть, конечно, насекомое. И даже в ассортименте.

Итак, на пятый год СВО:

- безопасности РФ нет;
- демилитаризации жидобандерии нет;
- денацификации жидобандерии нет;
- устранения первопричин конфликта, включая наноебенизьм-путинизьм, нет;
- Малая Токмачка не взята.

Теперь о том, что есть:
- есть кремлёвские поссыкунчики, унюханные дурью из Анкориджа;
- есть бездарный, продажный, бесплодный и брехливый наноебенизьм-путинизьм;
- есть воняющие лакивсрачные скототсосы и прочие наноебене-путиниские насекомые с Деклараций нанобенизьм-путинизма от 12 июня, торчащей у них из задницы.

Ничего не забыл?

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 12.09.2014
Сообщения: 68752
Откуда: Москва
Благодарил (а): 120 раз.
Поблагодарили: 6177 раз.
Россия
Ворчун писал(а):
Пока обиженные и униженные лакивсрачные скототсосы жалобно поправляют Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года,
таки о главном:
Ворчун писал(а):
По теме? - Есть, конечно, насекомое. И даже в ассортименте.

Итак, на пятый год СВО:

- безопасности РФ нет;
- демилитаризации жидобандерии нет;
- денацификации жидобандерии нет;
- устранения первопричин конфликта, включая наноебенизьм-путинизьм, нет;
- Малая Токмачка не взята.

Теперь о том, что есть:
- есть кремлёвские поссыкунчики, унюханные дурью из Анкориджа;
- есть бездарный, продажный, бесплодный и брехливый наноебенизьм-путинизьм;
- есть воняющие лакивсрачные скототсосы и прочие наноебене-путиниские насекомые с Деклараций нанобенизьм-путинизма от 12 июня, торчащей у них из задницы.

Ничего не забыл?

конечно забыл, старый дементный сскот - ты эту простыню выше уже раза 3 запостил..

_________________
хохлы, Константиновка скоро - чья?

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 29.11.2014
Сообщения: 84311
Откуда: СССР
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 832 раз.
СССР
termit писал(а):
Ворчун писал(а):
Пока обиженные и униженные лакивсрачные скототсосы жалобно поправляют Декларацию наноебенизьм-путинизьма от 12 июня 1990 года, таки о главном.

Итак, на пятый год СВО:

- безопасности РФ нет;
- демилитаризации жидобандерии нет;
- денацификации жидобандерии нет;
- устранения первопричин конфликта, включая наноебенизьм-путинизьм, нет;
- Малая Токмачка не взята.

Теперь о том, что есть:
- есть кремлёвские поссыкунчики, унюханные дурью из Анкориджа;
- есть бездарный, продажный, бесплодный и брехливый наноебенизьм-путинизьм;
- есть воняющие лакивсрачные скототсосы и прочие наноебене-путиниские насекомые с Деклараций нанобенизьм-путинизма от 12 июня, торчащей у них из задницы.

Ничего не забыл?

конечно забыл, старый дементный сскот - ты эту простыню выше уже раза 3 запостил..

Та ну нах, что, правда , что ли? Та не, не может быть!

_________________
---
Помни 12 июня 1990г!
© - Ворчун

   
  
    
 [ Сообщений: 1263 ]  Стрaница Пред.  1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61 ... 64  След.




[ Time : 0.126s | 21 Queries | GZIP : Off ]