Куратор темы: Караганда



 [ Сообщений: 126038 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5673, 5674, 5675, 5676, 5677, 5678, 5679 ... 6302  След.
Автор  
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
«Искандер» поразил Черноморскомй порт в Одесской области. Виден поднимающийся дым.

https://t.me/genshtab24/102874

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Израиль и Иран ведут переговоры через Россию о ненападении, сообщает The Washington Post со ссылкой на источники.

Израиль первым заявил Тегерану за несколько дней до начала протестов, что не будет наносить удары, если не подвергнется нападению первым.

Иран ответил по российскому каналу, что также воздержится от превентивного удара.

Ранее СМИ писали, что Израиль отговаривал от ударов и Трампа, полагая, что это может только сплотить жителей Ирана вокруг режима.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Европейский контингент по защите Гренландии прибыл на остров...все 20ть человек :crazy:
https://t.me/geranium_chronicles/52005

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
« : Сегодня в 13:41:55 »

Надеюсь, нам удастся вернуть мир и свободу в Европу, найти компромисс с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с РФ.
И я говорю это не потому, что выступаю на востоке Германии, я скажу это в любой точке страны. Россия — европейская страна.

— Мерц.
===========
Этот Мерц сломался, несите другого ... :crazy:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22181
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Караганда писал(а):
===========
Сколько военнослужащих объединенная Европа уже твердо решила отправить в Гренландию для защиты от Трампа.
Reuters/Bloomberg.

Германия – 13 шт.
Норвегия – 2 шт.
Великобритания – 1 шт.


К слову, на территории Гренландии есть американская военная база, где постоянно размещены 150 военнослужащих.
Эстотормоза думают.

МОСКВА, 15 янв - РИА Новости. Эстонию просят принять участие в военных учениях в Гренландии, сообщил премьер-министр прибалтийской республики Кристен Михал.
"Командующему Силами обороны Эстонии поступила просьба участвовать в нынешних учениях, которые там (в Гренландии - ред.) проходят. Если у Дании будут другие просьбы, мы готовы внести вклад в обеспечение безопасности Арктики", - приводит слова Михала издание Postimees.

На вопрос, готов ли Таллин фактически выступить против Вашингтона, если от Копенгагена поступит такая просьба, эстонский премьер ответил уклончиво. "НАТО держится вместе и решает такие вопросы совместно. Сейчас это так, и я надеюсь, что так и останется", - сказал Михал.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 04.09.2014
Сообщения: 22181
Благодарил (а): 1205 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Караганда писал(а):
« : Сегодня в 13:41:55 »

Надеюсь, нам удастся вернуть мир и свободу в Европу, найти компромисс с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с РФ.
И я говорю это не потому, что выступаю на востоке Германии, я скажу это в любой точке страны. Россия — европейская страна.

— Мерц.
===========
Этот Мерц сломался, несите другого ... :crazy:
Ахренеть! На Миротворец падлюку!

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.08.2014
Сообщения: 5713
Благодарил (а): 1860 раз.
Поблагодарили: 725 раз.
Россия
Караганда писал(а):
« : Сегодня в 13:41:55 »

Надеюсь, нам удастся вернуть мир и свободу в Европу, найти компромисс с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с РФ.
И я говорю это не потому, что выступаю на востоке Германии, я скажу это в любой точке страны. Россия — европейская страна.

— Мерц.
===========
Этот Мерц сломался, несите другого ... :crazy:

Тю, а шо случилось с евро райским садом? Мухи завелись? :rzach:

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Переживают :crazy:

❗️Враг может снова нанести удар БРСД "Орешник" в ближайшее время - мониторы.

Пуски предположительно будут совершены с полигона Капустин Яр.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Европейский контингент по защите Гренландии прибыл на остров...все 20ть человек :crazy:
https://t.me/geranium_chronicles/52005
Что ж он такой убогий то..... что всего 20 человек защищать будут.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Старожил
Аватара пользователя

Регистрация: 23.04.2021
Сообщения: 7355
Благодарил (а): 314 раз.
Поблагодарили: 644 раз.
Караганда писал(а):
Изображение
Коломба перелогинился? По степени глупости, это вполне может быть он :rzach:

_________________
Я б Вас послал, да вижу Вы оттуда

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 17.02.2019
Сообщения: 29249
Благодарил (а): 1268 раз.
Поблагодарили: 1305 раз.
Россия
Неэлитный писал(а):
Караганда писал(а):
« : Сегодня в 13:41:55 »

Надеюсь, нам удастся вернуть мир и свободу в Европу, найти компромисс с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с РФ.
И я говорю это не потому, что выступаю на востоке Германии, я скажу это в любой точке страны. Россия — европейская страна.

— Мерц.
===========
Этот Мерц сломался, несите другого ... :crazy:

Тю, а шо случилось с евро райским садом? Мухи завелись? :rzach:
Что случилось, Что случилось,
Пропал тот, за счет чего(как выяснилось) и жили, за счет чего европейская экономика и была конкурентной, а именно дешёвые ресурсы.
Я так понял, Мерц хочет что бы Россия снова по дешёвке,.... а не что то там у него, в виде совести появилось. Мерц понял, что уничтожить Россию при помощи прокси не получилось. Не получилось получить то бесплатно, что когда то было по дешёвке.

_________________
Мы купили Украину чтобы воевать с Россией" конгрессмен Джефри Сакс

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 26.04.2018
Сообщения: 31628
Откуда: Пуп Земли
Благодарил (а): 2140 раз.
Поблагодарили: 2069 раз.
Караганда писал(а):
« : Сегодня в 13:41:55 »

Надеюсь, нам удастся вернуть мир и свободу в Европу, найти компромисс с нашим крупнейшим европейским соседом, а именно с РФ.
И я говорю это не потому, что выступаю на востоке Германии, я скажу это в любой точке страны. Россия — европейская страна.

— Мерц.
===========
Этот Мерц сломался, несите другого ... :crazy:
Ждем, когда они массово побегут к Путину - Спаси нас от Трампа!!!!! :smoke

_________________
Добро должно быть неизбежным © Сталкер

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
pankrat12 писал(а):
Переживают :crazy:

❗️Враг может снова нанести удар БРСД "Орешник" в ближайшее время - мониторы.

Пуски предположительно будут совершены с полигона Капустин Яр.
===========
- А что с «фламинго»?
- Они уклонисты, поэтому дезертировали в тёплые края!

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 13.02.2017
Сообщения: 48292
Откуда: Россия
Благодарил (а): 437 раз.
Поблагодарили: 1069 раз.
Россия
Случилось чудо, Юлька прозрела. :rzach:

РИА «Новости»

Глава партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко с трибуны Верховной Рады заявила, что страной управляют из-за границы. Об этом пишет ТАСС.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран

Регистрация: 16.04.2015
Сообщения: 13860
Откуда: Сталино
Благодарил (а): 758 раз.
Поблагодарили: 1316 раз.
Россия
Президент России Владимир Путин предложил возобновить предметное обсуждение российских инициатив, направленных на создание новой и справедливой архитектуры безопасности в Европе. По его словам, это необходимо для достижения урегулирования конфликта на Украине.

"Россия неоднократно выступала с инициативами построения новой, надежной и справедливой архитектуры европейской и глобальной безопасности. Мы предлагали варианты и рациональные решения, которые могли бы устроить всех в Америке, Европе, Азии, во всем мире. Считаем, что к их предметному обсуждению стоило бы вернуться, чтобы закрепить те условия, на которых может быть достигнуто, и чем скорее, тем лучше, мирное урегулирование конфликта на Украине", — сказал президент.

▪️Мирное урегулирование на Украине должно быть достигнуто как можно раньше.
▪️Украинский кризис стал прямым следствием многолетнего игнорирования прав России и продвижения к ее границам блока НАТО, вопреки публичным обещаниям, которые давали РФ.
▪️Россия продолжит последовательно добиваться своих целей на Украине.

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 
Сообщение  
Ветеран
Аватара пользователя

Регистрация: 16.08.2014
Сообщения: 97888
Откуда: Россия, Германия, Казахстан.
Благодарил (а): 8781 раз.
Поблагодарили: 12681 раз.
Россия
Изображение

   
  
    
 [ Сообщений: 126038 ]  Стрaница Пред.  1 ... 5673, 5674, 5675, 5676, 5677, 5678, 5679 ... 6302  След.




[ Time : 0.158s | 18 Queries | GZIP : Off ]